Малеева Марина Викторовна,врач узи - Ростов-на-Дону
6.3

Малеева Марина Викторовна
Ростов-на-Дону

Малеева Марина Викторовна, Ростов-на-Дону: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

ул. Красноармейская, д. 262
(863) 322-20-67

Малеева Марина Викторовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Малеева Марина Викторовна - врач с высоким уровнем профессионализма, большим опытом и навыками. Внимательная, собранная, пунктуальная. Чувствует пациента, настраивает на позитив. 28.06.19 было проведено УЗИ молочных желез и абсолютно точно сделано диагностическое заключение с рекомендациями. С уважением и благодарностью! Елена К.
"Рецепт плюс"
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Марина Викторовна, спасибо за то, что Вы есть. В этом враче сочетаются все лучшие качества: мастерство, профессионализм, доброжелательность, умение доступно объяснить, что делать и куда обратиться за дальнейшей помощью. Это думающий врач. Она спасает меня много лет от разных надуманных диагнозов гинекологов. В июне 2019 поставила точный диагноз моей маме: рак груди. Благодарю Вас! Дай Бог Вам и нам здоровья!
Детская клиника «Авиценна» на Толстого - пл. Толстого, д. 2-А
Отличный, отзывчивый специалист. Водила свою пожилую бабушку на УЗИ вен нижних конечностей. Смотрела все внимательно, объясняла, показывала на мониторе. Отвечала на все вопросы, которые у нас возникли. Всем советую этого специалиста.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Здравствуйте, водила сына к специалисту Малеевой Марине Викторовне на прошлой неделе, дали указания в военкомате пройти ультразвуковое исследование в ближайшее время, близкая подруга посоветовала Марину Викторовну. Грамотный и вовлеченный специалист, показала на экране - всё рассказала по нашей проблеме. Сейчас наблюдаем. Большое спасибо, Марина Викторовна!
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Такого непрофессионального врача я еще нигде не встречала пока в нашем городе. Делала УЗИ малого таза, поводила минуту - и все! Что там можно увидеть за минуту? Написала в описании и заключении несоответствие полное, сначала пишет что эндометрий в пределах нормы соответствует фазе цикла, в заключении пишет, что не соответствует эндометрий по толщине фазе цикла. Вы определитесь уже! Или если к вам пациент приходит за 20 минут до конца рабочего дня, с ним нужно так ужасно обращаться, если что, основываясь на Ваше "супер"-УЗИ, врач-гинеколог должен поставить новое лечение, а после данного УЗИ, причем не бесплатного, только идти в туалет и использовать как туалетную бумагу, если вы в одном яичнике пишите объем, то и напишите объем второго яичника. Или уже не хватило времени, домой пора было убегать! В общем, эта клиника со своими суперспециалистами теперь под надзором и я пойду не только к вашему директору, но и в Росздравнадзор!
Посетили врачаИюнь 2018
Малеева Марина Викторовна очень хороший и внимательный доктор. По моему она довольно-таки профессионально все оценила. Провела мне плановый осмотр. Времени она уделила мне вполне достаточно. Я думаю, что при необходимости я пришла бы к ней снова.
Здравствуйте!

Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.

Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Посетили врачаИюнь 2018
На протяжении 10-15 лет я хожу к Марине Викторовне и не зря. Очень грамотный доктор. Отзывчивая, приветливая, очень приятная в общении. Все посмотрит, расскажет, на вопросы ответит. Прием начинается четко по времени. Рекомендую Марину Викторовну.
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать.

Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.

Здоровья и благополучия, медицинский центр "ЭТАЛОН".
Посетили врачаИюнь 2018
К Марине Викторовне попала случайно. Была у нее на приеме в первый раз. Если еще понадобится, то снова обращусь. Мне понравилось, что доктор все доступно рассказала и понятно объяснила. Была ко мне внимательна и доброжелательна. Могу порекомендовать специалиста.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Первоклассный специалист. На УЗИ увидела проблемы, которые другие врачи пропускали. Внимательно отнеслась, очень хорошо всё объяснила и наглядно показала мне. Осталось очень хорошее впечатление. Обследование было в центре "Эталон".
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Марина Викторовна - один из лучших специалистов, что я встречала. Много лет подряд наблюдалась у неё. Всегда правильно определит проблему. Очень грамотный специалист, внимательный доктор и просто чудесный человек.
Понравилось
Малеева Марина Викторовна - очень внимательный и грамотный специалист. Уже много лет наблюдаюсь у неё в клинике "Славия". Доктор много времени уделяет на прием, всё ясно и доходчиво объясняя. Очень довольна доброжелательностью и профессионализмом доктора. Сейчас очень мало таких врачей, всем рекомендую.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Дорогая Марина Викторовна, с Вашей лёгкой руки меня прооперировали! Действительно, оказались множественные гемангиомы печени, а не опухоли, также убрали желчный пузырь с камнями. Даже не пришлось делать МРТ. Дай Вам Бог здоровья, не напрасно наблюдаемся всей семьёй у Вас долгие годы!
Рассказывать о знакомстве и первом впечатлении нет смысла, УЗИ делает в течение 3-х минут. Умудрилась поставить неправильно срок беременности, при этом не умеет правильно выйти из ситуации. Не рекомендую к ней попадать когда-либо.
Малеева М. В.
Уважаемая пациентка, по-видимому вы ошиблись, я не определяю срок беременности, так как направляю всех беременных женщин в специализированные учреждения для ультразвуковых исследований.
Всем рекомендую этого прекрасного доктора. Мы всей семьей больше десяти лет планово проходим обследования в клинике "Славия" у Марины Викторовны. Её диагнозы всегда оказывались верны, а доброе отношение к пациентам превращают процедуру обследования в приятное мероприятие. Огромное спасибо за высочайший профессионализм!
Всем советую этого прекрасного доктора, веселого, жизнерадостного, положительного человека. Пришел по совету своих родителей, был приятно и неожиданно удивлен таким теплым, и внимательным отношением этой красивой, и доброй женщины, Малеевой Марины Викторовны. Периодически планово посещаю кабинет диагностики УЗИ в клинике "Славия". Этот сервис и уровень стоит своих денег. Рекомендую только этого врача! Это огромная редкость, встретить человека искренне интересующимся твоим здоровьем! С огромной благодарностью и уважением!
Я благодарна врачу УЗИ Малеевой Марине Викторовне за высокий профессионализм, она специалист высокой квалификации. Ее точное, главное, своевременное УЗИ-заключение помогло мне установить диагноз и получить эффективное лечение. Желаю врачу здоровья, счастья, успехов в работе!