Иноземцева Анастасия Викторовна,офтальмолог (окулист), детский офтальмолог - Ростов-на-Дону
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
8.7

Иноземцева Анастасия Викторовна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Иноземцева Анастасия Викторовна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

поблагодарить

ул. Дачная, д. 8
Офтальмолог (окулист) (от 18 до 90 лет) — от 1600₽
Детский офтальмолог (от 0 до 90 лет) — от 1600₽
(863) 320-05-36

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Курс по профпатологии

Иноземцева Анастасия Викторовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Стало садиться зрение, обратилась к Анастасии Викторовне и не пожалела. Подобрали очки для корректировки зрения. Да и так болел глаз, сразу к ней. Очень профессионально, внимательно, а также все подробно объяснит что, зачем и почему и ничего лишнего! Я очень довольна!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день! Благодарим за отзыв, рады что Анастасия Викторовна Вам помогла. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Альянс-2000"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Да.
Не понравилось
В поисках хорошего офтальмолога обратилась к отзывам, которые оказались объективными, решила обратиться за консультацией и осталась очень довольна: внимательно выслушала обо всем, провела тщательное обследование, взяла анализы, оперативно ответила о результатах анализа и ничего лишнего не назначила. Не пожалела, что обратилась именно к Анастасии Викторовне, несмотря на неудобное расположение клиники, для меня однозначно буду только к ней обращаться и рекомендую ее как внимательного и грамотного врача!
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь.
С уважением, Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Анастасии Викторовны я была в первый раз, выбрала ее по отзывам. К данному специалисту я обращалась по жалобам, поэтому мне было проведено обследование с помощью оборудования. В результате мне очень понравился этот врач, сейчас я прохожу ее лечение, от которого заметила положительный эффект. Доктором Иноземцевой мне были выписаны капли, курс применения которых рассчитан на 2 недели, на повторный прием мне потом идти необязательно. Думаю, что в случае надобности я бы снова обратилась к данному врачу, потому что она вызвала у меня доверие. Считаю, что ее можно советовать и другим людям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне кажется, что все прошло хорошо. У специалиста мы были первый раз. Доктора я нашла сама через интернет на портале ПроДокторов и решила записаться. Я была с маленьким ребенком, которому 3 месяца. Так получилось, что у ребенка загноился глазик, поэтому доктор назначила нам лечение. Мне показалось, что специалист расположила к себе ребенка, так как он не плакал, а даже улыбался. О терапии доктор рассказала подробно, что и как необходимо делать. К лечению мы уже приступили и могу отметить, что можно наблюдать положительный результат, ребенку лучше. По моему мнению, специалист объясняла все очень доходчиво, сложные термины она не использовала. Я думаю, времени врач уделила нам достаточно, в кабинете мы были минут 25. Кстати, приняли нас даже немного раньше. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то мы повторно придем к этому доктору и порекомендуем ее своим знакомым.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Иноземцева А. В. - отличный врач и как человек очень понравилась. Обратилась к ней с просьбой подобрать мне контактные линзы. Доктор провела диагностику на современном оборудовании, грамотно ответила на все волнующие меня вопросы, дала соответствующие рекомендации, помогла с выбором контактных линз и объяснила как ими пользоваться. На приеме чувствуется большой опыт и профессионализм врача. В дальнейшем всегда буду обращаться к этому замечательному офтальмологу и всем буду советовать только Анастасию Викторовну!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Иноземцева Анастасия Викторовна - отличный доктор. Я приводила к ней своего ребенка. Дело в том, что мы сами из области,и сыну врач так понравилась, что после этого он сам к ней ездил. Относилась доктор к нам очень хорошо. Как-будто свой человек, сто лет знает друг-друга. Она действительно располагает к общению, четко отвечает на все вопросы. Ранее о ней мы ничего не знали, нашли ее в интернете. Выбрали именно Иноземцеву, потому что чисто визуально она мне понравилась, интуитивно, скажем так. На данный момент она помогла, подсказала лечение, которое уже дало свой результат. Диагноз Анастасия Викторовна поставила правильный, все с ее слов, в общем-то, было понятно. Не знаю насколько у офтальмологов может быть долгим прием, но тут он был основательным, то есть ни 1 минут "здравствуйте - до свидания" отработали свои деньги и все. Здесь все вопросы были разобраны, все хорошо разъяснено. Я думаю, что Анастасия Викторовна действительно профессионал своего дела. Я вполне могла бы посоветовать ее к посещению.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Мне была проведена обычная консультация. Все началось своевременно и продлилась наша встреча минут 20. В принципе, мы все вопросы с доктором Иноземцевой обсудили. Я узнала все, что меня интересовало. Манера общения у доктора уважительная, профессиональная, я бы сказала. Мне с ней было достаточно комфортно общаться. Помимо консультации, Анастасия Викторовна провела мне еще и осмотр с помощью специальных аппаратов. В принципе, проблем у меня не оказалось, но рекомендации общего характера она мне дала. Думаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Такого доктора я вполне могла бы порекомендовать. Мне кажется, что Анастасия Викторовна как специалист действительно была заинтересована во мне, как в пациенте и в решении моего вопроса.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Иноземцевой А. В., такого замечательного врача я давно не встречала! Врач меня внимательно выслушала, детально изучила мои анализы, провела тщательный осмотр век (у меня множественный халязион), проверила зрение. Я получила ответы на все свои вопросы и очень подробные рекомендации по лечению. Никакой спешки, внимание к деталям, Анастасия Викторовна - тактичный и внимательный врач! Рекомендую.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Не люблю писать отзывы, но в данной ситуации захотелось написать. У моей дочери зрение постоянно падает, обходили многих врачей, в последний раз попали к Иноземцевой. Все объяснила, рассказала нормальным языком, отношение очень доброе, светлый, умный и добрый доктор. Рада, что нашла грамотного окулиста для Эвелины. Спасибо вам, Анастасия Викторовна.
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000»-ул. Катаева, 281
Была на приеме у Анастасии Викторовны 25.02.2019. Доктор очень понравилась, грамотная, внимательная. Осмотрела, поставила диагноз, ничего лишнего из лечения не назначила. Буду теперь доктора рекомендовать знакомым.
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000»-ул. Катаева, 281
Понравилось
Анастасия Викторовна - замечательный врач, начиная от отношения к пациенту и заканчивая эффективностью лечения (или наоборот). Досконально проводит обследование, уделяет много внимания как диагностике, так и словам и жалобам пациента. Терпеливо и кропотливо объясняет все нюансы заболевания и лечения. Для нее человек - в центре внимания. Мне ее рекомендации и назначенное лечение принесли облегчение буквально на следующий день, хотя для окончательного решения проблемы, разумеется, пришлось затратить еще какое-то время. Подробно объяснила действия на будущее, чтобы избежать рецидива. Очень профессиональный и приятный в общении врач, который реально помогает, еще раз большое Вам спасибо!
Если самому придется обращаться за помощью к офтальмологу, конечно, это будет Анастасия Викторовна. Разумеется, при случае буду ее рекомендовать знакомым и родственникам (что уже и делал).
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день, благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000»-ул. Катаева, 281
Анастасия Викторовна - чуткий, отзывчивый врач, настоящий профессионал своего дела. Очень внимательно работает как с детками, так и со взрослыми. Внимательно выслушает, доходчиво все объяснит. Наблюдаюсь у неё третий год. Всем советую.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день,уважаемый пациент .Спасибо , за ваши авторитетные рекомендации.Рады,что они советуют для лечения , именно ,Альянс 2000.Хотим пожелать еще ,чтобы в ваш адрес всегда были только положительные,добрые и теплые слова ! Будьте здоровы.
С уважением, служба заботы о пациентах Альянс 2000.
Посетили врача Сентябрь 2018
Анастасия Викторовна прекрасно относилась к ребенку. Она все посмотрела. Внимания было оказано достаточно. Хороший доктор, вежливая и, думаю, знающая, потому что все было сказано и объяснено по поводу дальнейших действий. Мы бы обратились к Анастасии Викторовне снова в случае необходимости.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Была на приёме у Анастасии Викторовны. Понравилось то, что она внимательно слушает, всё грамотно и доходчиво объясняет. Недостатков не обнаружила. Всем советую этого врача!
Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Анастасия Викторовна - замечательный врач и человек. Была у неё впервые, при необходимости буду лечиться у неё. Приятная, внимательно выслушала, говорит по делу, воду в уши не льёт. Редкость, встретить такого врача, профессионала в своём деле! Рекомендую.
Давно не проверяла уже зрение, стала замечать, что глаза устают быстро, болят. Подумала, что стоит, наверное, к врачу наведаться. Попала на прием к Анастасии Викторовне, мне она понравилась, приятная такая девушка и работу свою хорошо выполняет, не халтурит. Проверила зоркость, оказалось, у меня зрение стало падать, работа за компьютером все-таки сказывается. Она мне объяснила, что отклонение незначительное, но надо следить, чтобы дальше не прогрессировало. Дала рекомендации, посоветовала специальные очки приобрести, в общем, по полной программе проконсультировала. Я довольна осталась отношением. Буду теперь внимательнее у зрению относится.
Уважаемая гостья,
Благодарю Вас за Ваш отзыв о работе нашего врача.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия,
Директор клиники Беслан Джинджолия