Иноземцева Анастасия Викторовна,офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
7.4

Иноземцева Анастасия Викторовна
Ростов-на-Дону

Иноземцева Анастасия Викторовна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

Вчера записался 1 человек

Офтальмолог (окулист) — от 1100 ₽
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Курский государственный медицинский университет
    (российский государственный университет росздрава)
    Клиническая ординатура на кафедре глазных болезней № 1 Ростовского государственного медицинского университета

Курс по профпатологии

Иноземцева Анастасия Викторовна
Понравилось
Не люблю писать отзывы, но в данной ситуации захотелось написать. У моей дочери зрение постоянно падает, обходили многих врачей, в последний раз попали к Иноземцевой. Все объяснила, рассказала нормальным языком, отношение очень доброе, светлый, умный и добрый доктор. Рада, что нашла грамотного окулиста для Эвелины. Спасибо вам, Анастасия Викторовна.
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Была на приеме у Анастасии Викторовны 25.02.2019. Доктор очень понравилась, грамотная, внимательная. Осмотрела, поставила диагноз, ничего лишнего из лечения не назначила. Буду теперь доктора рекомендовать знакомым.
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Понравилось
Анастасия Викторовна - замечательный врач, начиная от отношения к пациенту и заканчивая эффективностью лечения (или наоборот). Досконально проводит обследование, уделяет много внимания как диагностике, так и словам и жалобам пациента. Терпеливо и кропотливо объясняет все нюансы заболевания и лечения. Для нее человек - в центре внимания. Мне ее рекомендации и назначенное лечение принесли облегчение буквально на следующий день, хотя для окончательного решения проблемы, разумеется, пришлось затратить еще какое-то время. Подробно объяснила действия на будущее, чтобы избежать рецидива. Очень профессиональный и приятный в общении врач, который реально помогает, еще раз большое Вам спасибо!
Если самому придется обращаться за помощью к офтальмологу, конечно, это будет Анастасия Викторовна. Разумеется, при случае буду ее рекомендовать знакомым и родственникам (что уже и делал).
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день, благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Анастасия Викторовна - чуткий, отзывчивый врач, настоящий профессионал своего дела. Очень внимательно работает как с детками, так и со взрослыми. Внимательно выслушает, доходчиво все объяснит. Наблюдаюсь у неё третий год. Всем советую.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день,уважаемый пациент .Спасибо , за ваши авторитетные рекомендации.Рады,что они советуют для лечения , именно ,Альянс 2000.Хотим пожелать еще ,чтобы в ваш адрес всегда были только положительные,добрые и теплые слова ! Будьте здоровы.
С уважением, служба заботы о пациентах Альянс 2000.
Посетили врачаСентябрь 2018
Анастасия Викторовна прекрасно относилась к ребенку. Она все посмотрела. Внимания было оказано достаточно. Хороший доктор, вежливая и, думаю, знающая, потому что все было сказано и объяснено по поводу дальнейших действий. Мы бы обратились к Анастасии Викторовне снова в случае необходимости.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Была на приёме у Анастасии Викторовны. Понравилось то, что она внимательно слушает, всё грамотно и доходчиво объясняет. Недостатков не обнаружила. Всем советую этого врача!
Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Анастасия Викторовна - замечательный врач и человек. Была у неё впервые, при необходимости буду лечиться у неё. Приятная, внимательно выслушала, говорит по делу, воду в уши не льёт. Редкость, встретить такого врача, профессионала в своём деле! Рекомендую.
Давно не проверяла уже зрение, стала замечать, что глаза устают быстро, болят. Подумала, что стоит, наверное, к врачу наведаться. Попала на прием к Анастасии Викторовне, мне она понравилась, приятная такая девушка и работу свою хорошо выполняет, не халтурит. Проверила зоркость, оказалось, у меня зрение стало падать, работа за компьютером все-таки сказывается. Она мне объяснила, что отклонение незначительное, но надо следить, чтобы дальше не прогрессировало. Дала рекомендации, посоветовала специальные очки приобрести, в общем, по полной программе проконсультировала. Я довольна осталась отношением. Буду теперь внимательнее у зрению относится.
Уважаемая гостья,
Благодарю Вас за Ваш отзыв о работе нашего врача.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия,
Директор клиники Беслан Джинджолия