Любимова Надежда Сергеевна,психотерапевт - Ростов-на-Дону
9.6
4.4

Любимова Надежда Сергеевна
Ростов-на-Дону

Любимова Надежда Сергеевна, Ростов-на-Дону: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

Обновлено 28.10.2018

Психотерапевт — от 3500₽
ул. Восточная, д. 4А
(863) 204-26-69

Любимова Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна - профессионал своего дела, понимающая, доброжелательная, отзывчивая. Доктор придерживается принципов доказательной медицины, владеет большим количеством современной информации. Каждое занятие я жду с большим нетерпением. В непростых жизненных ситуациях очень помогает мне справляться со всем. Также я вижу результаты нашей работы. Я очень ей благодарна за все! Однозначно рекомендую.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Компетентный специалист и приятный человек! Обращалась с первыми симптомами депрессии, Надежда Сергеевна не дала ей победить меня!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
После общения с таким человеком вырастают крылья! Спасибо Вам огромное. После рекомендаций надеюсь снова к Вам попасть. Мне казалось, что мне необходима помощь и медикаментозная, но Надежда Сергеевна уверила в том, что я и так могу справиться. Я вышла из кабинета счастливой и благодарной ей. Обращалась с проблемой повышенной тревожности. Думаю, этот именно тот человек, который мне поможет. Пошла по рекомендации знакомой, которой она помогла, эффект был положительный.
Доктор для тех, кто на самом деле хочет разобраться в себе и своих проблемах. Это очень не просто, но Надежда Сергеевна - отличный врач и умеет поддержать в трудную минуту.
Очень благодарен Надежде Сергеевне за профессионализм и помощь Рад, что в Ростове есть специалист такого уровня!