Артюшкин Сергей Николаевич, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону

Артюшкин Сергей Николаевич
Ростов-на-Дону

Артюшкин Сергей Николаевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 26.07.2019

2018-н. в.МЦ Фабрика здоровья
Врач-хирург, травматолог-ортопед, зам. главного врача

1994 Ростовский государственный медицинский институт
1995 Ростовский государственный медицинский институт

1997 "Хирургия груди и живота", Российский государственный медицинский университет
2000 "Хирургия", Казанская государственная медицинская академия
2002 "Хирургия грудной и брюшной полостей", Российский государственный медицинский университет
2004 "Хирургия", Национальная медицинская академия последипломного образования
2006 "Травмотология и ортопедия", Национальная медицинская академия последипломного образования
2007 "Травмотология, ортопедия, костная патология детского возраста", Российский государственный медицинский университет
2013 "Колопроктология", Российский государственный медицинский университет

Отзывы о Артюшкин Сергей Николаевич

Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6) - ул. Мясникова, 68

После операции попал к этому врачу, честно говоря, мало понимал, что означал мой диагноз, так как болезнь редкая. Спасибо врачу, который все разъяснил, отнесся очень доброжелательно, очень квалифицированный специалист. Дал качественные рекомендации по лечению и дальнейшему питанию. Огромное спасибо доктору и медсестре!

09.09.19 16:10
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв о работе Сергея Николаевича. Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Берегите себя!
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6) - ул. Мясникова, 68

Большое спасибо хирургу Артюшкину Сергею Николаевичу за его верные рекомендации в возникшей проблеме моего здоровья. Очень внимательный и профессиональный врач. Желаю ему всего самого наилучшего, а главное - здоровья.

МегаФон
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6) - ул. Мясникова, 68

Очень внимательный, грамотный и классный доктор! Знаю его уже не первый год, и могу с уверенностью сказать, что Сергей Николаевич - один из лучших! Спасибо огромное!

Все отзывы (24)Оставить отзыв
Все отзывы (24)Оставить отзыв