Луспикаян С. Х. - фотография

Луспикаян Светлана Хугасовна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Луспикаян Светлана Хугасовна, Ростов-на-Дону: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Педиатр - от 1450 р.

Специализация

42%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
28%Пневмония
28%Бронхит

Высшее образование

2001 Ростовский государственный медицинский университет

2001 "Избранные вопросы диагностики бактериальных инфекций", Ростовский государственный медицинский университет
2003 "Клиническая аллергология и иммунология", Ростовский государственный медицинский университет
2006 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
2009 "Избранные вопросы детской ревматологии", Ростовский государственный медицинский университет
2011 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
2014 "Современные аспекты клинической иммунологии, аллергологии, иммунопрофилактики", Ростовский государственный медицинский университет
2015 "Актуальные вопросы детских инфекционных болезней", Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Луспикаян Светлана Хугасовна

Tele2
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Только одно посещение было, пока что все устраивает. Все вовремя. Понравилось отношение и рекомендации. Светлана Хугасовна выслушала и посоветовала, что делать. Она была аккуратна с ребенком. Посмотрела, пощупала его. Все объяснила нам. Мы уже записались на повторную консультацию к Светлане Хугасовне.

18.09.18 08:52
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Я была в этой клинике в первый раз и по сравнению с другими клиниками, она понравилась мне больше. Доктор очень хорошо к нам отнеслась, была очень тактична. Она провела осмотр и назначила необходимые лекарства. Через месяц нам нужно будет придти к ней повторно. О профессиональных качествах доктора я пока судить не могу, т.к лечимся уже довольно долго, посмотрим по результатам лечения.

17.09.18 12:59
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Как мама, я очень довольна этим специалистом. Она сразу расположила ребёнка к себе, хотя дочке всего 4 года и врачей она не очень любит. Но Светлана Хугасовна её понравилась. Я же довольна тем, что доктор подробно нам всё разъяснила и назначила разного рода обследования. Хороший врач, ещё придём к ней.

17.08.18 11:49
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.

Педиатр

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека