Пищугина Наталья Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Миколог
2.6

Пищугина Наталья Владимировна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Пищугина Наталья Владимировна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 02.04.2019

Дерматолог — от 1700₽
(863) 204-26-69

Пищугина Наталья Владимировна
Посетили врача Март 2019
Клиника "Славия" нам уже знакома, были до этого там же у других докторов, все нравится. Именно к этому дерматологу пришли в первый раз, но читали предварительно отзывы о Пищугиной Наталье Владимировне. Поставила бы доктору оценку "Десять". Все прошло хорошо. Дерматолог отличная, уделила мне много времени, консультация была очень профессиональная. Был проведен осмотр, беседа и еще доктор дала направление к хирургу. Всем довольны.
Клиника «Славия» на Восточной-ул. Восточная, д. 4А
Может, кому-то пригодится, знаю хорошего дерматолога. Лечилась как-то у Пищугиной, до этого с моим диагнозом другой врач не смог справиться. Наталья Владимировна основательно проводит обследование и лечит качественно, не просто симптомы, в именно корень проблемы находит и на него воздействует. Хороший специалист, я бы не побоялась снова к ней пойти, но надеюсь, что поводов больше не будет.
Мне «Славия» очень нравится, но особенно хочется отметить работу Натальи Владимировны. Именно ее подход и лечение, наконец-то, принесли желаемые результаты после долгих лет болезни и попыток лечения у других специалистов. Сейчас чувствую себя отлично благодаря ей, через некоторое время собираюсь повторить курс, все-таки заболевание хроническое и избавиться от него не так просто.