Павлов Игорь Эдуардович,невролог, детский невролог - Ростов-на-Дону
8.0
3.0
2.5

Ростов-на-Дону

Павлов Игорь Эдуардович, Ростов-на-Дону: невролог, детский невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 20.09.2020

(863) 320-01-68
Аксай, ул. Карла Либкнехта, д. 124
(863) 320-04-63

Информация доктора о себе

Диагностика и лечение в полном соответствии с международными рекомендациями, основанными на доказательной медицине. Опыт работы анестезиологом-реаниматологом и патологоанатомом: теоретическое знание всей патологии (а не только неврологической), любые диагностические и лечебные блокады. Практическое знание (с наличием документов, подтверждающих соответствующие специализации) вертебрологии, мануальной терапии, медицинского массажа, лечебной физкультуры, рефлексотерапии, гомеопатии. Самостоятельная интерпретация рентгенограмм, КТ, МРТ, ЭЭГ, ЭКГ, всех лабораторных анализов.

• 1987 — 1988
    Городская больница скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону
    Врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2012 — 2019
    Ростовский дом-интернат №2 для престарелых и инвалидов
    Заведующий отделением - врач-невролог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский Центр "АльтеМед+" (Ростов-на-Дону, Аксай)
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья" в Ростове-на-Дону

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (гигиена, санитария, эпидемиология, врач гигиенист, эпидемиолог)

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все отлично.
Врач очень удивил своим профессионализмом, т. к. мужа моего поднял за 1,5 минуты. Стрельнуло спину при подъёме тяжести, не мог разогнуться, лекарство помогло буквально на час. Ели нашли принимающего в субботу невролога, пока доехали, он нас ждал, т. к. очень попросили задержаться. В итоге пришёл муж в кабинет врача - перекошенный, вышел с улыбкой и осанкой офицера! Спасибо Вам огромное, Игорь Эдуардович!
Медицинский центр «АльтерМед+» - ул. Карла Либкнехта, д. 124
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обслуживание по ДМС в клинике "Альфа-Центр Здоровья" комфортно уже само по себе, но работа доктора Павлова превзошла даже самые смелые ожидания. Честно говоря, не думала, что такие врачи еще остались в нашем городе. Великолепная профессиональная эрудиция, искреннее желание разобраться досконально, поставить верный диагноз и помочь больному просто поразили. И, поверьте, ради приема у этого специалиста стоит ожидать своей очереди, возможно, чуть дольше положенного. И обращаюсь к руководству клиники. Спасибо за возможность попасть к настоящему профессионалу. Такие врачи - ваша гордость и ваш истинный капитал. Берегите!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Игоря Эдуардовича. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хороший доктор. Много неврологов в последнее время обошли с ребенком и это, пожалуй, лучший, к которому мы попали. Ничего лишнего не сказал, никаких лишних обследований не назначил, никаких препаратов без обследования не назначил. В общем, мне он понравился. Никаких очередей не было, попали в назначенное время.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый гость, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приёме, приводила маму, общее впечатление положительное. Правда, на 30 минут была задержка по времени. Но причина уважительная, доктор пытался отправить по скорой больную, которую не брала ни одна клиника. Время на рассмотрение нашей проблемы было уделено максимальное, всё расспросил подробным образом, назначил лечение, выписал документ для поликлиники (на всякий случай), что тоже приятно удивило. Посетили впервые, будем наблюдаться ещё, потому как доктор ещё и понравился как спокойный и грамотный психотерапевт, что немаловажно людям пожилого возраста. Посоветовала его уже другим нуждающимся. Спасибо!

10 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2020 — Начата проверка по запросу
12 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Читаю отзывы и понимаю, что всем, кому он помог, это стечение обстоятельств. Ваш случай оказался подходящий под его метод лечения - волшебная блокада. А мой случай не подошёл. Помнится, после пары процедур мне хоть стало чуть легче, при наличии МРТ и прочих анализов лечение оставалось прежним. Вспоминаю, как на последнем приеме (получается, 3 блокада по счету, на которую я уже не смогла доехать сама, и меня везли) я сообщила о сильном ухудшении, и что даже после блокады я все так же таскаю ногу, и есть боли в промежности, врач добавил таблеточку. Примерно через два дня ночью по скорой меня срочно уже оперировали в связи с нарушениями мочеполовой системы. Глядя на МРТ, все врачи задавали только один вопрос, кто тот врач, что хотел вас поднять на ноги амбулаторно, это невозможно, у меня был полностью заблокирован межпозвоночный канал. Сроки полного восстановления не говорят, так как очень долго были пережаты нервные окончания. Выводы делайте сами, а лучше советуйтесь не с одним специалистом, хорошие врачи - сейчас редкость, придется поискать.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Сожалеем о случившемся и Ваших негативных переживаниях. Мы внимательно следим за качеством услуг и сервиса. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО, контактные данные и данные врача, в форме обратной связи на нашем сайте:
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Очень рада, что в моей любимой клинике, наконец, появился невролог, который справился с моими головными болями. Годы хождений по МРТ и массажам, лечение остеохондроза, вегето-сосудистой дистонии и сосудистой головной боли не приносили облегчения, пока мигрень не назвали "мигренью" и не научили правильно лечить. Заодно разобрались с позвоночником и беспокоящим плечом (хоть я и очень боялась блокады, это реально помогает). Приводила также на прием маму, на фоне лечения диабетических болей антидепрессантом улучшение уже есть, а от лечения витаминами его не было. А другому родственнику Игорь Эдуардович правильно поставил диагноз, даже не имеющий отношения к неврологии! Доктор имеет своеобразный стиль общения, но высокопрофессионален и эрудирован во многих областях медицины, из многочисленных врачей-неврологов, у которых приходилось бывать, доверяю теперь только ему. И взяла на вооружение две простые мысли: не бывает правильного лечения без правильного диагноза, и ни одно лечение не сработает, если от него отказаться.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Не понравилось
[...] на деньги.
Очень люблю клинику "Альфа-Здоровье", но с таким сталкиваюсь впервые. Во-первых, врач собрал огромную очередь за дверью. Когда я наконец попала на приём, через 2 минуты он мне поставил диагноз «на глаз». Сказал, что срочно нужно делать блокаду плечевого сустава. Протест о том, что жалуюсь я на онемение и боль под лопаткой - его не убедил. Врач даже визуально не обследовал мой позвоночник, заставил облокотиться прямо на его рабочий стол, упершись лбом в столешницу, потрогал шею, при том, что боль в грудном отделе, заставил поднять руки, что, естественно, больно, когда болит в районе лопатки! И не озвучив диагноз - сразу укол гормонами в сустав! Естественно, этот укол делать у него и это стоит больших денег. Не зная обо мне ничего и игнорируя мои жалобы! Он врач, он лучше знает, конечно же! (Сарказм) Таких врачей надо лечить их же методами. С сегодняшнего дня вы его приняли на работу! И очень-очень зря.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый гость!
От лица всей компании просим извинения за причинённые неудобства и благодарим за отзыв. Нам очень важно разобраться в ситуации, мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами по результатам.
С уважением, администрация клиники «Альфа Центр -Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Не понравилось
Врач так организовал приём, что 4 человека принимал 3 часа. Посетитель передо мной после 2 часов ожидания был отправлен в аптеку за медикаментами, откуда прибыл мокрый и злой. Со мной ещё интереснее. Ввиду того что я не захотел оплачивать навязанные лишние услуги, мне было отказано в медицинском обслуживании. Со стойким болевым синдромом я был вынужден уехать к другому врачу. Жесть. Первый раз в жизни столкнулся с таким обслуживанием.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый гость!
С уважением, администрация клиники «Альфа Центр -Здоровья»

Дополнение 12.08.19г.:
Уважаемый Гость!
Благодарим за отзыв. По данной ситуации была проведена внутренняя служебная проверка, на основании чего было выявлено, что все действия медицинских работников соответствуют регламенту.

Желаем Вам здоровья, администрация клиники «Альфа Центр -Здоровья».
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Были большие проблемы со спиной. Благодаря Игорю Эдуардовичу я обрела полную подвижность и уже более 10-ти лет чувствую себя хорошо, за что ему - моя большая и искренняя благодарность. Он очень хороший человек и специалист. Без него не знаю: чтобы сейчас со мною было. Мне на сегодняшний день мне - 67 лет. Валентина Бородина.

• Калиниченко Елена Владимировна
    09 сентября 2020
    Безмерно рада работать в тесном сотрудничестве, потому что уверена: 1) этот специалист не пропустит патологию ни по своему, ни по чужому профилю; 2) мне не придется краснеть за назначенные "фуфломицины"; 3) мои пациенты в надёжных и умелых руках. Гениальный диагност и врач, влюбленный в медицинскую науку. Если вы были у нескольких неврологов, и они вам не помогли - вам к нему.
    #невролог