Велиева А. А. - фотография

Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
(863) 204-26-69, (863) 322-01-97

Велиева Аида Алиевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

☎(863) 204-26-69

Клиника «Славия» на Восточной
Врач УЗИ - от 700 р.
ул. М. Горького, д. 226/43
Клиника «Славия» на Горького
Гастроэнтеролог - от 1700 р.
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Врач УЗИ - от 550 р. / на дом - от 2200р.
Гастроэнтеролог - от 1100 р. / на дом - от 2200р.

22 апреля - воскресенье

25 апреля - среда

26 апреля - четверг

27 апреля - пятница

Информация о враче

Отзывы о Велиева Аида Алиевна

Ничего.

К ней попала случайно, делала УЗИ органов брюшной полости и так быстро минуты за три мне никто ещё это исследование не производил. Обращение с пациентом крайне небрежное и какое-то брезгливое. Потом целый день чувство, будто в душу нагадили. За 1500 тысячу рублей, прошу заметить. В профессиональности данного диагноста в связи со всем вышесказанным большие сомнения. Я не хочу сказать, что считаю, что за деньги меня, как пациента, должны с головы до ног облизывать, но в бесплатной поликлинике и то больше шанс на какое-то человеческое отношение. Вообще, вспоминаю всех врачей УЗД, к которым когда либо ходила, и все были предельно корректны. А этот врач такое впечатление, что прямо ненавидит тебя, свою работу и эту клинику. Извините, госпожа Велиева, если обижу Вас своим отзывом, но приём оставил негативное впечатление. Исследование буду переделывать у другого специалиста.

Никому не рекомендую

Делала у нее УЗИ гинекологическое, само УЗИ длилось 3 минуты. За это время, кроме боли (резкие движения датчиком) и хамства не почувствовала ничего! Складывается впечатление, что результаты с потолка, т. к. сравнила УЗИ из прошлых клиник с разницей в пару месяцев, они колоссально отличаются! На мой вопрос - все ли в порядке, сказала спросить это у того, кто меня сюда направил?! Это вообще нормальное отношение к пациенту? Советую к ней не ходить, а руководство обратить внимание на такого сотрудника!

Очень грубая и бестактная.

Я обратилась за помощью. Мне назначили УЗИ брюшной полости. Но при обследовании оказалось, что у меня киста от яичника. Она начала кричать, что мне нужно срочно оплатить УЗИ гинекологическое. Я оделась, встала очередь, чтобы оплатить. Тут она вылетает из своего кабинета и на весь коридор начала кричать, почему я до сих пор не оплатила. Выхватила из моих рук документы и без очереди ворвалась в кассу и при всех громко объявила, что у меня что-то ужасное, что срочно нужен гинеколог. Мне было неловко, все люди смотрели на меня. А потом мне стало плохо, после её слов, я побледнела и позеленела, решила, что уже умираю. Спасибо за "поддержку". В общем, я обратилась за помощью в другое медицинское учреждение. Если вам дороги ваши нервы и ваше здоровье, не советую идти к ней.

Врач УЗИ
(863) 204-26-69