Велиева Аида Алиевна, врач узи, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
(863) 322-01-97

Велиева Аида Алиевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Врач УЗИ - от 550 р. / на дом - от 2200р.

Отзывы о Велиева Аида Алиевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Была в этой клинике первый и последний раз, очень пожалела, что не прочитала отзывы об этом специалисте заранее. Я посещала много узистов, в разных клиниках, но к Велиевой не обращусь никогда. Видимо, ни сама врач, ни руководство клиники не следят за отзывами, иначе я не знаю как объяснить, что практически каждый отзыв о неприемлемом поведении врача. В день, когда мне нужно было сделать срочно УЗИ, мой врач из другой клиники заболел, пришлось идти к первой попавшейся, лучше бы я подождала неделю. Осмотр заключается в 10 секундах осмотра датчиком, ну я понимаю, что есть суперспециалисты, но я никогда такого не встречала, вот даже если что-то есть, нереально увидеть что-то, особенно её грубая манера мотания датчиком резко во все стороны. Вот сиди после этого и думай, есть реально что-то из болячек или нет, за 1400 рублей! За меньшие деньги меня смотрели врачи очень внимательно, аккуратно, с простым человеческим отношением! А заключение, которое выдала уважаемая врач, можно смело выкинуть, никакой информации. Не советую обращаться к данному врачу, потратите немалые деньги, а вдобавок ещё и неизвестно, сможет ли она вообще что-то увидеть за эти считанные секунды на мониторе, но вы потом долго будете слушать от неё, какой она замечательный врач, а все остальные неучи.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Хочу написать свои впечатления от работы Аиды Алиевны Велиевой. Отзывов не читала, иначе к ней бы не пошла - много негативных, чему я очень удивилась. Грубости * я не ощутила, в прямом смысле слова (УЗИ органов малого таза), и не услышала никаких резкостей в свой адрес. Проблему мою она диагностировала ясно, быстро, объяснила просто и доступно, как и полагается профессионалу. У меня хорошие впечатления. Точно пойду на УЗИ к ней.

Несмотря на плохие отзывы на многих сайтах, поперлась в этот центр, т. к. терпения не хватило дождаться понедельника и сделать УЗИ по б в нормальном центре. Жалею. Ужасно грубая УЗИстка. Поздоровалась - не ответила. Ну и ладно. Пока готовилась (стелила пеленку и т. д.), успела несколько раз наворчать на меня. Длилось УЗИ минуты 3 от силы, не озвучивала словами то, что видит на мониторе. После, когда я начала задавать ей вопросы, отвечала фыркая. Распечатала заключение и ничего не говоря протянула. Мол, вали отсюда... Даже если она последним УЗИстом на планете будет, больше не пойду к ней.

11.09.18 09:34
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина".
Велиева Аида Алиевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Велиева А. А.