Негода Владимир Михайлович,детский нефролог, нефролог - Ростов-на-Дону
Нефролог
7.2

Негода Владимир Михайлович
Ростов-на-Дону

Негода Владимир Михайлович, Ростов-на-Дону: детский нефролог, нефролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 07.04.2019

ул. 14-я линия, д. 70
Детский нефролог — от 2500₽
Нефролог — от 2500₽
Детский нефролог (онлайн) — от 2500₽
Нефролог (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Негода Владимир Михайлович
На плановой диспансеризации сказали, что у моего ребенка (возраст 1 год) проблема с почкой. В интернете прочитала отзывы и решила записаться на прием к заведующему детским отделением нефрологии. Осталась очень довольна. Мы наблюдаемся у врача уже 3 года. Это действительно профессионал своего дела, очень чуткий, все расскажет, и при этом просто хороший и добрый человек. Я таких людей встречала очень мало, что можно на пальцах одной руки их пересчитать. Желаю Владимиру Михайловичу всего самого хорошего, спасибо, что лечите наших детей.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Михайловичу за грамотное и правильное лечение моего ребенка. Добрый, внимательный, отзывчивый, грамотный специалист своего дела! Спасибо Вам огромное за то, что есть в нашем городе такой врач-нефролог!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Когда была маленькой, мама привозила меня на прием к этому замечательному врачу. Сейчас выросла, но врача лучше так и не нашли. Это самый внимательный и добросовестный доктор, которого когда-либо видела. Спасибо, что Вы есть.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Очень довольны остались приемом. Нам УЗИ почек и мочевого пузыря сделали, доктор сам договорился с кабинетом УЗИ и нам сразу же сделали УЗИ. До этого в 20-ке лежали на обследовании, года 4 назад, нам говорили, что никакой гимнастики не надо, только лекарственный курс раз и следить за здоровьем (анализы, УЗИ), с возрастом опущение почки пройдет, это меня в тот период очень удивило, но информации не так уж и много, а специалистом себя в этой области считать не могу. Но Владимир Михайлович очень много рассказал о том, что нужно и не нужно делать при нашем диагнозе, и как оказалось, гимнастика нужна и еще ряд житейских предосторожностей, которые помогут не усугубить ситуацию. Очень остались довольны, что попали именно к нему, через полгода обязательно только к нему вернемся.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Владимир Михайлович - очень хороший врач, добрый, внимательный! Одним словом, врач от Бога, золотой человек! Всегда выслушает, даст совет, решает проблемы и делает все, что в его силах, а у него их много!
Выражаю благодарность доктору, благодаря которому у моего ребенка улучшилось самочувствие! Спасибо Вам большое!
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Отличный специалист, очень довольны приемом, грамотный специалист и внимательный. Отзывчивый человек!
К Владимиру Михайловичу я попала очень давно, он тогда был еще совсем молодым врачом после института, а мне было лет 5. Вел он меня до 18 лет, и только благодаря ему, я сейчас веду полноценную жизнь и у меня две почки! Хотя другие "специалисты" настаивали на срочном удалении одной почки. Это доктор с большой буквы и прекрасный человек. Я благодарна ему за все то, что он для меня сделал. Лучшего специалиста мы не встречали. Спасибо Вам, Владимир Михайлович!
С этим доктором судьба меня свела ещё 20 лет назад. Тогда этот замечательный доктор лечил меня и мою сестру. И вот в марте этого года, мы уже с моей дочкой лежали в нефрологическом отделении, которым заведует Негода Владимир Михайлович. Сказать просто, что это хороший доктор, это как ничего не сказать. Это профессионал своего дела, доктор от бога и человек с большой буквы. Ни одного слова плохого невозможно было услышать об этом человеке. Все хотели попасть к нему, чтобы он был лечащим доктором. Таких докторов надо ценить и уважать, а остальным коллегам брать с него пример. Спасибо Вам Владимир Михайлович за всё, что вы для нас сделали. С уважением, ваши пациенты.
Очень приятный человек, контактный, добрый, корректный, заинтересован в результате! Хороший доктор. Спасибо за отношение. Пациентка. Волгодонск.
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о враче Негода Владимире Михайловиче. У Владимира Михайловича наблюдаемся в течение нескольких лет и каждый раз с восхищением уходим с приема. Всегда все объяснит, успокоит, а главное назначит грамотное и хорошо помогающее лечение. Очень ему благодарны! Теперь на консультацию ходим только к нему. Рекомендуем его как очень грамотного и доброго врача!
Добрый день! Хочу поблагодарить Владимира Михайловича, правильно здесь говорят - врач от Бога. Большое Вам спасибо за вашу работу! Я давно не встречал таких людей. Здоровья Вам и вашим близким, благополучия, храни Вас Бог!
Владимир Михайлович - врач от Бога! Самый лучший врач среди всех, которых мы встречали в жизни. Очень грамотный, все подробно рассказывает, все объясняет. К детям относится, как к своим. Рекомендуем его как самого лучшего нефролога в Ростовской области! И лечение его всегда эффективно и помогает.
Здравствуйте! Хочу написать пару слов об этом человеке с большой буквы. Лучший врач! По предыдущим отзывам это и так понятно. Но мне очень захотелось от себя частичку оставить. Отношение к детям, как к своим. Врач наивысшей категории. Дай бог ему огромного здоровья и всех благ!
Очень добрый, внимательный, чуткий и грамотный специалист. Никто не мог разобраться, что с моим ребёнком, а он с первого раза всё определил. Отличный врач, очень хороший человек! Рекомендую его.
Хочу написать отзыв о замечательном, добром и внимательном враче-нефрологе Негода Владимире Михайловиче. Всё началось с того, что после зимних праздников дочка стала жаловаться на сильную боль в области почек, по результатам анализов мочи нам поставили острый пиелонефрит. На УЗИ выявили тоже патологию почек и в конце концов направили в Областную больницу к нефрологу. Ехали мы издалека, а поэтому на приём и опоздали. Владимир Михайлович уже собрался уходить, а тут мы бежим. Хотели уже расстроиться (любой другой врач бы отказал в приёме), а Владимир Михайлович с удовольствием принял и без спешки. Все анализы посмотрел, направил на УЗИ (прошли платно) и подождал, пока сделаем и дал своё заключение. И лечение его помогает отлично! Очень хороший специалист! Рекомендую его, как лучшего нефролога!
Хочу написать отзыв об враче-нефрологе Негоде Владимире Михайловиче. Владимир Михайлович - настоящий специалист, хороший и добрый, как человек. С таким врачом приятно поговорить и все вопросы, интересующие тебя, задать. Рекомендую его!
Добрый день! Очень хочется оставить положительный отзыв о докторе с большой буквы, о специалисте-нефрологе высшего класса! Настоящий профессионал в своей области. Доктор - спаситель с большой буквы. Очень благодарны Владимиру Михайловичу за то, что он нас наблюдает по пиелонефриту и рефлекторному мочевому пузырю в течение 5 лет. Грамотный специалист, приятный доктор. Здоровья ему, благополучия и радости в жизни! Любим его очень!
Владимир Михайлович - доктор от Бога! Я очень благодарна ему за внимание, отзывчивость, корректность, а главное - за правильно подобранное лечение моей дочери. С 1999г мы у него наблюдаемся. Лечение было долгим, но сейчас только профилактические мероприятия. Здоровья Вам Владимир Михайлович, удачи и благополучия! Спасибо за Ваши знания, умение, опыт и человечность.
Добрый день! Негода Владимир Михайлович - врач от Бога! Спасибо ему большое! Профессионал в своём деле, очень рады, что попали именно к нему. Прошли курс, ни шагу вправо-влево, всё чётко прописанно, все предписания были выполнены - залог успеха. Благодаря таким врачам, наши дети будут жить здоровыми и счастливыми. Ещё раз - спасибо!
Спасибо большое этому замечательному доктору. Мы с дочкой лечимся у него, очень хороший и внимательный доктор, мы рады, что попали именно к нему. Дай бог ему всех благ, здоровья, побольше нам таких врачей. Спасибо!
Прекрасный врач. Отличный специалист. Наблюдалась у него в течении восьми лет. Чуток, внимателен и осторожен. Очень жаль, что мне уже больше восемнадцати, и я больше не могу к нему попасть. Даже страшно к другому врачу идти теперь. Хочу пожелать доктору всех благ, счастья, удачи и хороших пациентов!
Я обследовала ребенка в поликлинике ГБУ РО ОДБ на приеме у нефролога Негоды Владимира Михайловича. Хочется отметить его профессионализм и полную отдачу всех сил своей работе. Благодарю Вас за внимательность проявленную ребенку доброжелательность профессионализм и просто качественную помощь! Этот доктор работает на благо и здоровье своих пациентов и взамен ничего не просит кроме уважения и почитания. 5 баллов. Побольше таких докторов и уровень областной детской больницы повысился намного. Здоровья Вам и Вашим близким!