Хлюснева Елена Викторовна, врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Хлюснева Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Последняя запись 10 часов назад

Хлюснева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: врач общей практики, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Врач общей практики - от 1200 р.
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Кардиолог - от 1200 р.

3%Артериальная гипотензия
2%Миокардит

Высшее образование

2006 Ростовский государственный медицинский университет

2007 "Терапия" "Медицина катастроф" "Кардиология"

Отзывы о Хлюснева Елена Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Думаю, что у меня не совсем серьезное заболевание, с которым справится любой гастроэнтеролог. К Елене Викторовне я шла впервые, нашла ее по отзывам, для меня центр близко к дому находится. В докторе я не разочаровалась, она дружелюбная и любезная. Я ходила к ней на консультацию. На все вопросы, которые я ей задала, она ответила развернуто. Выписала мне лечение, дала рекомендации по питанию, сказала, какие пить таблетки. Я буду все соблюдать, потому что доктор вызвала у меня доверие.

Я уже дважды был на приеме у доктора и могу сказать, что все было хорошо, вовремя и быстро. Она дала мне рекомендации по лечению. С профессионализмом у нее все хорошо, на мой взгляд. Я остался очень доволен. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.

31.05.18 22:14
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения мц "Ревиталь". Желаем Вам большого здоровья!

Мне понравился профессионализм Елены Викторовны. Вопросы, которые она задавала мне, были по теме. Грамотно назначено лечение. Прошло два дня, но эффект уже чувствуется. Мне было уделено достаточно времени. Охвачено все. Наша совместная деятельность еще не закончена, поэтому я еще сдам анализы и приду повторно.

03.03.18 21:39
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать добрые слова в адрес Елены Викторовны. Желаем Вам большого здоровья!

Популярные врачи общей практики

Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
(863) 333-26-07

Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Жорников Денис Александрович, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Жорников Д. А.
просп. 40 лет Победы, д. 220
(863) 333-24-46

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Редзанова Тамила Энверовна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Ростов-на-Дону
Редзанова Т. Э.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Батюшин Михаил Михайлович, Терапевт, Детский нефролог, Врач общей практики, Нефролог - Ростов-на-Дону
Батюшин М. М.

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек
Шевцова Галина Петровна, Врач общей практики, Детский инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Шевцова Г. П.
(863) 333-26-07
Хлюснева Елена Викторовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хлюснева Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад