Хлюснева Елена Викторовна,врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Врач общей практики
Гастроэнтеролог
Кардиолог
Терапевт
9.2
7.3

Хлюснева Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Хлюснева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 23.11.2018

Врач общей практики (от 18 лет) — от 1200₽
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1200₽
Кардиолог (от 18 лет) — от 1200₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Ростовский государственный медицинский университет

"Терапия" "Медицина катастроф" "Кардиология"

Хлюснева Елена Викторовна
Понравилось
Елена Викторовна - врач с большой буквы! Очень внимательная. Обращалась к ней как к гастроэнтерологу, но заболела на тот момент, и был кашель. Попросила ее меня послушать, она не отказала и, выслушав меня, сказала - острый бронхит, дала грамотное лечение. Также дала лечение и дополнительные обследования по гастроэнтерологии. Я осталась довольна лечением. Спасибо Вам за Вашу работу, побольше таких врачей!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Елены Викторовны. Желаем Вам большого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Посетили врачаНоябрь 2018
Думаю, что у меня не совсем серьезное заболевание, с которым справится любой гастроэнтеролог. К Елене Викторовне я шла впервые, нашла ее по отзывам, для меня центр близко к дому находится. В докторе я не разочаровалась, она дружелюбная и любезная. Я ходила к ней на консультацию. На все вопросы, которые я ей задала, она ответила развернуто. Выписала мне лечение, дала рекомендации по питанию, сказала, какие пить таблетки. Я буду все соблюдать, потому что доктор вызвала у меня доверие.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Елены Викторовны Хлюстневой. Желаем Вам здоровья и удачи!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Посетили врачаМай 2018
Я уже дважды был на приеме у доктора и могу сказать, что все было хорошо, вовремя и быстро. Она дала мне рекомендации по лечению. С профессионализмом у нее все хорошо, на мой взгляд. Я остался очень доволен. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения мц "Ревиталь". Желаем Вам большого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился профессионализм Елены Викторовны. Вопросы, которые она задавала мне, были по теме. Грамотно назначено лечение. Прошло два дня, но эффект уже чувствуется. Мне было уделено достаточно времени. Охвачено все. Наша совместная деятельность еще не закончена, поэтому я еще сдам анализы и приду повторно.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать добрые слова в адрес Елены Викторовны. Желаем Вам большого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Все замечательно. Пойдем к Елене Викторовне в дальнейшем! У нее есть умение находить подход к пациенту. Все решилось одним приемом. В начале консультации доктор подзадержалась, но внимания мне уделила достаточно. Сейчас я начинаю лечение у Елены Викторовны. Посоветовала бы ее знакомым.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Елены Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Хлюснева Елена Викторовна очень хороший доктор. Пациентом был мой тесть и остался очень доволен доктором. Он после операции и врач изменила ему лечение и дала очень много хороший рекомендаций. Провела консультацию. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно.
Медицинский центр «Ревиталь»
Мы очень рады, что Елена Викторовна смогла помочь Вашему тестю. Надеемся, что он будет скоро чувствовать себя намного лучше. Желаем Вам и Вашим близким большого здоровья!
Удивительный доктор! Суперпрофессионал. Спокойно, уверенно, минимальными средствами уже не в первый раз спасает мою старенькую маму. Огромное спасибо Вам, дорогая Елена Викторовна!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей маме!
Я подозревала, что у меня уже давно нелады с сердцем, но серьезно проверилась и поступила на лечение совсем недавно. У доктора Хлюсневой выяснилось, что проблема у меня серьезная — ишемическая болезнь сердца. Елене Викторовне я доверяю, в нашем общении она проявила себя грамотным доктором, настроенным помочь как можно лучше. Она составила для меня план лечения, которому я железно следую. Доктор меня устраивает по всем возможным параметрам, и в плане профессионализма она отличный врач, и как человек мне нравится.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!