Минкина Г. В. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 23 года
(863) 204-26-69, (863) 322-20-16

Минкина Галина Викторовна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-16.

☎(863) 322-20-16

Клиника «Офелия»
Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Терапевт - от 1000 р.
ул. Восточная, д. 4А
☎(863) 204-26-69

Клиника «Славия» на Восточной
Гастроэнтеролог - от 1700 р.
Терапевт - от 1700 р.

Информация о враче

Высшее образование

1995 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология)

Отзывы о Минкина Галина Викторовна

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, 38

Быстрый прием, все по делу.

Очень рада, что первый гастроэнтеролог, к которому я попала - это Минкина Галина Викторовна! Меня ничего не беспокоило, а в анализах несколько раз была повышена амилаза. Предполагаю, что на этом основании терапевт мне и писал, что у меня подозрение на панкреатит. Ходила на ФГДС (глотала трубку), и там мне по-быстрому написали "признаки хронического панкреатита". Пошла к другому терапевту: опять анализ крови, высокая амилаза, вердикт: "панкреатит". Ну все, думаю, жизнь кончена! Но последний терапевт еще давал мне направление на УЗИ брюшной полости в КДЦ "Медицина". Там-то я и познакомилась с Галиной Викторовной. Она посмотрела все вдоль и поперек. Никакого панкреатита не нашла. Потом была у нее же на приеме в мединституте. Она обо всем расспросила, осмотрела, ощупала, дала рекомендации и все-таки доказала, что у меня явные признаки отсутствия панкреатита. Очень рада, что есть еще на свете неравнодушные врачи. Спасибо ей огромное! Всем рекомендую её как специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А

Я знаю Галину Викторовну очень давно, лет пятнадцать. Когда встал вопрос о том, к какому гастроэнтерологу пойти моему сыну, я разыскала Галину Викторовну и записалась к ней. Прекрасный доктор. Очень тактичная, ненавязчивая и улыбчивая. Замечательно относится к пациенту. Советую.

МегаФон

Минкина Галина Викторовна отлично провела прием. Она легко к себе располагает и провела для меня хорошую консультацию. Я посещением осталась довольна. Получила информацию и назначения. О докторе сложилось положительное впечатление.

Гастроэнтеролог
(863) 322-20-16