Агеев Сергей Петрович,массажист - Ростов-на-Дону
Массажист

Агеев Сергей Петрович
Ростов-на-Дону

Агеев Сергей Петрович, Ростов-на-Дону: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

Обновлено 17.07.2019

Массажист

• 1991
    Ростовский базовый медицинский колледж (медицинская сестра) С отличием

Агеев С. П.
Уже который раз прохожу курс массажа у Сергея Петровича. Он очень здорово прорабатывает спину. Та тяжесть, усталость, скованность в мышцах, что скапливается со временем, у него на сеансах все это исчезает. Я чувствую эффект, поэтому уверенно возвращаюсь к этому доктору и вновь прощу его по помощи. Хочу отметить, что Сергей Петрович очень чуткий, добрый человек, но самое главное, что он настоящий мастер своего дела. Искренне благодарю за чудесный массаж.
Хочу выразить душевную благодарность массажисту с поистине золотыми руками! Сергею Петровичу мой низкий поклон! Который теперь уже сделать не составляет для меня труда! Я уже дважды была на курсах лечебного массажа у Агеева. Он мне очень помог с моей больной спиной, пролечил ее в лучшем виде. Я очень довольна этим массажистом и с радостью посоветую всем, кто ищет толкового специалиста в этом тонком и непростом деле. Агеев профессионал в своей работе, я довольна, что попала к нему на кушетку. Не пожалела ни разу, потому что после каждого очередного сеанса чувствовалось улучшение. А по окончанию всего курса — большое облегчение, что боли в спине прошли и появилась уже давно забытая легкость в движениях. Я дважды проходила курсы, но к этому массажисту и еще с удовольствием вернусь в целях профилактики.