Швецов Виталий Константинович,проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
6.9

Швецов Виталий Константинович
Ростов-на-Дону

Швецов Виталий Константинович, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 06.12.2019

(863) 333-26-07
пер. Нахичеванский, д. 29
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Сальск, ул. Павлова, д. 9

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Швецов Виталий Константинович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу от Бога и замечательному человеку Швецову Виталию Константиновичу. Виталий Константинович - прекрасный хирург, профессионал, очень внимательный, порядочный, компетентный, грамотный врач с золотыми руками. Столкнулась после родов с такой проблемой, как геморрой. Пока ребенок был маленький, времени на себя не было, прошло 4 года, и ситуация ухудшалась. Что называется, дотянула. Была на приеме у нескольких проктологов нашего города, где меня изрядно напугали. Решиться на операцию было сложно, и я все откладывала. В очередной раз, когда наступило обострение и терпеть не было сил, волею судеб, я попала на приём к Виталию Константиновичу. С первой минуты разговора стало понятно, что этому врачу можно спокойно довериться, он профи. Аккуратно провел осмотр, поставил диагноз и четко объяснил план лечения. Не стал тянуть, как только были готовы анализы, в кратчайшие назначил операцию. Операция прошла по плану. Врач всегда на связи (за это отдельное спасибо). Готов в любое время проконсультировать, подсказать, помочь, решить возникшие проблемы, это дорого стоит. Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья и всех благ!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Замечательный доктор и человек! Пришла к нему на приём, сразу, не стал тянуть, на следующий день назначил операцию и вмиг наступило облегчение! Я большая трусиха перед всем, что связано с проколами и надрезами, но Виталий Константинович каким-то чудом убедил в безболезненности процесса. Конечно, в момент операции было немного больно, но паника была сильнее, а Виталий Константинович успокоил, и все прошло просто супер! Это первый доктор, кто действительно избавил от страха, при этом работа врача была на высоком профессиональном уровне. С моим диагнозом обычно госпитализируют, но благодаря Виталию Николаевичу я смогла уже через несколько часов вернуться к малышу. Считаю большой удачей, что я попала именно к этому специалисту.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Врач с большой буквы! Очень редкое сочетание грамотности, профессионализма и вежливости. Настоящий профессионал! Здоровья Вам, Виталий Констанович, сил и терпения!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Прекрасный, молодой доктор, с золотыми руками, большим опытом и багажом знаний! Решил мою проблему. Лечением и отношением осталась довольна.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Прекрасный врач! Профессионален, при том совсем не «звезда», как многие врачи в Ростове. Назначил грамотное лечение, после которого заметно улучшилось мое качество жизни. Огромное спасибо!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Очень внимательный, грамотный доктор. Мою проблему решил, приём прошёл не зря. Дал рекомендации, которые помогли избежать операции.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Отличный хирург. Очень приятный человек. Приемом остался доволен. Рекомендую этого доктора всем своим знакомым теперь.
Посетили врачаДекабрь 2017
Хороший прием. Все культурно и в рамках нормы. Виталий Константинович все мне объяснил, ответил на мои вопросы и назначил лечение. Была я у него в первый раз. Ничего негативного не заметила. Все меня устроило. Времени и внимания доктор достаточно уделил.
Посетили врачаДекабрь 2017
Виталий Константинович отлично провел прием. Врач он отзывчивый и понимающий. Во время приема все мне объяснил, на все вопросы ответил и назначил сразу лечение. Дал очень много советов. Считаю, что Виталий Константинович очень хороший доктор. Я остался доволен посещением.
Попала к Виталию Константиновичу по рекомендации знакомого, которого он оперировал. Оперировал ему паховую грыжу. Мой знакомый хвалил доктора, проблема была решена, при этом шов, который остался после операции, хирург в поликлинике по месту жительства не сразу обнаружил. Поскольку мне нужна была прежде всего эстетика (атерома на лице), я обратилась к Швецову, и осталась очень довольна результатом. Косметический шов после удаления незаметен. Руки золотые у доктора!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Попав в одну небезызвестную больницу в городе к светилу проктологии, был расстроен, с порога назвали цену операции. Особо не церемонясь. И только операция. Попав на приём в "Медицину", остался очень доволен. Никакая операция мне не нужна была, Виталий Константинович помог медикаментозно. О проблеме я забыл. Вежливый, компетентный доктор. Если ищете проктолога, то советую только к нему.
Доктор понравился. Очень приятно, что без выкачивать денег. В ****** назначили анализов тысяч на 10 000, и, сказали, что только операция. Виталий Константинович улыбнулся, расписал лечение. И что очень приятно, не стал ругать или обсуждать коллег. Молодец. Доктор 5+, и человек тоже.
Не думала, что придется обращаться с подобными проблемами. Долго искала врача, все оттягивала и оттягивала визит в клинику, только от этого ничего не менялось, проблема никуда не исчезала. В итоге пришла к Швецову и он помог. Тактичный врач, не заставлял чувствовать себя неловко, корректно себя вел, дал токовые рекомендации по лечению. Сейчас уже понятно, что они эффективные, потому как мне уже лучше. Надеюсь на полное излечение. В любом случае огромная благодарность в адрес Виталия Константиновича.
Был на приеме в этой клинике у проктолога Швецова В. К. Очень доволен. Грамотный, приятный, адекватный доктор. Только из-за него записался в этот центр. Как приемом, так и отношением персонала остался доволен.