Артюшкин Сергей Николаевич,ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.5

Артюшкин Сергей Николаевич
Ростов-на-Дону

Артюшкин Сергей Николаевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 26.07.2019

Ортопед (онлайн) — от 2500₽
Травматолог (онлайн) — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994 — 2003

Ростовский государственный медицинский институт
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский институт

• 1997
    "Хирургия груди и живота", Российский государственный медицинский университет
  • 2000
    "Хирургия", Казанская государственная медицинская академия
  • 2002
    "Хирургия грудной и брюшной полостей", Российский государственный медицинский университет
    "Хирургия", Национальная медицинская академия последипломного образования
    "Травмотология и ортопедия", Национальная медицинская академия последипломного образования
    "Травмотология, ортопедия, костная патология детского возраста", Российский государственный медицинский университет
    "Колопроктология", Российский государственный медицинский университет

Артюшкин Сергей Николаевич
Понравилось
После операции попал к этому врачу, честно говоря, мало понимал, что означал мой диагноз, так как болезнь редкая. Спасибо врачу, который все разъяснил, отнесся очень доброжелательно, очень квалифицированный специалист. Дал качественные рекомендации по лечению и дальнейшему питанию. Огромное спасибо доктору и медсестре!
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6)
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв о работе Сергея Николаевича. Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Берегите себя!
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6) - ул. Мясникова, 68
Большое спасибо хирургу Артюшкину Сергею Николаевичу за его верные рекомендации в возникшей проблеме моего здоровья. Очень внимательный и профессиональный врач. Желаю ему всего самого наилучшего, а главное - здоровья.
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6) - ул. Мясникова, 68
Очень внимательный, грамотный и классный доктор! Знаю его уже не первый год, и могу с уверенностью сказать, что Сергей Николаевич - один из лучших! Спасибо огромное!
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6) - ул. Мясникова, 68
Была рада побывать у Сергея Николаевича, о чём не пожалела ни капли. Операцию сделал просто отлично, зажило всё хорошо и больше не беспокоит! Когда шла на операцию, был страх, как зашла в кабинет, поняла что расстраиваться не нужно, можно было сразу довериться ему. Мог в любую минуту поддержать, развеселить! Бояться было нечему. Побольше бы таких замечательных врачей! Огромное спасибо ему за это!
Выражаю сердечную признательность врачу от Бога - Артюшкину Сергею Николаевичу за чуткость и главное - профессионализм! Болею с сентября, флегмона. Благодаря правильно подобранному лечению и рукам доктора, большая рана затягивается, боли уменьшились. Низкий Вам поклон, Сергей Николаевич, мне повезло, что я попала к Вам! Кузьминова Н. П.
Никогда больше не обращусь к этому доктору. Эпикондилит локтя не определил. Оставил впечатление несерьёзного человека. Вынуждена была обращаться к другому доктору.
Доктора Артюшкина наша семья знает лет 10. Так случилось, что он спас мою маму. Был очень сложный перелом, анестезию делать нельзя, проблемы с сердцем, возраст. Я сидела в коридоре и не знала, будет ли мама жива. А он собрал перелом по осколочкам, высчитал дозу обезболивающего, чтобы собрать кости, и пациент не пострадал. Волшебник, а точнее профессионал! Потом не раз обращались к нему со своими травмами и болезнями члены нашей семьи, и всегда доверяли ему, и ни разу не усомнились в выборе врача!
Самый лучший доктор на всем юге России! За 4,5 года мне не могли помочь лучшие хирурги Ростова, ходила с послеоперационным свищем, возникшем после операции в Онкоинституте Ростова, оперировала профессор, госпожа МоисеенкоТ. Н., а Сергей Николаевич сразу определил что со мной делать. Низкий вам поклон и огромное спасибо за помощь, и счастье ходить без повязок ежедневных. Вы лучший.
Шла на операцию к хирургу Артюшкину С. Н., но ничего не знала о нем. Не разочаровалась. Оперирует быстро. Руки золотые. Заживает хорошо. Остались приятные впечатления.
Сергей Николаевич - очень грамотный, хороший и внимательный доктор и человек! Хочется сказать большое спасибо! И побольше таких специалистов, любящих свою работу и своих пациентов!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемая Ирина,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе клиники. К сожалению, вы не указали свои контакты для обратной связи. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с главным врачом клиники, Багдасаровой Ириной Георгиевной, по телефону 3, чтобы полностью разобраться в данной ситуации, для это необходима информация о дате и времени Вашего посещения клиники. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! С уважением, директор клиники, Беслан Джинджолия.
Попала на приём в 11-ю поликлинику к Сергею Николаевичу и переживала, ничего о докторе не слышала. Рада, что встретила такого доктора. Очень внимательный, профессионал своего дела. Операция прошла удачно, сейчас осталось снять нитки, и всё! Спасибо Сергею Николаевичу и медицинской сестричке, тоже внимательная и приятная. Очень позитивные люди.
Несколько лет назад имел несчастье пересечься с этим доктором в Кировском травмпункте. Профессионализм низкий - не определил перелом ребер, несмотря на яркую клинику и рентгенограмму. Даже после подтверждения диагноза в другом мед. учреждении, отказывался выдать лист нетрудоспособности. Человеческие качества оказались также на нуле. Мой случай не единичный. Через несколько лет от знакомой узнал, что какой-то доктор не определил у нее перелома ключицы и не выдал по этой причины больничного. Поинтересовавшись, кто же это такой "чуткий и профессиональный", узнал, что это тот же кировский знакомец. Жаль, что в нашей медицине еще работают врачи с такими низкими профессиональными и человеческими качествами. Будьте осторожны.
Артюшкин Сергей Николаевич - прекрасный врач и человек! Он уже два раза спас от сложнейших операций на суставах, которые были рекомендованы другими врачами г. Краснодара. Отношение к пациентам очень уважительное, быстро определяет диагноз и назначенное лечение помогает выздороветь, очень действенно и надежно! Спасибо Вам, Сергей Николаевич, за мое спасенное здоровье!
Отличный врач. Меня четыре месяца донимало моё колено, не могла без боли ни присесть, ни встать. Сейчас, после лечения, уже полгода ничего не болит. А ещё, благодаря Сергею Николаевичу, я, наконец, бросила курить!
Были на приёме 2 раза по разным причинам. И оба раза ужасное отношение - параллельно общался по телефону, невнимательность, не говорит ничего.
Отличный доктор, профессионал. Очень благодарна ему за мою руку, попала к нему в травмпункте. Отношение внимательное.
Замечательный доктор! У сына врожденная косолапость, лечит Сергей Николаевич, накладывает гипс. За 3 месяца уже видны значительные изменения в лучшую сторону! Другой хирург говорил делать операцию, разбирать и собирать кости стопы заново. Но Сергей Николаевич сказал, что можем обойтись и без операции, большое ему спасибо!
Хороший доктор. Быстро и правильно поставил диагноз, грамотно прооперировал. И самое удивительное – внимательно следил за послеоперационным периодом (обычно хирурги этот момент упускают). Спасибо Вам, доктор!
Вел прием в травмпункте на Кировском, попала с открытым переломом пальца. Сергей Николаевич сидел и играл в планшет, потом минут десять вел разговор со своими барышнями по телефону, все это время я сидела в кабинете. Может, в платных клиниках он и показывает профессионализм, а в травмпункте просто ужас. Он вел мне больничный два месяца (2 месяца пренебрежения и полного безразличия к своим пациентам).
Прекрасный врач, мастер на все руки. Очень помог моей дочери после серьезной травмы. Умеет найти подход к пациентам. Спасибо, Сергей Николаевич!
Очень грамотный доктор. Попал к нему с переломом ноги. Причём в Сочи (где сломал), сказал, что просто растяжение. Сергей Николаевич с ходу увидел перелом, и, благодаря грамотному лечению, я нормально хожу! Отношение к пациентам отличное. Человек с юмором. Поднимает настроение даже тяжелобольным. Потом, по моей рекомендации, к нему ходил друг с рассечённой бровью, так даже шрама не осталось хотя прошло два дня с момента травмы.
Классный врач! Наш сын (2,5 года) без истерик прошёл у него осмотр, и второго сыночка (2,5 месяца) он посмотрел на 5. Очень грамотный и приятный доктор. Как сказал, у него 20 лет стажа.