Малеева Марина Викторовна,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
4.9

Малеева Марина Викторовна
Ростов-на-Дону

Малеева Марина Викторовна, Ростов-на-Дону: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

Обновлено 12.10.2021

ул. Красноармейская, д. 262
Врач УЗИ — от 575₽
(863) 322-20-67

• 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Июль 2021
На приеме у Марины Викторовны уже второй раз, первый раз была на УЗИ щитовидной железы, сегодня делала пункцию щитовидной железы. Не спала всю ночь, переживала, боялась. Доктор все объяснила, все показала и успокоила меня. Процедуру провела так, что я вообще не поняла, когда она взяла пункцию. Все безболезненно и быстро. Отношение доброжелательное, внимательное. Советую этого компетентного доктора.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я, Киреева Марина, прошла обследование у врача УЗИ Малеевой Марины Викторовны. Врач очень внимательный, чуткий, обратил внимание на все моменты, которые меня тревожили. Грамотно разъяснила ситуацию, которая мне была непонятна. Выражаю благодарность за профессионализм и за прекрасное отношение к клиенту во время и после приёма. Спасибо большое. Рекомендую её своим близким.
Не понравилось
Не обнаружила.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
С клиникой «Эксперт» я знакома примерно год, не только лично, но и как врач, я направляла своих пациентов на исследования. После случившегося с этой клиникой я больше не буду иметь никаких дел, ни личных, ни профессиональных. На УЗИ к Малеевой М. В. я пошла в 5 недель беременности. Вышла в шоке и слезах. Врач сказала, что видит большую гематому, отслойку плодного яйца, беременность не развивается. Мне нужно срочно к гинекологу, все плохо, шансов нет, питания у эмбриона нет и даже, если он развивается, что вообще из него вырастет? Беременность у меня запланированная и желанная, мое душевное состояние было не описать словами. Позвонила своему гинекологу, та направила меня в Перинатальный центр переделывать УЗИ. В ПЦ я приехала на следущее утро, после бессонной ночи, с вытрепанными нервами, УЗИ делала заведующая, специалист высокого уровня! Эмбриона да, не видно, но на моем сроке это обычное дело, гематомы она тоже не увидела! Сказала, что за гематому приняли складки эндометрия и клиническая картина не соответствует тому ужасу, что мне наговорили в «Эксперте». Я себя прекрасно чувствовала, болей, кровотечения не было. Мне назначили контрольное УЗИ через три дня. Естественно, эти три дня тоже прошли на нервах. На контрольном УЗИ снова в ПЦ ровно в 6 недель виден эмбрион 4 мм и сердцебиение 142 удара в минуту! Доктор, видя мои перепуганные глаза, несколько раз повторила: «У вас все прекрасно! У вас все хорошо!» Я этот отзыв пишу не чтобы вылить свой негатив, показать отношение к клинике или кого-то наказать, а чтобы вы, дорогие девушки, прочли и не верили с первого же раза всему, что вам говорят! Обязательно все перепроверьте, у другого врача, на другом аппарате! [...]! Всем здоровья и берегите себя и своих деток!
Малеева М. В.
Уважаемый аноним, как вы упомянули в вашем отзыве, при посещении на пятой неделе не был зафиксирован эмбрион, это не является нормой! После обследования вы были направлены к гинекологу, на ультразвуковое исследование в динамике через пять-семь дней, на котором был обнаружен эмбрион. Ваш отзыв написан на основании эмоций, желаю здоровья вам и вашим детям.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отличная клиника. Хорошая организация рабочего процесса. Средний и младший медицинский персонал внимателен и вежлив. Грамотные противоэпидемические мероприятия. :)
Не понравилось
Мне нечего отметить в этой графе. Как раз тот случай, когда написать хорошее гораздо легче, чем плохое. Правило 1 к 8 здесь не работает.
Марина Викторовна - отличный и внимательный специалист. Высший профессионал. Спасибо Вам за проведенное обследование и чуткое отношение. Очень приятно было Вас снова увидеть. Вы развеяли мои опасения. С уважением, Кобяков В. И.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач откровенно хамила.
Не могу оценить врача, как специалиста, потому что ушла с приёма, не выдержав хамского отношения. Встретила она меня словами: «Вы вообще на время смотрите?», хотя я пришла вовремя, а она ошиблась. Это подтвердили в регистратуре. Вопросы о жалобах она задавала с явным раздражением, ещё и критикуя мои ответы, словно я не на приёме у врача, а, не подготовившись, сдаю экзамен придирчивому преподавателю. Когда я сказала о хроническом цистите, она едко отвела: «С чего вы взяли, что у вас цистит?» В гороскопе прочитала, как же. На жалобу на нерегулярные месячные она недовольно спросила: «Нерегулярные, это как: раз в год, раз в полгода?» Это какой-то позор. Я не знаю, чем заслужила такое отношение, ничего плохого ей я не делала. В бытовых отношениях вести себя так как-то не очень, а по отношению к пациенту - просто непрофессионально. В общем, если вам нормально, когда врач разговаривает с вами, как с [...], то можете попробовать к ней сходить. В остальных случаях - не рекомендую.
Малеева М. В.
Уважаемый аноним, вы пришли на высококлассное исследование без сопутствующих документов. Если хотите получить правильный и полный диагноз, просьба являться на прием врача с направлением от лечащего врача, как это и положено во всех клиниках цивилизованного мира.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Малеева Марина Викторовна - врач с высоким уровнем профессионализма, большим опытом и навыками. Внимательная, собранная, пунктуальная. Чувствует пациента, настраивает на позитив. 28.06.19 было проведено УЗИ молочных желез и абсолютно точно сделано диагностическое заключение с рекомендациями. С уважением и благодарностью! Елена К.
"Рецепт плюс"
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Марина Викторовна, спасибо за то, что Вы есть. В этом враче сочетаются все лучшие качества: мастерство, профессионализм, доброжелательность, умение доступно объяснить, что делать и куда обратиться за дальнейшей помощью. Это думающий врач. Она спасает меня много лет от разных надуманных диагнозов гинекологов. В июне 2019 поставила точный диагноз моей маме: рак груди. Благодарю Вас! Дай Бог Вам и нам здоровья!
Детская клиника «Авиценна» на Толстого-пл. Толстого, д. 2-А
Отличный, отзывчивый специалист. Водила свою пожилую бабушку на УЗИ вен нижних конечностей. Смотрела все внимательно, объясняла, показывала на мониторе. Отвечала на все вопросы, которые у нас возникли. Всем советую этого специалиста.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 262
Здравствуйте, водила сына к специалисту Малеевой Марине Викторовне на прошлой неделе, дали указания в военкомате пройти ультразвуковое исследование в ближайшее время, близкая подруга посоветовала Марину Викторовну. Грамотный и вовлеченный специалист, показала на экране - всё рассказала по нашей проблеме. Сейчас наблюдаем. Большое спасибо, Марина Викторовна!
«Клиника Эксперт» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 262
Такого непрофессионального врача я еще нигде не встречала пока в нашем городе. Делала УЗИ малого таза, поводила минуту - и все! Что там можно увидеть за минуту? Написала в описании и заключении несоответствие полное, сначала пишет что эндометрий в пределах нормы соответствует фазе цикла, в заключении пишет, что не соответствует эндометрий по толщине фазе цикла. Вы определитесь уже! Или если к вам пациент приходит за 20 минут до конца рабочего дня, с ним нужно так ужасно обращаться, если что, основываясь на Ваше "супер"-УЗИ, врач-гинеколог должен поставить новое лечение, а после данного УЗИ, причем не бесплатного, только идти в туалет и использовать как туалетную бумагу, если вы в одном яичнике пишите объем, то и напишите объем второго яичника. Или уже не хватило времени, домой пора было убегать! В общем, эта клиника со своими суперспециалистами теперь под надзором и я пойду не только к вашему директору, но и в Росздравнадзор!
Посетили врача Июнь 2018
Малеева Марина Викторовна очень хороший и внимательный доктор. По моему она довольно-таки профессионально все оценила. Провела мне плановый осмотр. Времени она уделила мне вполне достаточно. Я думаю, что при необходимости я пришла бы к ней снова.
Здравствуйте!

Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.

Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Посетили врача Июнь 2018
На протяжении 10-15 лет я хожу к Марине Викторовне и не зря. Очень грамотный доктор. Отзывчивая, приветливая, очень приятная в общении. Все посмотрит, расскажет, на вопросы ответит. Прием начинается четко по времени. Рекомендую Марину Викторовну.
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать.

Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.

Здоровья и благополучия, медицинский центр "ЭТАЛОН".
Посетили врача Июнь 2018
К Марине Викторовне попала случайно. Была у нее на приеме в первый раз. Если еще понадобится, то снова обращусь. Мне понравилось, что доктор все доступно рассказала и понятно объяснила. Была ко мне внимательна и доброжелательна. Могу порекомендовать специалиста.
Клиника «Славия» на Восточной-ул. Восточная, д. 4А
Первоклассный специалист. На УЗИ увидела проблемы, которые другие врачи пропускали. Внимательно отнеслась, очень хорошо всё объяснила и наглядно показала мне. Осталось очень хорошее впечатление. Обследование было в центре "Эталон".
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)-пр-т. Чехова, д. 84
Марина Викторовна - один из лучших специалистов, что я встречала. Много лет подряд наблюдалась у неё. Всегда правильно определит проблему. Очень грамотный специалист, внимательный доктор и просто чудесный человек.
Понравилось
Малеева Марина Викторовна - очень внимательный и грамотный специалист. Уже много лет наблюдаюсь у неё в клинике "Славия". Доктор много времени уделяет на прием, всё ясно и доходчиво объясняя. Очень довольна доброжелательностью и профессионализмом доктора. Сейчас очень мало таких врачей, всем рекомендую.
Клиника «Славия» на Восточной-ул. Восточная, д. 4А
Дорогая Марина Викторовна, с Вашей лёгкой руки меня прооперировали! Действительно, оказались множественные гемангиомы печени, а не опухоли, также убрали желчный пузырь с камнями. Даже не пришлось делать МРТ. Дай Вам Бог здоровья, не напрасно наблюдаемся всей семьёй у Вас долгие годы!
Рассказывать о знакомстве и первом впечатлении нет смысла, УЗИ делает в течение 3-х минут. Умудрилась поставить неправильно срок беременности, при этом не умеет правильно выйти из ситуации. Не рекомендую к ней попадать когда-либо.
Малеева М. В.
Уважаемая пациентка, по-видимому вы ошиблись, я не определяю срок беременности, так как направляю всех беременных женщин в специализированные учреждения для ультразвуковых исследований.
Всем рекомендую этого прекрасного доктора. Мы всей семьей больше десяти лет планово проходим обследования в клинике "Славия" у Марины Викторовны. Её диагнозы всегда оказывались верны, а доброе отношение к пациентам превращают процедуру обследования в приятное мероприятие. Огромное спасибо за высочайший профессионализм!
Всем советую этого прекрасного доктора, веселого, жизнерадостного, положительного человека. Пришел по совету своих родителей, был приятно и неожиданно удивлен таким теплым, и внимательным отношением этой красивой, и доброй женщины, Малеевой Марины Викторовны. Периодически планово посещаю кабинет диагностики УЗИ в клинике "Славия". Этот сервис и уровень стоит своих денег. Рекомендую только этого врача! Это огромная редкость, встретить человека искренне интересующимся твоим здоровьем! С огромной благодарностью и уважением!
Я благодарна врачу УЗИ Малеевой Марине Викторовне за высокий профессионализм, она специалист высокой квалификации. Ее точное, главное, своевременное УЗИ-заключение помогло мне установить диагноз и получить эффективное лечение. Желаю врачу здоровья, счастья, успехов в работе!