Луспикаян Светлана Хугасовна, детский гастроэнтеролог, педиатр - Ростов-на-Дону

Луспикаян Светлана Хугасовна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Луспикаян Светлана Хугасовна, Ростов-на-Дону: детский гастроэнтеролог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский гастроэнтеролог - от 1450 р. / на дом - от 3000р.
Педиатр - от 1450 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

42%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
28%Пневмония
28%Бронхит

Высшее образование

2000 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Ростовский государственный медицинский университет (детская ревматология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

2001 "Избранные вопросы диагностики бактериальных инфекций", Ростовский государственный медицинский университет
2014 "Современные аспекты клинической иммунологии, аллергологии, иммунопрофилактики", Ростовский государственный медицинский университет
2015 "Актуальные вопросы детских инфекционных болезней", Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Луспикаян Светлана Хугасовна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Хотим выразить огромную благодарность Светлане Хугасовне за ее лечение нашей дочки Лидочки. Сходу поставила правильный диагноз! Это очень грамотный доктор как педиатр, гастроэнтеролог, поверьте, мы многих обошли! У нас очень все запутано было. Мы из Таганрога и нас лечили бактериофагами да пробиотиками от дисбактериоза бесконечно. Сколько тысяч выкинули на них и на приемы врачей, анализы, сдавая дисбактериоз, а в итоге попали в инфекционку. Потом я сама нашла этого доктора и не ошиблась! После инфекционки и 2 реанимаций! При выписке температура 37 и кровь в кале, и это при полном соблюдении рекомендации, неправильно лечили, как оказалось. Еще, мы были записаны в Областную больницу бесплатно, по направлению, 2 недели ждали только, кошмар... Так та врач, полностью согласилась с назначениями Светланы Хугасовны. Дочке стало сразу же легче, мы так рады! За 10 мес. у нас наконец-то нормальный стул! Оказалось непереносимость коровьего белка. Пусть мы лучше потратим время и деньги на дальнюю дорогу, но ребенку будет оказана квалифицированная помощь. Продолжаем выполнять рекомендации Светланы Хугасовны. Спасибо врачу, что очень серьезно относится к каждому пациенту и своей профессии. Я уже думала опять в Москву ехать придется, там, собственно, дочку и родила, наши врачи из Таганрога и Ростовские отказались от нас. Все сложно у меня было, предложили просто прервать беременность на 20 неделе, путем удаления матки с плодом... Но вот нашли врачей, уехали в Москву и мы родились, и матка цела, да, чуть раньше, но мы обе живы, здоровы! А вот теперь как-то нужно жить здесь и лечение где-то получать. В нашем городе не получилось. Решила начать опять с Ростова, долго читала, изучала, искала сама... И я рада, что сразу нам повезло! Врач, кроме как грамотная, очень еще спокойная, что для родителей крайне важно, приятная, успокоит всегда, когда думаешь, что проблема вселенского масштаба и не решить ее! А еще я благодарна врачам и, естественно, Светлане Хугасовне, за то что посещают семинары и разные курсы по обучению. Светлана Хугасовна, думаю, их точно посещает, находит свое время, чтоб узнать новинки в медицине, я так думаю, потому что видно, что знания не года окончания ею мединститута. Считаю, руководство медицинского центра должно держаться за такого работника! И хотя б на словах принести ей слова благодарности, за то, что она есть у них. Ну и естественно у нас.

Tele2
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Только одно посещение было, пока что все устраивает. Все вовремя. Понравилось отношение и рекомендации. Светлана Хугасовна выслушала и посоветовала, что делать. Она была аккуратна с ребенком. Посмотрела, пощупала его. Все объяснила нам. Мы уже записались на повторную консультацию к Светлане Хугасовне.

18.09.18 08:52
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Я была в этой клинике в первый раз и по сравнению с другими клиниками, она понравилась мне больше. Доктор очень хорошо к нам отнеслась, была очень тактична. Она провела осмотр и назначила необходимые лекарства. Через месяц нам нужно будет придти к ней повторно. О профессиональных качествах доктора я пока судить не могу, т.к лечимся уже довольно долго, посмотрим по результатам лечения.

17.09.18 12:59
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Популярные детские гастроэнтерологи

Тевзадзе Теона Ревазиевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Тевзадзе Т. Р.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Цыганок Ирина Андреевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Эндокринолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Цыганок И. А.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Спицкая Марина Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Спицкая М. Н.
просп. Коммунистический, 39
Сорока Ольга Александровна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Сорока О. А.
ул. Благодатная, 170
Цацка Петр Аркадьевич, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Цацка П. А.
ул. Красноармейская, д. 262
(863) 322-20-67
Корсун Ольга Ростиславна, Детский гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Корсун О. Р.
пр-кт Ворошиловский, д. 61/23
Юсова Ольга Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Юсова О. В.
ул. Волкова, 41А