Репка Татьяна Викторовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Ростов-на-Дону
6.7

Репка Татьяна Викторовна
Ростов-на-Дону

Репка Татьяна Викторовна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 04.04.2019

Венеролог — от 1000 ₽ Врач-косметолог — от 1000 ₽ Дерматолог — от 1000 ₽ Детский дерматолог — от 1000 ₽ Трихолог — от 1000 ₽
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет

Репка Татьяна Викторовна
Ужасно! Обратилась по отзывам... Назначила дорогостоящее лечение, потом сказала: "Видимо, не подошло". После нее еще выпало половина волос. Не советую! До сих пор плачу после нее.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Посетили врачаАпрель 2018
Я всем доволен. Нас приняли очень быстро. Мы немного опоздали, но ничего не ждали и нас приняли без проблем. Отношение было нормальным. Все, что хотели, мы узнали. Доктор провела осмотр и назначила анализы, а также дала рекомендации насчет дальнейших действий. При необходимости обратимся снова.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Думаю, что с профессионализмом у Татьяны Викторовны все хорошо. Она хорошо провела мне первичную консультацию. Я узнала от нее все, что мне было нужно. Доктор ответила на каждый мой вопрос и назначила лечение. Меня все устроило. Я еще к ней приду, если мне понадобится.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Доктор хорошо провела первичный осмотр моей дочери и сделала необходимые назначения. Мы с доктором хорошо пообщались, обсудили все вопросы. Считаю что она сделала все так, как оно и должно быть. Она довольно профессиональна. Мы обязательно еще к ней придем, как только выполним все ее рекомендации.
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор приятная и внимательная женщина, но некоторые вопросы мне пришлось выуживать. Мне пришлось спрашивать, что из анализов можно сдать, чтобы понять общее состояние ребенка. Татьяна Викторовна посмотрела пациента, выписала бальзам и шампунь. Потом после моих вопросов направила на анализы. Я чуть разочарована посещением. Не придем повторно.
Медицинский центр «Ревиталь»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы огорчены, что посещение нашей клиники Вам показалось не слишком комфортным, и приложим все усилия, чтобы сгладить это впечатление. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Я осталась абсолютно удовлетворена отношением доктора к моему ребенку. Она все внимательно посмотрела и мы обсудили с ней все волнующие меня вопросы. Все было доступно и понятно. Она назначила лечение. Я думаю, что мы снова к ней обратимся.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв и теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Репка Татьяна Викторовна на высшем уровне провела прием и очень профессионально. Хорошо осмотрела на аппарате и все мне объяснила. Консультация для меня была понятной и все рекомендации я получила. Врач дала направления на анализы и выписала пару медикаментов.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Татьяны Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья
Посетили врачаЯнварь 2018
Татьяна Викторовна нам очень понравилась. По отношению к нам, она была очень приветлива и доброжелательна. Провела осмотр ребенку, очень быстро определила диагноз и назначила лечение. Выписала нам рецепт. Считаем ее профессионалом. Мы остались очень довольны приемом. Хочу пожелать доктору все наилучшие пожелания.
Посетили врачаДекабрь 2017
Репка Татьяна Викторовна на мой взгляд, очень вежливый, грамотный и профессиональный доктор. У нее очень хорошее и приятное общение с пациентами. Доктор провела мне консультацию и назначила лечение с рекомендациями. В целом, прием мне очень понравился. Я пришла бы снова к такому доктору.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Желаем Вам крепкого здоровья и поздравляем с наступающим Новым годом!
Посетили врачаДекабрь 2017
Репка Татьяна Викторовна как доктор, мне очень понравилась. Она хорошо провела мне первичный прием. Провела мне консультацию и назначила лечение. Она показалась мне достаточно компетентным доктором, профессионалом своего дела. Я продолжу у нее наблюдаться.
Спасибо за Ваш отзыв в адрес Татьяны Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья
Посетили врачаНоябрь 2017
Прием прошел хорошо, как и полагается в платных клиниках. Татьяна Викторовна хороший специалист. Во время приема провела консультацию и направила на анализы. Я довольна отношением доктора ко мне и полученной информацией.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам большого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Репка Татьяна Викторовна очень хорошо относится к пациентам. Она внимательная и доброжелательная. Чувствуется желание помочь пациенту. Выслушала все, поставила предварительный диагноз и рассказала о вариантах лечения. Сейчас сдаем анализы, чтобы получить окончательный диагноз и выбрать лечение. Рекомендую.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам за замечательный отзыв и рекомендацию. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Татьяна Викторовна отличный врач. Тщательно и дотошно подошла к проблеме пациента. Очень подробно все мне объяснила и написала рецепт лечения. Все четко и конкретно. Спасибо ей большое. Я остался доволен посещением.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Татьяны Викторовны. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень общительная женщина. Я был на приеме с ребенком (8 лет). Прекрасно все прошло. Даже без меня все обошлось. Лечение врач назначила, все объяснила. Хороший специалист. Если кто-то ищет хорошего детского дерматолога, то это к Татьяне Викторовне.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за добрые слова и рекомендацию Татьяны Викторовны. Желаем Вам здоровья и удачи!
Посетили врачаАвгуст 2017
Репка Татьяна Викторовна хорошо провела прием. Что я ожидал и хотел от приема, то я и получил. Доброжелательное отношение к пациенту. Проконсультировала меня и назначила лечение. К доктору нет никаких нареканий. Все хорошо.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв, теплые слова высокую оценку работы нашей клиники и наших врачей! Всегда рады видеть Вас и постараемся помочь Вам в любой ситуации!
Администрация МЦ "Ревиталь"
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне нужна была помощь дерматолога. Прием меня не до конца удовлетворил. В плане моей болезни, врач посмотрела то, что я сама увидела перед этим и ей показала. Я не почувствовала заинтересованность. Должно больше исходить инициативности от доктора. Хотелось более тщательного осмотра и информации, предположений о причинах. Конечно, я сдам анализы. Но, вероятно, я обращусь к другому доктору - дерматологу.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за отзыв. Ваши замечания помогают нам стать лучше.
Посетили врачаИюль 2017
Я в своем отзыве о враче хотел бы высказаться именно о том, какой врач человек. Уж очень мне понравилось ее отношение)) Внимательная и очень доброжелательная женщина! Ну, а по поводу лечения пока ничего сказать не могу, только начал.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв. Будем надеяться, что все будет хорошо. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Татьяна Викторовна Профессионал с большой буквы. Я очень ей довольна. Консультация и осмотр прошли на отлично. Прекрасные рекомендации и назначения. Я в восторге от доктора. Буду советовать ее всем знакомым. Только все самые хорошие и положительные качества у этого доктора. Отличный специалист в своем деле.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрый отзыв и рекомендацию. Желаем Вам здоровья!
Очень понравилась доктор! Никакого навязывания неизвестных препаратов! Внимательно выслушала, задала вопросы, назначила лечение. Результат отличный.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам большого здоровья!
Хороший медицинский центр, был у врача Репка Т. В., назначила лечение, на все мои вопросы ответила, приятный доктор, не навязывает лишнее и относится хорошо. Встречают приветливые и красивые девочки в регистратуре, рекомендую центр всем!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и коллектива. Мы очень стараемся помочь всем, кто к нам обращается. Желаем Вам большого здоровья!
Не могу сказать, что у меня большие проблемы с кожей, всегда было относительно нормально в этом плане. Но хочется выглядеть ухоженной, не хуже остальных. Я обратилась к косметологу Татьяне Викторовне и впоследствии нисколько не пожалела о своем выборе врача. Доктор составила для меня комплексную индивидуальную программу, мы систематически двигаемся по прописанному курсу. И я очень довольна результатами уже на этом этапе даже. Спасибо Татьяне Викторовне за ее грамотные решения, аккуратность и такое ценное для косметолога умение всё объяснить понятным, простым языком.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Татьяны Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья!