Велиева Аида Алиевна, врач узи, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
(863) 322-01-97

Велиева Аида Алиевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гастроэнтеролог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Врач УЗИ - от 550 р. / на дом - от 2200р.

Расписание приёма врача

23 января - среда

24 января - четверг

25 января - пятница

Отзывы о Велиева Аида Алиевна

-1.8 Ужасно Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Ничего не понравилось, очень грубый человек и врач. Не советую никому этого "специалиста".

Ужасное, отвратительное, грубое отношение как человека, а что касаемо УЗИ молочных желез, то не то что грубо, а даже больно! Никогда и никому не советую идти к этому врачу! ***!

08.01.19 16:26
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь, абсолютно все отзывы рассматриваются.
С уважением, "Мобильная медицина".
проверено
16.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2018 Начата проверка по запросу
22.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27.11.2018 Автор не смог предоставить документы
27.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Была в этой клинике первый и последний раз, очень пожалела, что не прочитала отзывы об этом специалисте заранее. Я посещала много узистов, в разных клиниках, но к Велиевой не обращусь никогда. Видимо, ни сама врач, ни руководство клиники не следят за отзывами, иначе я не знаю как объяснить, что практически каждый отзыв о неприемлемом поведении врача. В день, когда мне нужно было сделать срочно УЗИ, мой врач из другой клиники заболел, пришлось идти к первой попавшейся, лучше бы я подождала неделю. Осмотр заключается в 10 секундах осмотра датчиком, ну я понимаю, что есть суперспециалисты, но я никогда такого не встречала, вот даже если что-то есть, нереально увидеть что-то, особенно её грубая манера мотания датчиком резко во все стороны. Вот сиди после этого и думай, есть реально что-то из болячек или нет, за 1400 рублей! За меньшие деньги меня смотрели врачи очень внимательно, аккуратно, с простым человеческим отношением! А заключение, которое выдала уважаемая врач, можно смело выкинуть, никакой информации. Не советую обращаться к данному врачу, потратите немалые деньги, а вдобавок ещё и неизвестно, сможет ли она вообще что-то увидеть за эти считанные секунды на мониторе, но вы потом долго будете слушать от неё, какой она замечательный врач, а все остальные неучи.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.10.2018 14:50:57 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.7X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Велиева А. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
14.11.18 09:07
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина".
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Хочу написать свои впечатления от работы Аиды Алиевны Велиевой. Отзывов не читала, иначе к ней бы не пошла - много негативных, чему я очень удивилась. Грубости * я не ощутила, в прямом смысле слова (УЗИ органов малого таза), и не услышала никаких резкостей в свой адрес. Проблему мою она диагностировала ясно, быстро, объяснила просто и доступно, как и полагается профессионалу. У меня хорошие впечатления. Точно пойду на УЗИ к ней.

Популярные врачи УЗИ

Зайцева Елена Викторовна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Зайцева Е. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.

Зайцева Елена Викторовна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Зайцева Е. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Тузлукова Елена Геннадиевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Тузлукова Е. Г.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Рядных Оксана Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Рядных О. Н.
пр. Михаила Нагибина, д. 49