Шаповалова Анна Эдуардовна,лор, сурдолог - Ростов-на-Дону
Сурдолог
7.3

Шаповалова Анна Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Шаповалова Анна Эдуардовна, Ростов-на-Дону: лор, сурдолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 02.01.2020

Медицинский центр «Врачъ»
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"
    ЛОР

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (сурдология)

Шаповалова Анна Эдуардовна
Побольше таких врачей! Остались только положительные впечатления о враче, хотя я так переживала. Быстро осмотрела, нашла подход к маленькому ребёнку, ответила на все вопросы. Спасибо огромное, Шаповалова Анна Эдуардовна! Дай бог Вам здоровья и вашим близким.
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Попала к этому врачу с диагнозом - абсцесс в горле. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, сделала все быстро и оперативно, насколько можно безболезненно. Спасибо!
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за отзыв - обращайтесь при необходимости, рады помочь.
Очень хороший врач. Добрая и приятная в общении. Расспросила, тщательно провела обследование, всё объяснила, дала рекомендации. Всем рекомендую! Врач действительно от Бога!
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв и рекомендацию. Будьте здоровы.
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Посетили врачаЯнварь 2018
Шаповалова Анна Эдуардовна очень внимательный доктор. Она провела очень тщательный осмотр моему ребенку, подробно ответила на все наши вопросы, все грамотно и понятно объяснила. Назначила нам лечение. Я высоко оцениваю ее профессиональные качества. Очень благодарна доктору.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент, большое спасибо, что находите время написать о хорошем обслуживании в нашей клинике и профессионализме доктора. Это очень приятно, поднимает самооценку и создает репутацию, которой мы очень дорожим.
Посетили врачаДекабрь 2017
Анна Эдуардовна - доброжелательный и вежливый доктор. Понравилась нам. Легко находит общий язык с пациентами. Провела осмотр и не нашла никаких заболеваний по профилю ЛОРа. Бабушке нужен был слуховой аппарат и Анна Эдуардовна дала координаты, куда можно обратиться.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент, спасибо большое за отзыв. Докторам приятно знать, что их работа помогает людям.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шаповалова Анна Эдуардовна очень доброжелательный и внимательный доктор. У меня был первичный прием и мне все понравилось. Она назначила лечение и дала рекомендации. У меня нет пока оснований, усомниться в ее профессионализме. Я планирую продолжать у нее наблюдаться, при необходимости.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за отзыв. Выполняйте рекомендации доктора, наблюдайтесь и выздоравливайте.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шаповалова Анна Эдуардовна на приеме сразу нашла подход к моему маленькому ребенку. У нее было хорошее отношение. Она провела нам консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Меня вполне устроили ее профессиональные качества. Будем продолжать у нее наблюдаться, если будет нужно.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за отзыв. Скорейшего выздоровления вашему ребенку.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шаповалова Анна Эдуардовна - хороший, добрый, приятный человек. Она внимательно осмотрела моего ребенка и назначила лечение. Понравилось то, что ничего не навязывала, как это обычно бывает в наше время. Лечение хорошее. Планирую и в будущем обращаться к ней. Рекомендую.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за отзыв и рекомендацию. Выздоравливайте.
Анна Эдуардовна показала себя как очень хорошо знающего своё дело врача! Приятна в общении, всё выслушала, объяснила, нам очень понравилась! Рекомендую!
Спасибо за рекомендацию.
Грамотный, приятный в общении и отношении к пациенту врач. Расспросила, тщательно провела обследование, все объяснила, дала рекомендации. Пациент - девочка, 10 лет, диагноз - отит.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо большое за отзыв. Здоровья вам и вашей дочери. Благодарим за рекомендацию.