Лукьянчикова Марина Адольфовна, врач общей практики, детский гастроэнтеролог, педиатр - Ростов-на-Дону

Лукьянчикова Марина Адольфовна
Ростов-на-Дону

Всего записалось 43 человека

Лукьянчикова Марина Адольфовна, Ростов-на-Дону: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский гастроэнтеролог - от 1250 р.
Педиатр - от 1250 р.

Специализация

42%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
28%Пневмония
28%Бронхит

Высшее образование

1988 Ростовский государственный медицинский институт
1990 Ростовский государственный медицинский институт

2013 "Общая врачебная практика"
2013 "Врач общей практики"
2013 "Педиатрия", Сертификационный курс

Отзывы о Лукьянчикова Марина Адольфовна

Прежде всего мне очень понравилось, что доктору удалось найти подход к моему ребенку. Обычно очень сложно осмотреть его и послушать, но Марина Адольфовна все сделала. Мы обращалась на консультацию и осмотр перед прививкой. Уделенного времени на прием хватило. Я осталась очень довольна доктором.

24.08.18 14:47
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Мы очень благодарны Марине Адольфовне за лечение нашего малыша. В местной поликлинике ему поставили неправильный диагноз и назначили антибиотики, но лечение не давало результата. Врач поликлиники сказала, что необходимо ложиться в больницу где будут колоть более сильные антибиотики. В больницу очень не хотелось и мы обратились к Марине Адольфовне. Она поставила малышу правильный диагноз. Это было вирусное заболевание. Она назначила новое лечение и малыш сразу пошел на выздоровление. Мы очень ей благодарны. Теперь всегда будем обращаться только к ней.

МегаФон

Нам Марина Адольфовна очень нравится, всегда отвечает на 100 вопросов, ребёнку на приёме комфортно. Хороший специалист, очень рекомендую.

Лукьянчикова Марина Адольфовна, Врач общей практики, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Лукьянчикова М. А.
Детский гастроэнтеролог