Иноземцева Анастасия Викторовна, офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону

Иноземцева Анастасия Викторовна
Ростов-на-Дону

Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Иноземцева Анастасия Викторовна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

Обновлено 29.08.2019
ул. Катаева, 281
☎(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000»
Офтальмолог (окулист) - от 1100 р.
пр-т. Ленина, д. 63
☎(863) 320-01-78

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Офтальмолог (окулист) - от 1100 р.

Расписание приёма врача

18%Конъюнктивит
18%Дальнозоркость
18%Близорукость

2008 Курский государственный медицинский университет
2009 (российский государственный университет росздрава)
2010 Клиническая ординатура на кафедре глазных болезней № 1 Ростовского государственного медицинского университета

2012 Курс по профпатологии

Отзывы о Иноземцева Анастасия Викторовна

Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Не люблю писать отзывы, но в данной ситуации захотелось написать. У моей дочери зрение постоянно падает, обходили многих врачей, в последний раз попали к Иноземцевой. Все объяснила, рассказала нормальным языком, отношение очень доброе, светлый, умный и добрый доктор. Рада, что нашла грамотного окулиста для Эвелины. Спасибо вам, Анастасия Викторовна.

Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Была на приеме у Анастасии Викторовны 25.02.2019. Доктор очень понравилась, грамотная, внимательная. Осмотрела, поставила диагноз, ничего лишнего из лечения не назначила. Буду теперь доктора рекомендовать знакомым.

28.02.19 09:44
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Анастасия Викторовна - замечательный врач, начиная от отношения к пациенту и заканчивая эффективностью лечения (или наоборот). Досконально проводит обследование, уделяет много внимания как диагностике, так и словам и жалобам пациента. Терпеливо и кропотливо объясняет все нюансы заболевания и лечения. Для нее человек - в центре внимания. Мне ее рекомендации и назначенное лечение принесли облегчение буквально на следующий день, хотя для окончательного решения проблемы, разумеется, пришлось затратить еще какое-то время. Подробно объяснила действия на будущее, чтобы избежать рецидива. Очень профессиональный и приятный в общении врач, который реально помогает, еще раз большое Вам спасибо!

Если самому придется обращаться за помощью к офтальмологу, конечно, это будет Анастасия Викторовна. Разумеется, при случае буду ее рекомендовать знакомым и родственникам (что уже и делал).

28.02.19 10:10
Добрый день, благодарим за отзыв!
Все отзывы (8)Оставить отзыв