Павлов Игорь Эдуардович,невролог, детский невролог, детский психиатр, психиатр - Ростов-на-Дону
вторая
5.9
2.0

Павлов Игорь Эдуардович
Ростов-на-Дону

Павлов Игорь Эдуардович, Ростов-на-Дону: невролог, детский невролог, детский психиатр, психиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 24.09.2021

пр 40-летия Победы, д. 316
Невролог — от 1200₽
(863) 320-01-68

Доктор о себе

Диагностика и лечение в полном соответствии с международными рекомендациями, основанными на доказательной медицине. Категорический отказ от «диагностики» и «лечения» несуществующих заболеваний, от назначения средств с недоказанной безопасностью и эффективностью. Теоретическое знание всей патологии (а не только неврологической и психиатрической), любые диагностические и лечебные блокады, коррекция терапевтических назначений. Практическое знание (с наличием документов, подтверждающих соответствующие специализации) вертебрологии, мануальной терапии, медицинского массажа, лечебной физкультуры, рефлексотерапии, гомеопатии. Многолетний опыт работы с психиатрическими пациентами.

• 1987 — 1988
    Городская больница скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону
    Врач анестезиолог-реаниматолог выездной реанимационно-анестезиологической бригады скорой медицинской помощи
  • 1988 — 1991
  • 2019 — 2020
    Клиника «Альфа-Центр Здоровья» в Ростове-на-Дону
    Врач невролог, детский невролог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский Центр «АльтерМед+» (Ростов-на-Дону, Аксай)
    Врач невролог, детский невролог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр «Семья»
    Врач невролог, детский невролог, психиатр, детский психиатр
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр «Надежда»
    Врач невролог, детский невролог, психиатр, детский психиатр

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (гигиена, санитария, эпидемиология, врач гигиенист, эпидемиолог)

Павлов Игорь Эдуардович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нам понравилось всё на приёме у Игоря Эдуардовича, он внимательно отнёсся к нам, кроме того, врач уделил нам больше времени, чем было положено. Павлов всё очень тщательно проверил, обо всём нас подробно расспросил, всю информацию зафиксировал. Осмотр специалист не проводил, мы с ним просто беседовали о развитии ребёнка с самого его рождения, данные специалист записывал. К Игорю Эдуардовичу мы приходили с проблемой нервных тиков, пациентом был мой сын 19-ти лет, но так как требовалась предыстория, я пошла с ним. Мы хотели выявить причину проблемы и получить более точный диагноз. Также с собой мы приносили результаты прошлых обследований и анализов, Игорь Эдуардович с ними ознакомился. В итоге доктор направил нас пройти дополнительное исследование. А по его результатам можно будет уже назначить лечение. Пока врач прописал нам несколько лекарственных препаратов, нужно сделать 3 пробы. Имеется подозрение, что у пациента мигрень, необходимо посмотреть, какая будет реакция на лекарства. Думаю, через 2-3 недели мы пойдём к специалисту повторно, к этому времени мы уже проверим препараты и последим за головными болями. На мой взгляд, Игорь Эдуардович нормально к нам отнёсся, доброжелательно. Врач работал с нами около 2-х часов, за это время он никуда не выходил, не отвлекался. Конечно, я порекомендую доктора Павлова.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-проспект Буденновский, 61/12
Отзыв удалён автором 19.09.2021
08 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Павлов Игорь Эдуардович - хороший специалист, нам он понравился. На прием я сопровождала свою бабушку. У этого доктора мы были в первый раз, я нашла его в интернете. В принципе, врач оправдал мои ожидания. Мы обратились к доктору, потому что бабушка уже старенькая, у нее начались проблемы с психикой. На консультацию мы принесли результаты анализов, проблему было видно сразу. Игорь Эдуардович выписал лечение, посмотрим что будет дальше. После назначений врача бабушке стало чуть-чуть лучше, но ей становится то плохо, то снова хорошо. Я так поняла, что лекарства выписаны на долгий срок, сразу они не помогут. Моей бабушке 93 года, навряд ли ей полегчает полностью, но мы хотим хотя бы улучшить ей жизнь, чтобы у нее не было серьезных проблем. Павлов И.Э. дал рекомендации, посоветовал как правильно пить препараты, рассказал о дозировках, ответил на все интересующие меня вопросы. Игорь Эдуардович разговаривал с моей бабушкой, задавал ей вопросы. У нас уже был повторный прием. Павлов И.Э. - достаточно грамотный доктор, я могу его порекомендовать другим людям!
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у Павлова Игоря Эдуардовича я была первый раз, нашла его на сайте ПроДокторов. При выборе специалиста я обращала внимание на рейтинг и стоимость приема. На консультации мне все понравилось, сейчас я нахожусь в процессе лечения. Я обратилась к доктору по поводу головных болей. На прием я принесла результат МРТ, Игорь Эдуардович его посмотрел и назначил мне медикаментозное лечение, мне стало немного легче. К Павлову И.Э. я пойду на повторный прием. Консультация длилась где-то 30 минут, этого времени было достаточно, спешки я не заметила. На мой взгляд, Игорь Эдуардович - компетентный и внимательный доктор, он вникает в проблему пациента, все рассказывает, мне все слова специалиста были понятны. Павлова И.Э. я могу посоветовать другим людям.
С уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Павлова Игоря Эдуардовича мы были впервые, узнали о нем в интернете. Вроде бы доктор оправдал мои ожидания, но по 1 консультации говорить сложно. Пациентом была моя дочка, ей 7 лет. Мне понравилось, что доктор тщательно обследовал ребенка, задавал вопросы, смотрел. Дочка врача не испугалась, он смог ее расположить к себе. Мы обратились к специалисту, потому что у ребенка задержка речевого развития. Игорь Эдуардович назначил пройти обследования и прийти к нему повторно. На приеме врач осмотрел ребенка, проверил руки и ноги. По времени консультация длилась час, этого было достаточно. На мой взгляд, Павлов И.Э. внимательный врач, мне он понравился. На данный момент мы ждем результаты обследований и с ними будем обращаться повторно к специалисту. Игоря Эдуардовича я рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, квалифицированность, хорошо лечат, всё четко.
Не понравилось
Всё отлично!
Хочу сказать огромное спасибо Врачу Павлову Игорю Эдуардовичу. Игорь Эдуардович, вы доктор от Бога, если бы все врачи были такие как, Вы! Я обратилась в клинику "Надежда", где работает Игорь Эдуардович, в связи с болезнью своего отца, который был в очень тяжёлом состоянии, осложненном слепотой и демецией. Папе помогли, лечащий врач был Павлов Игорь Эдуардович.
Медицинский центр «Надежда»-пр-кт Стачки, д. 342
Понравилось
Лечение эффективное, без навязывания ненужных процедур.
На протяжении многих лет меня мучали боли в позвоночнике и поясничном отделе, головные боли и, как следствие - затянувшаяся депрессия. Лечение во многих клиниках не принесло хоть какого-то результата. Помог мне только он.
Медицинский центр «Надежда»-пр-кт Стачки, д. 342
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный доктор, узнал полный анамнез. Так как пришла к нему в положении, очень аккуратно осмотрел и объяснил все назначенные лекарства. Отвечал на все вопросы и рассказал об эффективности/неэффективности лекарственных препаратов. Однозначно рекомендую, произвёл впечатление грамотного специалиста и отзывчивого человека!
Обожаю клинику "Семья", можно быстро получить качественную консультацию и помощь! Доверяю свое здоровье и здоровье близких врачам этой клиники.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ "Семья".
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
На данный момент врач не смог мне помочь. Доктор 40 минут печатал историю моей жизни и потом сказал: "Извините, время закончилось". Врач почти не осматривал меня там, где были боли. Я сама уже попросила у доктора назначения на анализы, он их дал, но пройти исследования я не смогла, так как уже был вечер. Эти анализы я не сдаю, потому что не знаю, к какому врачу мне идти, но к Павлову И.Э. я точно возвращаться не хочу! Уточнял специалист много, но в основном он печатал, записал всю историю моей жизни! Я обратилась, например, с болью в груди, а врач писал о том, что меня беспокоило 7 лет назад, хотя я лечусь у другого врача. У меня артрит, я сказала доктору, что принимаю препарат и он начал расспрашивать меня, от чего лекарство, когда я принимаю, сколько. И все это он печатал, на что ушло 40 минут, а когда я начала задавать специалисту вопросы, то он сказал мне, что время вышло, и как мне показалось, начал раздражаться, в коридоре уже ждало 3 человека. Если честно, то я никогда не сталкивалась с таким доктором в платной клинике. Грубости не заметила, просто никакого внимания не было, я задавала неврологу вопрос или еще что-то, а он даже не смотрел, не прощупывал и не проверял, когда я показывала, где болит. Игорь Эдуардович ничего не отвечал, все про себя, вообще внимания не обращал и печатал. Обезболивающее врач назначил, когда я сама попросила его, сказала, что боль сильная. Я абсолютно не увидела заинтересованности в том, чтобы мне помочь, специалист просто выполнил свою работу. Врач сказал, что ему выделяют полчаса, а я на приеме уже 40 минут! Во-первых, я зашла на полчаса позже, хотя и приехала вовремя, просто от доктора пациент вышел в 17.00, а я была записана на 16:30. Может быть, у людей другое мнение и доктор поможет, но мне показалось, что специалист некомпетентен. У всех свое, разное мнение, возможно, кому-то Игорь Эдуардович уделит больше внимания. Пока что он не назначил мне ничего, чтобы было эффективно или нет. Мне теперь надо решить, к какому врачу я пойду, на мой взгляд, невролог - это очень сложная специальность, крайне тяжело найти его в Ростове-на-Дону.
К доктору я ходила первый раз на прием. Прочитала отзывы на "ПроДокторов" и пошла к Павлову И.Э.. Я решила обратиться к неврологу, так как меня беспокоила острая боль.
Посетили врача Август 1994
Понравилось
С 1994 г. я сам, моя семья, близкие, друзья, мои сотрудники получили верный диагноз и эффективное лечение. Главное отличие доктора Павлова от подавляющего большинства врачей: 1. Всегда точный диагноз! 2. Отсутствие каких-либо стандартов, штампов и мании величия. 3. Внимание к мельчайшим нюансам на консультации, поэтому проходят они не менее 20-40 минут. 4. Всегда отличные результаты лечения! 5. Не постесняюсь сказать - доктор от Бога!
Многие из тех, кого направлял к доктору Павлову, до этого лечились годами по неправильному диагнозу и страдали совершенно от других болезней! Благодаря Игорю Эдуардовичу, все получили, как минимум, серьезное облегчение, а подавляющее большинство - выздоровление. Он множество раз "снимал" людей с операционного стола, когда в один голос, в том числе именитые врачи из Москвы говорили, что надо и показана операция без вариантов, Павлов не единожды не соглашался с их мнением, даже таким авторитетным и назначал своё лечение без хирургического вмешательства, и со временем стало понятно, что он всегда был прав! Насколько мне известно, доктор Павлов постоянно учится и развивается, невзирая на такой огромный опыт, глубоко погружен в зарубежные медицинские практики. И в завершении: Игорь Эдуардович единственный, кто смог поставить диагноз на самой ранней стадии заболевания моему сыну, благодаря чему он не стал "овощем" и по-прежнему бодр и здоров! На сегодняшний день это единственный доктор, которому я доверяю! Крепкого здоровья всем!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Долгие годы мучаюсь головными болями, а также болями в пояснице. Доктор подробно выслушал все жалобы. Когда пришла к нему, была в остром состоянии радикулита. Почти не могла сидеть, ходить, стоять, наклоняться и вообще совершать привычные физиологические действия. Отправил на МРТ. В заключении рентгенолога говорилось о протрузиях, но доктор рассмотрел три грыжи межпозвоночные, так как усомнился, что такие боли в спине могут быть только из-за протрузии. Подобрал лечение. Через две недели отпустило. Теперь только помню о грыжах. И для мигрени подобрал нужный препарат, который снимает длительную головную боль. Я о нем и не знала. Так что, спасибо огромное. Обращайтесь обязательно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
До приема у Игоря Эдуардовича постоянно мучилась головными болями, которые в последние два года стали ежедневными и просто отравляли жизнь. Обращения в разные медцентры к неврологам и предложенные ими схемы лечения давали временный эффект, и когда надежды на нормальную жизнь почти не осталась, я пришла на приём к Игорю Эдуардовичу уже мало на что надеясь. Он очень внимательно изучил все исследования, которые я проходила ранее, скорректировал дополнительные обследования, с учетом всех данных озвучил диагноз, объяснил природу происхождения моих проблем и назначил лечение. Уже полгода я живу жизнью, о которой раньше могла только мечтать. Низкий поклон такому грамотному, квалифицированному врачу. Спасибо огромное Павлову Игорю Эдуардовичу.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Павлов Игорь Эдуардович хорошо провел прием, все было очень подробно. Врач провел мне консультацию, никаких дополнительных манипуляций не проводил. Я уже знал диагноз с которым пришел, поэтому доктор назначила такой препарат, который снял болевые ощущения. Прием был достаточно долгим, примерно минут 40, и я считаю что это не плохо. Игорь Эдуардович ответил на все вопросы, дал исчерпывающие ответы. Манера общения у него просто отличная, эксперт своего дела его про уровень хороший. Определенно его всем посоветую, сам тоже к нему еще вернусь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отлично.
Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв о докторе (именно с большой буквы!)! Не буду описывать подробности заболевания, а напишу о докторе! Сегодня, 27.11.2020, пришла на прием в "Альфа-Центр Здоровья" и узнала, что доктор принимает сегодня последний день и уходит в другую клинику. Выражая свою огромную благодарность Игорю Эдуардовичу, решила написать отзыв. Попала к Игорю Эдуардовичу на прием 9 месяцев назад с хронической изнуряющей болью в пояснице и шее. Перед тем, как попасть к нему, обошла огромное количество врачей, но результата не было, только ненадолго снижение боли... Длительная хроническая боль способствовала депрессии. Головные боли, ухудшение памяти, нервы сдавали по мелочам. Работать было невозможно, хотелось забиться в уголок и спрятаться от всего и всех. Игорь Эдуардович назначил обследование и очень грамотное лечение (до него никто из докторов не назначал лечение таким методом). Назначил обследование, МРТ (причем, описание снимков МРТ и рентгена он не смотрел, а смотрел сам лично снимки! Очень внимательно вникал во все тонкости и пояснял просто и понятно. Я искренне благодарю Вас, Игорь Эдуардович, за помощь, за то, что Вы доктор от Бога! Крепкого Вам здоровья и успехов во всем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все отлично.
Врач очень удивил своим профессионализмом, т. к. мужа моего поднял за 1,5 минуты. Стрельнуло спину при подъёме тяжести, не мог разогнуться, лекарство помогло буквально на час. Ели нашли принимающего в субботу невролога, пока доехали, он нас ждал, т. к. очень попросили задержаться. В итоге пришёл муж в кабинет врача - перекошенный, вышел с улыбкой и осанкой офицера! Спасибо Вам огромное, Игорь Эдуардович!
Медицинский центр «АльтерМед+»-ул. Карла Либкнехта, д. 124
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обслуживание по ДМС в клинике "Альфа-Центр Здоровья" комфортно уже само по себе, но работа доктора Павлова превзошла даже самые смелые ожидания. Честно говоря, не думала, что такие врачи еще остались в нашем городе. Великолепная профессиональная эрудиция, искреннее желание разобраться досконально, поставить верный диагноз и помочь больному просто поразили. И, поверьте, ради приема у этого специалиста стоит ожидать своей очереди, возможно, чуть дольше положенного. И обращаюсь к руководству клиники. Спасибо за возможность попасть к настоящему профессионалу. Такие врачи - ваша гордость и ваш истинный капитал. Берегите!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Игоря Эдуардовича. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хороший доктор. Много неврологов в последнее время обошли с ребенком и это, пожалуй, лучший, к которому мы попали. Ничего лишнего не сказал, никаких лишних обследований не назначил, никаких препаратов без обследования не назначил. В общем, мне он понравился. Никаких очередей не было, попали в назначенное время.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый гость, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была на приёме, приводила маму, общее впечатление положительное. Правда, на 30 минут была задержка по времени. Но причина уважительная, доктор пытался отправить по скорой больную, которую не брала ни одна клиника. Время на рассмотрение нашей проблемы было уделено максимальное, всё расспросил подробным образом, назначил лечение, выписал документ для поликлиники (на всякий случай), что тоже приятно удивило. Посетили впервые, будем наблюдаться ещё, потому как доктор ещё и понравился как спокойный и грамотный психотерапевт, что немаловажно людям пожилого возраста. Посоветовала его уже другим нуждающимся. Спасибо!

10 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2020 — Начата проверка по запросу
12 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Читаю отзывы и понимаю, что всем, кому он помог, это стечение обстоятельств. Ваш случай оказался подходящий под его метод лечения - волшебная блокада. А мой случай не подошёл. Помнится, после пары процедур мне хоть стало чуть легче, при наличии МРТ и прочих анализов лечение оставалось прежним. Вспоминаю, как на последнем приеме (получается, 3 блокада по счету, на которую я уже не смогла доехать сама, и меня везли) я сообщила о сильном ухудшении, и что даже после блокады я все так же таскаю ногу, и есть боли в промежности, врач добавил таблеточку. Примерно через два дня ночью по скорой меня срочно уже оперировали в связи с нарушениями мочеполовой системы. Глядя на МРТ, все врачи задавали только один вопрос, кто тот врач, что хотел вас поднять на ноги амбулаторно, это невозможно, у меня был полностью заблокирован межпозвоночный канал. Сроки полного восстановления не говорят, так как очень долго были пережаты нервные окончания. Выводы делайте сами, а лучше советуйтесь не с одним специалистом, хорошие врачи - сейчас редкость, придется поискать.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Сожалеем о случившемся и Ваших негативных переживаниях. Мы внимательно следим за качеством услуг и сервиса. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО, контактные данные и данные врача, в форме обратной связи на нашем сайте: [...]
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень рада, что в моей любимой клинике, наконец, появился невролог, который справился с моими головными болями. Годы хождений по МРТ и массажам, лечение остеохондроза, вегето-сосудистой дистонии и сосудистой головной боли не приносили облегчения, пока мигрень не назвали "мигренью" и не научили правильно лечить. Заодно разобрались с позвоночником и беспокоящим плечом (хоть я и очень боялась блокады, это реально помогает). Приводила также на прием маму, на фоне лечения диабетических болей антидепрессантом улучшение уже есть, а от лечения витаминами его не было. А другому родственнику Игорь Эдуардович правильно поставил диагноз, даже не имеющий отношения к неврологии! Доктор имеет своеобразный стиль общения, но высокопрофессионален и эрудирован во многих областях медицины, из многочисленных врачей-неврологов, у которых приходилось бывать, доверяю теперь только ему. И взяла на вооружение две простые мысли: не бывает правильного лечения без правильного диагноза, и ни одно лечение не сработает, если от него отказаться.

Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
[...] на деньги.
Очень люблю клинику "Альфа-Здоровье", но с таким сталкиваюсь впервые. Во-первых, врач собрал огромную очередь за дверью. Когда я наконец попала на приём, через 2 минуты он мне поставил диагноз «на глаз». Сказал, что срочно нужно делать блокаду плечевого сустава. Протест о том, что жалуюсь я на онемение и боль под лопаткой - его не убедил. Врач даже визуально не обследовал мой позвоночник, заставил облокотиться прямо на его рабочий стол, упершись лбом в столешницу, потрогал шею, при том, что боль в грудном отделе, заставил поднять руки, что, естественно, больно, когда болит в районе лопатки! И не озвучив диагноз - сразу укол гормонами в сустав! Естественно, этот укол делать у него и это стоит больших денег. Не зная обо мне ничего и игнорируя мои жалобы! Он врач, он лучше знает, конечно же! (Сарказм) Таких врачей надо лечить их же методами. С сегодняшнего дня вы его приняли на работу! И очень-очень зря.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый гость!
От лица всей компании просим извинения за причинённые неудобства и благодарим за отзыв. Нам очень важно разобраться в ситуации, мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами по результатам.
С уважением, администрация клиники «Альфа Центр -Здоровья»
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Врач так организовал приём, что 4 человека принимал 3 часа. Посетитель передо мной после 2 часов ожидания был отправлен в аптеку за медикаментами, откуда прибыл мокрый и злой. Со мной ещё интереснее. Ввиду того что я не захотел оплачивать навязанные лишние услуги, мне было отказано в медицинском обслуживании. Со стойким болевым синдромом я был вынужден уехать к другому врачу. Жесть. Первый раз в жизни столкнулся с таким обслуживанием.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый гость!
С уважением, администрация клиники «Альфа Центр -Здоровья»

Дополнение 12.08.19г.:
Уважаемый Гость!
Благодарим за отзыв. По данной ситуации была проведена внутренняя служебная проверка, на основании чего было выявлено, что все действия медицинских работников соответствуют регламенту.

Желаем Вам здоровья, администрация клиники «Альфа Центр -Здоровья».
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Были большие проблемы со спиной. Благодаря Игорю Эдуардовичу я обрела полную подвижность и уже более 10-ти лет чувствую себя хорошо, за что ему - моя большая и искренняя благодарность. Он очень хороший человек и специалист. Без него не знаю: чтобы сейчас со мною было. Мне на сегодняшний день мне - 67 лет. Валентина Бородина.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А

Терапевт Калиниченко Е. В. рекомендует как невролога (09.09.2020)

“Безмерно рада работать в тесном сотрудничестве, потому что уверена: 1) этот специалист не пропустит патологию ни по своему, ни по чужому профилю; 2) мне не придется краснеть за назначенные "фуфломицины"; 3) мои пациенты в надёжных и умелых руках. Гениальный диагност и врач, влюбленный в медицинскую науку. Если вы были у нескольких неврологов, и они вам не помогли - вам к нему.”