Хлюснева Е. В. - фотография

Хлюснева Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76

Хлюснева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Врач общей практики - от 1200 р.
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Кардиолог - от 1200 р.

3%Артериальная гипотензия
2%Миокардит

Высшее образование

2006 Ростовский государственный медицинский университет

2007 "Терапия" "Медицина катастроф" "Кардиология"

Отзывы о Хлюснева Елена Викторовна

Все замечательно. Пойдем к Елене Викторовне в дальнейшем! У нее есть умение находить подход к пациенту. Все решилось одним приемом. В начале консультации доктор подзадержалась, но внимания мне уделила достаточно. Сейчас я начинаю лечение у Елены Викторовны. Посоветовала бы ее знакомым.

06.02.18 13:53
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Елены Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
МегаФон

Хлюснева Елена Викторовна очень хороший доктор. Пациентом был мой тесть и остался очень доволен доктором. Он после операции и врач изменила ему лечение и дала очень много хороший рекомендаций. Провела консультацию. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно.

29.11.17 21:14
Мы очень рады, что Елена Викторовна смогла помочь Вашему тестю. Надеемся, что он будет скоро чувствовать себя намного лучше. Желаем Вам и Вашим близким большого здоровья!

Удивительный доктор! Суперпрофессионал. Спокойно, уверенно, минимальными средствами уже не в первый раз спасает мою старенькую маму. Огромное спасибо Вам, дорогая Елена Викторовна!

19.11.17 12:30
Спасибо и Вам за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей маме!
Врач общей практики

Врач общей практики