Хлюснева Елена Викторовна, врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Хлюснева Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Всего записалось 43 человека

Хлюснева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 23.11.2018
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь»
Врач общей практики - от 1200 р.
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Кардиолог - от 1200 р.

6%Инфаркт миокарда
3%Артериальная гипотензия
2%Миокардит

2006 Ростовский государственный медицинский университет

2007 "Терапия" "Медицина катастроф" "Кардиология"

Отзывы о Хлюснева Елена Викторовна

Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Елена Викторовна - врач с большой буквы! Очень внимательная. Обращалась к ней как к гастроэнтерологу, но заболела на тот момент, и был кашель. Попросила ее меня послушать, она не отказала и, выслушав меня, сказала - острый бронхит, дала грамотное лечение. Также дала лечение и дополнительные обследования по гастроэнтерологии. Я осталась довольна лечением. Спасибо Вам за Вашу работу, побольше таких врачей!

25.11.18 22:02
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Елены Викторовны. Желаем Вам большого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Думаю, что у меня не совсем серьезное заболевание, с которым справится любой гастроэнтеролог. К Елене Викторовне я шла впервые, нашла ее по отзывам, для меня центр близко к дому находится. В докторе я не разочаровалась, она дружелюбная и любезная. Я ходила к ней на консультацию. На все вопросы, которые я ей задала, она ответила развернуто. Выписала мне лечение, дала рекомендации по питанию, сказала, какие пить таблетки. Я буду все соблюдать, потому что доктор вызвала у меня доверие.

19.11.18 23:57
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Елены Викторовны Хлюстневой. Желаем Вам здоровья и удачи!

Я уже дважды был на приеме у доктора и могу сказать, что все было хорошо, вовремя и быстро. Она дала мне рекомендации по лечению. С профессионализмом у нее все хорошо, на мой взгляд. Я остался очень доволен. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.

31.05.18 22:14
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения мц "Ревиталь". Желаем Вам большого здоровья!
Все отзывы (8)Оставить отзыв