Луспикаян С. Х. - фотография

Луспикаян Светлана Хугасовна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 303-29-64

Луспикаян Светлана Хугасовна, Ростов-на-Дону: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Педиатр - от 1450 р.

Информация о враче

Специализация

42%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
28%Пневмония
28%Бронхит

Высшее образование

2001 Ростовский государственный медицинский университет

2001 "Избранные вопросы диагностики бактериальных инфекций", Ростовский государственный медицинский университет
2003 "Клиническая аллергология и иммунология", Ростовский государственный медицинский университет
2006 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
2009 "Избранные вопросы детской ревматологии", Ростовский государственный медицинский университет
2011 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
2014 "Современные аспекты клинической иммунологии, аллергологии, иммунопрофилактики", Ростовский государственный медицинский университет
2015 "Актуальные вопросы детских инфекционных болезней", Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Луспикаян Светлана Хугасовна

Все прошло отлично. Мы приходили на осмотр перед вакциной и остались довольны работой доктора. Обратились впервые. Прием начался в назначенное время. Светлана Хугасовна написала рекомендации для нас. Ответила на вопросы. Думаю, что хороший специалист. Рекомендую.

21.06.18 18:02
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Очень высококвалифицированный врач! Назначенное лечение начало помогать через трое суток. До этого мы мучились 3 года, у ребенка были постоянные запоры. И обращались к другому доктору, который назначил неправильное лечение. Доктор Луспикаян С.Х. очень нам помогла. Очень ей благодарны! Желаем ей крепкого здоровья!

21.06.18 18:03
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Пациентом был мой восьмилетний ребенок. Ей очень понравилась Светлана Хугасовна. Доктор смогла найти подход. Прием начала без задержек. Уделила достаточно времени. Осмотрела, анализы выписала. Рекомендации по лечению дала. Пока что следуем рекомендациям. Будем обращаться.

Детский гастроэнтеролог

Детский гастроэнтеролог