Скляревская Наталья Павловна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
4.7

Скляревская Наталья Павловна
Ростов-на-Дону

Скляревская Наталья Павловна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

Обновлено 18.12.2018

Детский ЛОР — от 1200 ₽ ЛОР — от 1500 ₽
ул. Восточная, д. 4А
(863) 204-26-69
ул. Красноармейская, д. 170
Константиновск, ул. Комсомольская, д. 102

Скляревская Наталья Павловна
Наталью Павловну знаю уже лет 20. Лечила меня с самого детства, очень квалифицированный доктор! Своего ребенка теперь могу доверить только ей. Очень не хватает ее в родном Усть-Донецке.
Мбуз ЦРБ Усть-Донецкого района
Посетили врачаСентябрь 2018
Работой доктора я доволен, считаю, что Наталья Павловна - очень хороший врач. Она вовремя начала приём, выслушала меня, осмотрела и дала своё заключение. Всё, что было непонятно, доктор подробно разъяснила и расписала лечение. Помимо капель, доктор рассказала о специальных упражнениях и прочих методах улучшения слуха. Большое ей спасибо!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Очень хороший врач, вежливый, умеет найти подход, назначает хорошее лечение. Такого бы врача в Мартыновский район.
Медицинский центр доктора Шленского - ул. Комсомольская, д. 102
Отзыв о враче Скляревская Н. П. (Ростов-на-Дону). Мне тоже понравилось. Врач умничка, находит подход к ребёнку. Несмотря на то, что мы были 46, обследовала, сделала все как нужно. Побольше бы таких врачей!
Замечательный, опытный врач! Очень помогла в решении нашей с дочкой проблемы. Оказала квалифицированную помощь. Лечение было назначено эффективное, а общение с врачом было приятным и доброжелательным. Очень бережно обращается с пациентами, что в наше время большая редкость! Остались довольны. Теперь всей семьей по проблемам уха, горла, носа только к этому врачу! Рекомендуем!