Велиева А. А. - фотография

Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
(863) 204-26-69, (863) 322-01-97

Велиева Аида Алиевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

☎(863) 204-26-69

Клиника «Славия» на Восточной
Врач УЗИ - от 700 р.
ул. М. Горького, д. 226/43
Клиника «Славия» на Горького
Гастроэнтеролог - от 1700 р.
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Врач УЗИ - от 550 р.

26 января - пятница

27 января - суббота

Информация о враче

Отзывы о Велиева Аида Алиевна

Самый ужасный врач, записалась к ней платно, ждала ее в холле, поздоровалась с ней. Прошла мимо, зашла в кабинет, поздоровалась ещё раз, снова игнор. Спросила что я оплатила и сколько, начала включать аппарат УЗИ, нервничала, стучала по нему, сжимала зубы, в один момент мне стало страшно, уже хотела уйти. Спросила: "Можно ли мне в туалет сходить?" На что она ответила: "Терпи, я буду смотреть тебя датчиком." Смотрела грубо и больно. На мои вопросы отвечала грубо и неохотно. Не зная всей ситуации нагрубила и сказала напоследок: "С таким диагнозом вообще не беременеют (диагноз: лактация)." Пожалела, что пошла к ней, жалко, что такой центр держит в коллективе таких грубиянок. Огромный минус.

30.10.17 16:07
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина".

Объективный, энергичный доктор. Профессионал высокого уровня. Я очень доволен консультацией. Получил на много больше, чем ожидал. Вышел из кабинета с более позитивным настроем, чем когда заходил. Такого врача я мог бы рекомендовать своим знакомым.

Дважды была на приеме у данного врача: первый раз по направлению, второй в платной клинике. И оба раза бежала, что пятки сверкали. Слова вымолвить не дает, перебивает, абсолютно не интересно с какой проблемой пришел человек. Говорят, что квалифицированный врач, спорить не буду, но в плане человеческого отношения - просто ужас. При повторном осмотре напугала до истерики, что все очень плохо, от врачей не вылазить никогда и отправила по-видимому к "своему" специалисту. К специалисту я, конечно, обратилась, но не к тому, что посоветовала Велиева. После этого случая, узнала от своего лечащего врача, что Велиева устроила разнос моему врачу, наговорила гадостей и т. п. Оба раза осмотр длился не более 5 минут. Еще раз повторюсь, возможно как специалист она хороша, но я больше никогда к ней не обращусь.

28.04.17 09:06
Здравствуйте, уважаемый аноним! Просим Вас прислать на электронную почту info@mobilemedicine.ru следующую информацию: Ваши Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон и дату посещения клиники. С уважением, "Мобильная медицина".
Врач УЗИ
(863) 204-26-69