Смирнова Светлана Алексеевна,детский кардиолог - Ростов-на-Дону
7.9

Смирнова Светлана Алексеевна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Смирнова Светлана Алексеевна, Ростов-на-Дону: детский кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-03-91.

Обновлено 03.09.2021

• 2018 — н. в.
    ДМЦ «ПЛЮС»
    Врач детский кардиолог

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

«Детская кардиология», Ростовский государственный медицинский университет

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне все понравилось, Смирнова Светлана Алексеевна все четко разъяснила и, в общем-то, все мои запросы удовлетворила. На все наши вопросы она ответила. Обратились к врачу в первый раз, нашла ее по отзывам. Приводила ребенка шести лет. В принципе, Светлана Александровна хорошо и вежливо общалась. За то, как она нас проинформировала я бы поставила "5+". Весьма доступно и понятно все разъяснила, проблему нашу, можно сказать, решила и дала свои назначения. Наш диагноз был направлен немного в другое русло, Смирнова посоветовала обратиться к смежному специалисту, то есть к аритмологу , а также велела сдать анализы. Около часа мы общались, была не только консультация, но и осмотр. Мне кажется, что это профессиональный доктор, мы довольны.
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На приеме у Смирновой Светланы Алексеевны мы были в первый раз. Я приходила к ней с ребенком 6-ти лет, но все прошло хорошо и мы врачом остались очень довольны. Обратились мы потому, что присутствовали некоторые вопросы, поэтому доктор изучила результаты обследований, которые у нас были с собой. Помимо этого она сама осмотрела ребенка, послушала и поговорила с ним. В принципе, в итоге она предоставила хорошее и адекватное, на мой взгляд, заключение, поэтому все было отлично. Дальнейшее лечение нам особо не требуется, поэтому врач прописала некоторые профилактические рекомендации. Далее через полгода надо будет прийти снова для наблюдения. Думаю, что мы еще раз запишемся к Светлане Алексеевне, потому что она вызвала у меня доверие. Кроме того, приняла она нас тогда вовремя и все было в порядке. Конечно, данного специалиста можно советовать и другим людям.
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239
Посетили с дочкой этого потрясающего врача с большой буквы! На приеме Светлана Алексеевна была очень внимательна, тщательно изучала все обследования, подробно ответила на заданные вопросы. Порадовало прекрасное отношение к детям, на приеме пытается заинтересовать ребенка! От посещения только положительные эмоции. К сожалению, у врачей не всегда удается встретить сочетание компетентности и прекрасного отношения к пациентам, но нам повезло встретить Светлану Алексеевну.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный доктор. На дополнительных обследованиях была рядом. Все доступно объяснила. Сын - спортсмен и ему необходимо ежегодное обследование. Теперь только к ней. Замечательный врач!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне Смирнова Светлана Алексеевна очень понравилась — она крайне внимательная, она все объяснила, вот абсолютно все! Она нам все подсказала, и мы ей даже показывали УЗИ, которое нам не пояснили в областной, и врач нам все рассказала! Врач очень понравилась! И к ребенку доктор нашла подход, она его послушала хорошо, все измерила и посмотрела. К доктору мы приходили на консультацию — мы обратились к кардиологу в связи с тем, что у нас неподтвержденный порок сердца. На данный момент специалист не давала рекомендаций по лечению, от Светланы Алексеевны я услышала, что медикаментозным способом это не лечится, и она дополнительно посоветовала пройти дообследования, направила нас на УЗИ. И доктор сказала, что если будет нужно, то приходить на повторный прием, но это уже на наше усмотрение. Я думаю, что она хороший человек, мне она показалась профессионалом своего дела, она вызвала к себе доверие! Доктору Смирновой на сегодняшний день за работу я могу поставить оценку «5»! Рекомендую ее к посещению, обязательно! Специалисту я хочу пожелать всего самого хорошего!
На прием я сопровождала ребенка, ему почти полгодика. К доктору Смирновой С.А. мы пришли в 1 раз. Мы пошли именно к ней, потому что нам было удобно попасть к врачу в субботу, а также к ней была свободная запись. Врач приняла нас даже немного раньше, чем нам было назначено. На время я не смотрела, но его было нам уделено, на мой взгляд, достаточно.
Клиника «Весна»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, для нас это очень важно. Будем рады видеть Вас снова.)
Клиника «Весна»-ул. Магнитогорская, д. 1В
Замечательный кардиолог. Наблюдала 3 детей с рождения, жалко только, что доктор ушёл из 17 поликлиники. Теперь в частную клинику будем к ней ездить...
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы-пр-кт 40-летия Победы, д. 162
Отличный специалист. Ответит на все вопросы, поможет, чем сможет, и примет всегда, даже если выйдет время ее приема.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим врачу Вашу благодарность. Нам очень важно Ваше мнение!
Детская поликлиника №17 на Космонавтов-просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б
Врач приятная, внимательная, с подходом к ребенку, все доступно объясняет и дает нужные советы. Рада, что в нашей поликлинике есть такие хорошие врачи.
Благодарим за отзыв.
Мне нравится Светлана Алексеевна. Она спокойная, адекватная, не грубит при ребенке, наоборот очень вежливо, по-доброму разговаривает, старается найти подход к ребенку. Это сразу заметно, мне приятно было. Плюс очень хорошо разбирается в своей области. Нам нужно было провериться, Светлана Алексеевна предоставила полную информация о состоянии здоровья сына, вот что я считаю главным в ее работе, но не могу отрицать, что хорошее отношение только еще больше располагает к доверию. Спасибо за все, мы точно сходили к ней не зря.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый гость, Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Хорошо отнеслась к ребенку, это первое, на что я внимание обратила. Второе это то, что со мной охотно общалась, не отмалчивалась, если у меня возникали вопросы, она тут же давала пояснения. Ну и третье, мы конкретные рекомендации от нее получили, на мой взгляд, довольно адекватные. Будем лечиться. Надеюсь, поможет, не хотелось, бы снова искать врача. Может кто-то еще у нее лечился, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Благодарим Вас за отзыв.

1 изображение