Лебеденко Е. П. - фотография

Лебеденко Елена Петровна
Ростов-на-Дону

(863) 333-20-98

Лебеденко Елена Петровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

☎(863) 333-20-98

25%Эрозия шейки матки

Высшее образование

1964 Ростовский Государственный медицинский институт
1973 Ростовский Государственный медицинский институт

2012 "Акушерство и гинекология", Ростовский Государственный медицинский университет
2012 "Акушерство и гинекология", Тематическое усовершенствование

Отзывы о Лебеденко Елена Петровна

Добрый день! Елена Петровна - отличный врач, обследуюсь у неё в "Альфа-Центре" уже 2 года. На каждый приём иду с удовольствием. Долго искала врача, которому буду доверять, к этому врачу 100% доверие, а главное, результат от лечения! Алина.

Ходила к ней в "Альфа-Центр Здоровья". Поставила мне диагноз, произносить который просто страшно. Направляла к своим друзьям УЗИстам - в общем, разводила на деньги.

07.09.17 09:31
Уважаемая клиентка нашего Центра,
Благодарю Вас отзыв, однако высказанное Вами по отношению к Елене Петровне вызывает только крайнее недоумение.
Предлагаю Вам срочно связаться со мною для прояснения всех вопросов Вашего обслуживания у нас в клинике.
Директор Беслан Джинджолия

Отзыв о враче акушере-гинекологе Лебеденко Елене Петровне. Выше всяких похвал! Врач от Бога! Как-то давно не приходилось встретиться с такими докторами (и не в бюджетных поликлиниках). Когда пришла на прием, Елена Петровна уже изучила предшествующую историю моих посещений, сделала распечатки протоколов приемов и УЗИ (со мной так впервые!), отметила для себя возникшие вопросы ко мне. Очень внимательна, тактична. Во время приема обследовала молочные железы, чего со мной не делали врачи-гинекологи с советских времен! Тронута вниманием до слез! Указанных докторов посещаю регулярно в силу возраста (53 года) и возникших проблем со здоровьем, связанных с этим возрастом. Молодому поколению хочется пожелать учиться у старших коллег врачеванию, пока они среди вас и готовы делиться бесценным опытом! А Елене Петровне - здоровья! Посетив такого доктора, хочется и жить, и работать! Людмила Артюхова.

15.05.17 17:07
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Гинеколог

Гинеколог