Хлюснева Е. В. - фотография

Хлюснева Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76

Хлюснева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: врач общей практики, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Врач общей практики - от 1200 р.
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Кардиолог - от 1200 р.

3%Артериальная гипотензия
2%Миокардит

Высшее образование

2006 Ростовский государственный медицинский университет

2007 "Терапия" "Медицина катастроф" "Кардиология"

Отзывы о Хлюснева Елена Викторовна

Я уже дважды был на приеме у доктора и могу сказать, что все было хорошо, вовремя и быстро. Она дала мне рекомендации по лечению. С профессионализмом у нее все хорошо, на мой взгляд. Я остался очень доволен. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.

Мне понравился профессионализм Елены Викторовны. Вопросы, которые она задавала мне, были по теме. Грамотно назначено лечение. Прошло два дня, но эффект уже чувствуется. Мне было уделено достаточно времени. Охвачено все. Наша совместная деятельность еще не закончена, поэтому я еще сдам анализы и приду повторно.

03.03.18 21:39
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать добрые слова в адрес Елены Викторовны. Желаем Вам большого здоровья!

Все замечательно. Пойдем к Елене Викторовне в дальнейшем! У нее есть умение находить подход к пациенту. Все решилось одним приемом. В начале консультации доктор подзадержалась, но внимания мне уделила достаточно. Сейчас я начинаю лечение у Елены Викторовны. Посоветовала бы ее знакомым.

06.02.18 13:53
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Елены Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Врач общей практики

Врач общей практики