Богданова Татьяна Викторовна,гинеколог - Ростов-на-Дону
9.7

Богданова Татьяна Викторовна
Ростов-на-Дону

Стаж 41 год

Богданова Татьяна Викторовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 75 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 18.12.2019

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Гинеколог — от 2500₽
Гинеколог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 1-й Конной Армии, 33

Богданова Татьяна Викторовна
Понравилось
Обратилась впервые к Татьяне Викторовне с диагнозом миома матки, размер более 6 см. Она меня выслушала, взяла мою руку и сказала улыбнувшись: "Все будет хорошо, не переживай", - тепло ее руки, улыбка, отношение ко мне дали мне такую уверенность в том, что с этим доктором иначе и быть не может, все будет только замечательно! Кто был на приеме у Татьяны Викторовны, меня поймет! Это доктор от Бога! Одно ее отношение к больному исцеляет душу и сводит к минимуму переживания! Татьяна Викторовна, я Вам желаю от всей души и от чистого сердца, дай Бог, чтобы днем вас согревало солнышко, а ночью Ваш путь освещала луна! Мира, добра и, конечно же, самого главного в жизни - это огромного здоровья! Вы замечательный доктор! Настоящий врач! Человеческое вам спасибо! Спасибо, что вы есть у нас!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Викторовне! Оперировалась у нее весной по поводу миомы матки. Доктор замечательный, операцию провела очень аккуратно, не возникло никаких осложнений, с тех пор чувствую себя прекрасно! Очень рекомендую этого доктора!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Несколько дней назад побывала на первой консультации у Татьяны Викторовны. Впечатления только положительные, доктор очень доходчиво и спокойно все объяснила, выслушала мои жалобы, назначила обследование. До результатов обследования прохожу общее лечение, обязательно продолжу наблюдаться у Татьяны Викторовны, очень понравился ее подход к пациенту.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прекрасный доктор! Оперировалась у Татьяны Викторовны зимой по поводу кисты, все прошло отлично! Огромное спасибо Татьяне Викторовне за профессионализм и золотые руки, обязательно буду ее рекомендовать как отличного гинеколога.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В начале весны Татьяна Викторовна проводила мне операцию по удалению миомы. С тех пор чувствую себя прекрасно! Задержки прекратились, боль ушла, реабилитация прошла без проблем. Татьяна Викторовна - настоящий профессионал, выражаю ей огромную благодарность за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
По результатам обследования в местной больнице мне нужно было оперативное лечение, но оперироваться там не решилась. Долго искали хорошего специалиста, наконец, решили обратиться к Татьяне Викторовне. Очень рада, что попали именно к ней! Замечательный доктор и приятный человек. Операция прошла отлично, во время курса реабилитации никаких проблем не возникло. Огромная благодарность Татьяне Викторовне, наконец-то, я могу вернуться к нормальной жизни.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я долгое время не могла забеременеть. Была и у эндокринолога, и у других специалистов, никакого результата. На прием к Татьяне Викторовне попала практически случайно, на ходу. Татьяна Викторовна меня осмотрела, назначила УЗИ, и оказалось, что у меня поликистоз. Через несколько дней доктор сама меня прооперировала. Операция прошла отлично, сейчас я прохожу курс реабилитации, после которого наконец-то смогу подумать о ребенке. Огромное спасибо за помощь Татьяне Викторовне!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Татьяна Викторовна - очень хороший специалист, смело обращайтесь к ней за помощью. В прошлом месяце я оперировалась у нее, удаляли кисту. Все прошло отлично, без сложностей. Татьяна Викторовна буквально вернула меня к нормальной, комфортной жизни, огромное ей спасибо за это.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратилась к Татьяне Викторовне по совету подруги, когда второй раз произошла задержка и начались боли внизу живота. После обследования оказалось, что у меня миома матки. Очень испугалась диагноза, но Татьяна Викторовна заверила, что все лечится, и через несколько дней сама провела операцию. Сейчас прохожу реабилитацию, чувствую себя прекрасно. Большое человеческое спасибо Татьяне Викторовне!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Осталась очень довольна первым приёмом у Татьяны Викторовны. Доктор ответила на все вопросы, осмотрела, назначила обследование. Видно, что Татьяна Викторовна - отличный специалист. Если диагноз подтвердится - оперироваться тоже буду у неё.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Несколько месяцев назад мне в местной больнице поставили диагноз - киста яичника. Я решила подстраховаться и по совету знакомой обратилась к Татьяне Викторовне. Диагноз, к сожалению, подтвердился, но через несколько дней Татьяна Викторовна сама меня прооперировала и все удалила. С тех пор чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Огромное спасибо Татьяне Викторовне за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный доктор! Пару месяцев назад оперировалась у Татьяны Викторовны, удаляли опухоль. С тех пор прекрасно себя чувствую, никаких проблем и осложнений. Очень благодарна Татьяне Викторовне за помощь, могу смело рекомендовать ее как отличного гинеколога.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратилась к Татьяне Викторовне из-за постоянных задержек и болей внизу живота. Доктор осмотрела, назначила УЗИ, поставила диагноз (поликистоз) и назначила операцию. Я перед операцией очень переживала, но Татьяна Викторовна все сделала на высшем уровне, никаких осложнений, все прошло отлично. Огромное спасибо ей за профессионализм и внимательность.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
От первого приема у Татьяны Викторовны остались только приятные впечатления. Внимательно меня выслушала, осмотрела очень аккуратно, назначила УЗИ. Видно, что доктор заинтересован в выздоровлении пациента. Обязательно продолжу наблюдаться у Татьяны Викторовны.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Несколько месяцев назад Татьяна Викторовна проводила мне операцию по удалению опухоли. С тех пор боли и задержки меня не беспокоят, наконец-то мы с мужем можем задуматься о ребенке. Огромное спасибо от всей души Татьяне Викторовне за своевременную помощь и чуткость! Отличный доктор и очень приятный человек, обязательно буду рекомендовать ее как прекрасного специалиста!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо Татьяне Викторовне Богдановой за ее профессионализм и внимательность! Из всех докторов, к которым я обращалась, только она поставила правильный диагноз - полип шейки матки. Впоследствии она же провела операцию и все успешно удалила. Меня наконец-то ничего не беспокоит, снова могу жить полной жизнью. Доктор замечательный, смело обращайтесь к Татьяне Викторовне за помощью!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Последние полгода я часто чувствовала боль во время цикла, но считала, что это норма, и не обращалась к доктору. Но недавно боль стала очень сильной, и я по совету подруги обратилась к Татьяне Викторовне. Доктор провела обследование, и выяснилось, что у меня миома матки уже на стадии некроза, поэтому боль такая сильная. Татьяна Викторовна успокоила, сказала, что все лечится, и вскоре сама провела операцию. Сейчас отлично себя чувствую, большое спасибо Татьяне Викторовне за своевременную помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около месяца назад Татьяна Викторовна провела мне операцию по удалению опухоли. Я очень нервничала, боялась осложнений, но все прошло отлично! Наконец-то прекратилась боль внизу живота, пропали задержки, чувствую себя прекрасно. Очень благодарна Татьяне Викторовне, замечательный специалист!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Татьяна Викторовна - прекрасный доктор, могу смело рекомендовать ее как отличного гинеколога. Главное – не затягивайте с обращением к доктору! Я записалась к Татьяне Викторовне с очень деликатным вопросом, с которым долго тянула. В итоге пришлось делать операцию, но Татьяна Викторовна все сделала на высшем уровне. Больше меня ничего не беспокоит. Огромное человеческое спасибо доктору Богдановой за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я обратилась к Татьяне Викторовне, когда в течение нескольких месяцев отметила у себя задержку, иногда боль внизу живота, плюс ко всему никак не получалось забеременеть. На первой консультации уже появилась надежда, что мне помогут. Татьяна Викторовна назначила тщательное обследование, и после него поставила диагноз «опухоль яичника». Вскоре после этого доктор сам меня прооперировал и удалил эту опухоль. После этого боли и задержки прекратились, я наконец-то вздохнула с облегчением, теперь можно и подумать о ребенке. Татьяна Викторовна – отличный специалист, очень благодарна ей за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать Татьяне Викторовне огромное спасибо за то, что она смогла вернуть меня к нормальной жизни! У меня периодически возникали боли внизу живота, они очень выбивали из колеи, но я все никак не решалась обратиться к врачу, так как со временем они проходили. Наконец, доверилась отзывам в интернете и записалась к Татьяне Викторовне. Она меня обследовала, и оказалось, что у меня киста яичника. Очень испугалась такого диагноза, но Татьяна Викторовна успокоила и через несколько дней провела операцию по удалению. Сейчас себя чувствую отлично, очень рада, что попала именно к доктору Богдановой, она - отличный специалист. Еще раз большое спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пожалуй одна из немногих докторов, кого я могу смело рекомендовать всем. Обращалась к ней по поводу эрозии шейки матки, обследовала меня от и до, все объяснила, лечение прошло безболезненно, сейчас чувствую себя отлично. Замечательный доктор, спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо доктору Богдановой! Очень оперативно смогла меня принять, буквально в тот же день. Внимательно выслушала, обследовала и после всех анализов поставила мне диагноз - киста левого яичника. Через несколько дней Татьяна Викторовна прооперировала меня, операция прошла по плану. Сейчас чувствую себя намного лучше. Всем крайне рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо Татьяне Викторовне Богдановой! Обратилась к ней по поводу маточного кровотечения, доктор обследовал меня от и до, поставила мне диагноз - миома матки. Через неделю Татьяна Викторовна провела операцию и сейчас я чувствую себя просто прекрасно! Огромное спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Добрый день. Хотела бы еще раз поблагодарить замечательного доктора-Богданову Татьяну Викторовну. Обратилась к ней впервые года 4 назад по поводу кисты правого яичника, и осталась очень довольной. В прошлом месяце обратилась к ней еще раз, по поводу полипов матки. Ушла от доктора по темже приятным впечатлением. Всем рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
От всей души хотела бы поблагодарить Татьяну Викторовну! Очень опытный и квалифицированный доктор, уже не первый год наблюдаюсь у неё и каждый раз ухожу от неё под приятным впечатлением. Очень рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сердечно благодарна Богдановой Татьяне Викторовне! Были жалобы на нарушения цикла и боль. Сначала не обращала на это внимание, но спустя пару месяцев стало понятно, что необходима консультация специалиста. Татьяна Викторовна приняла меня, выслушала, осмотрела и после обследований поставила диагноз - киста правого яичника. Доктор провела успешную операцию, все прошло отлично. Сейчас жалоб никаких нет. Большое спасибо доктору!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо замечательному доктору - Богдановой Татьяне Викторовне. Обращалась к ней 2 года назад, и вот недавно опять возникла необходимость консультации гинеколога. По старой памяти обратилась к Татьяне Викторовне, и не прогадала! Очень грамотный доктор, расписала лечение, сейчас чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Татьяну Викторовну мне посоветовала подруга, сказала, что это очень грамотный и опытный доктор. Обратилась я к ней по поводу эрозии шейки матки. Татьяна Викторовна меня осмотрела, и после всех анализов диагноз подтвердился, и доктор назначила мне лечение. Сейчас чувствую себя замечательно, все жалобы исчезли. Большое спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сердечно благодарна Богдановой Татьяне Викторовне, долго беспокоили проблемы по женской части, думала, что пройдет само. Благо, решилась наконец-таки пойти к доктору. После лечения чувствую себя просто замечательно.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Огромное спасибо Татьяне Викторовне Богдановой за понимание и деликатность. Обратилась по рекомендации подруги, доктор меня внимательно обследовала, поставила диагноз, объяснила, что необходимо удаление. Всё прошло спокойно, думала, что будет всё намного сложнее. Сейчас, спустя почти месяц, чувствую себя замечательно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное человеческое спасибо доктору Богдановой Татьяне Викторовне за ее высокий уровень профессионализма и опыт. Обратилась я к ней около полутора месяцев назад по поводу боли и затянувшихся месячных. Татьяна Викторовна меня осмотрела и после всех анализов поставила мне диагноз - полип шейки матки. Доктор назначила дату, когда будет удалять полип, и я начала готовиться. Удаление прошло быстро, я ничего не почувствовала. Сейчас всё прекрасно, ничего не беспокоит. Доктора рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около месяца назад у меня появились боли внизу живота, а затем началась задержка. Записалась к Татьяне Викторовне Богдановой, доверившись отзывам на сайте. Доктор приняла на следующий же день, осмотрела, назначила УЗИ. Оказалось, что у меня киста яичника. Я сначала испугалась такого диагноза, но Татьяна Викторовна успокоила, сказала, что все удаляется и лечится без проблем. И действительно, вскоре доктор провела операцию, все прошло без проблем и от кисты мы избавились. Теперь буду внимательнее относиться к своему здоровью. А Татьяне Викторовне огромное спасибо за помощь и профессионализм!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уже долгое время я наблюдаюсь у Татьяны Викторовны и хочу выразить огромную благодарность за помощь и внимание. Первый раз обратилась к ней по совету подруги и ни разу не пожалела. Больше меня не беспокоят проблемы по женской части, и я вернулась к нормальной жизни. Татьяна Викторовна отличный доктор и очень приятный, и чуткий человек, смело обращайтесь к ней за помощью.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Викторовне Богдановой и медентру профессора Круглова. Некоторое время назад мне поставили диагноз – миома матки. Я долго не могла решиться на операцию, очень боялась. В итоге доверилась отзывам в интернете и записалась на прием к Татьяне Викторовне. Доктор заверила, что все пройдет хорошо и прогноз благоприятный и скоро сама провела мне операцию по удалению миомы. Все прошло прекрасно, сейчас я периодически наблюдаюсь у Татьяны Викторовны и очень благодарна ей за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я уже несколько раз побывала на приеме у Татьяны Викторовны и могу с уверенностью сказать, что это - настоящий мастер своего дела. В первый раз я пришла к ней с жалобами на постоянный зуд и странные выделения. Доктор назначила УЗИ и поставила диагноз – эрозия шейки матки. Вскоре Татьяна Викторовна провела операцию по удалению эрозии. Пока что я продолжаю у нее наблюдаться, но чувствую себя прекрасно, о неприятных ощущениях даже не вспоминаю. Огромное спасибо за помощь Татьяне Викторовне, очень хочется, чтобы было больше таких прекрасных врачей!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Осталась очень довольна первым приемом у Татьяны Викторовны Богдановой. Очень грамотный специалист и приятный человек, на приеме у Татьяны Викторовны чувствуешь себя максимально комфортно, никакого стресса. Доктор все понятно объясняет, не пугает страшными диагнозами и последствиями. Обязательно буду продолжать наблюдаться у Татьяны Викторовны, огромное ей спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Викторовне Богдановой за помощь и поддержку. Уже несколько месяцев наблюдаюсь у нее по поводу миомы матки. Доктор всегда отвечает на волнующие вопросы, корректирует лечение, и есть вероятность, что мне и не понадобится операция. Могу рекомендовать Татьяну Викторовну как отличного гинеколога.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я обратилась к Татьяне Викторовне из-за болей внизу живота. Доктор назначила необходимое обследование и, оказалось, что у меня киста яичника. От приемов осталось хорошее впечатление, Татьяна Викторовна – очень хороший специалист и приятный человек. Через несколько дней мне назначена операция по удалению кисты, я уверена, что все пройдет гладко. Очень благодарна Татьяне Викторовне за помощь и поддержку.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прекрасный доктор, очень рекомендую. Рада, что попала на приём именно к Татьяне Викторовне. Страдала несколько месяцев, но после операции жизнь наладилась, и я снова себя отлично чувствую. Огромное спасибо Татьяне Викторовне, успехов ей в работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пару недель назад стала замечать боли внизу живота. По началу не обратила особого внимания, но когда началась задержка – забила тревогу. По совету подруги обратилась к Татьяне Викторовне. Она назначила УЗИ, и по результатам поставила диагноз – полип шейки матки. Я сначала очень испугалась, но Татьяна Викторовна заверила, что все удаляется без проблем. И действительно, после сдачи анализов доктор провела операцию и все удалила! Все прошло отлично и сейчас я даже не вспоминаю о болезни. Обращайтесь смело к Татьяне Викторовне Богдановой, прекрасный доктор!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выражаю огромную благодарность Татьяне Викторовне за избавление от такой неприятной вещи, как папиллома шейки матки. Я очень боялась делать операцию по удалению, но доктор успокоила и убедила в том, что ничего страшного в операции нет. Все прошло замечательно, без осложнений, на сегодняшний день я себя чувствую отлично. Большое спасибо Татьяне Викторовне за ее золотые руки!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сердечно благодарна Татьяне Викторовне Богдановой за её профессионализм и внимание к деталям. До того как попасть к ней, консультировалась у других врачей, однако результата не было. Благодаря вашему сайту нашла Татьяну Викторовну, она наконец смогла мне помочь, и сейчас чувствую себя прекрасно!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Последние 3 месяца стала замечать нарушения в цикле и боль внизу живота. Сестра посоветовала Татьяну Викторовну Богданову, у которой сама когда-то лечилась. Доктор произвела впечатление грамотного специалиста и после осмотра и УЗИ она поставила диагноз - миома матки. Договорились по поводу операции и в назначенное время Татьяна Викторовна меня прооперировала. Все прошло по плану, после операции особого дискомфорта я не ощущала. Большое спасибо доктору Богдановой, у неё золотые руки!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо Татьяне Викторовне Богдановой! Первоклассный специалист, настоящий мастер своего дела. Всем рекомендую этого доктора, обязательно впредь буду обращаться только к ней.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Несколько месяцев назад с мужем переехали в Ростов, и возникла необходимость консультации у гинеколога. Так как не знала, к кому лучше обратиться - решила довериться отзывам на этом сайте. Выбор мой пал на Татьяну Викторовну Богданову. Оставила заявку на приём, на следующий день уже была у доктора. Очень впечатлил профессионализм доктора, всё подробно объяснила и рассказала. Договорились по поводу лечения, всё прошло по плану, чувствую себя прекрасно. Всем рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Несколько месяцев начались нарушения цикла и боль. Решила обратиться к доктору. Подруга посоветовала доктора Богданову, рекомендовала как отличного специалиста. Оставила заявку на консультацию, на следующий день доктор уже приняла меня. После УЗИ она сказала, что у меня киста яичника, и что её нужно удалить. Несмотря на то, что очень боюсь операций, полностью доверилась Татьяне Викторовне. Операция прошла спокойно, по плану. Сейчас чувствую себя отлично, уже и забыла о том, что меня что-то беспокоило. Спасибо Татьяне Викторовне за это!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Недавно начала замечать странные выделения и зуд. Решила не пускать все на самотек и обратилась к доктору. Прочитав отзывы на этом сайте, решила обратиться к Татьяне Викторовне. После обследования она поставила мне диагноз - эрозия шейки матки. Тогда же договорились по поводу операции. Доктор все удалила жидким азотом, думала будет неприятно, однако все прошло спокойно. Сейчас чувствую себя превосходно. Огромное спасибо Татьяне Викторовне.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
От всей души благодарна Татьяне Викторовне Богдановой за успешное удаление миомы матки. Долгое время переживала, очень сильно боялась операции. Благо, Татьяна Викторовна меня успокоила, все объяснила. И я согласилась. Операция прошла очень быстро, никаких осложнений не было. И все благодаря Татьяне Викторовне!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо Татьяне Викторовне, прекрасная женщина и замечательный доктор. Очень внимательно слушает, подробно и понятно объясняет. Теперь буду обращаться только к ней!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я обратилась к Татьяне Викторовне Богдановой с таким неприятным диагнозом, как папиллома матки. Дискомфорта она не доставляла, но в предыдущей клинике сказали, что со временем она может развиться до рака. Татьяна Викторовна убедила меня удалить папиллому как можно скорее. Процедура прошла достаточно быстро, без осложнений, результатом я очень довольна. Татьяна Викторовна – замечательный, опытный доктор, могу смело рекомендовать ее всем.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо большое Татьяне Викторовне за избавление от папиллом шейки матки. Раньше уже обращалась в другие клиники, результаты обследования были разные, папилломы то проходили сами, то снова появлялись. Очень рада, что попала, наконец, к прекрасному специалисту, который смог назначить правильное лечение и проконтролировать процесс. Еще раз огромное спасибо, желаю Татьяне Викторовне дальнейших успехов в работе.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я обратилась к Татьяне Викторовне, когда в местной клинике мне диагностировали вирус папилломы. Доктор сначала назначила лечение, а через некоторое время провела процедуру удаления. Сейчас чувствую себя отлично, от вируса мы избавились окончательно. Огромное спасибо Татьяне Викторовне за профессионализм и внимание к пациентам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень понравился прием у Татьяны Викторовны. Доктор осматривает очень аккуратно, не пугает страшными диагнозами, все назначения по делу, ничего лишнего. Прекрасный специалист, теперь по поводу женских проблем хочется обращаться только к ней.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Викторовне Богдановой за прекрасно проведенную операцию по удалению миомы матки. Я долго не могла на нее решиться, но доктор убедила в том, что это необходимо. Операция прошла очень хорошо, сейчас я нахожусь на послеоперационном наблюдении и чувствую себя гораздо лучше. Татьяну Викторовну могу смело рекомендовать всем как отличного гинеколога.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный доктор и очень приятный человек! Наблюдаюсь у Татьяны Викторовны несколько месяцев и всегда иду на прием с уверенностью, что мне помогут. Желаю Татьяне Викторовне успехов в работе и благодарных пациентов!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около двух недель стала ощущать неприятный зуд, появились странные выделения. Доверилась отзывам в интернете и записалась к Татьяне Викторовне. После УЗИ выяснился диагноз, эрозия шейки матки. Через несколько дней Татьяна Викторовна провела операцию, и все удалила с помощью жидкого азота. На деле все оказалось не так страшно, как я думала. Большое спасибо Татьяне Викторовне, замечательный специалист.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Татьяна Викторовна – лучший гинеколог из всех, к кому я обращалась. Очень тактичная и приятная в общении, отвечает на все волнующие вопросы, осмотр очень аккуратный, назначения подробные и понятные. Отличный доктор, обязательно буду продолжать наблюдаться у нее.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около трех недель назад у меня начались боли внизу живота на фоне задержки. Доверившись отзывам в интернете, записалась к Татьяне Викторовне Богдановой. Доктор назначила УЗИ, и оказалось, что у меня полип шейки матки. После сдачи необходимых анализов Татьяна Викторовна мне все удалила. Операция прошла замечательно, без осложнений, сейчас чувствую себя прекрасно. Огромное спасибо доктору Богдановой!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уже долго наблюдаюсь у Татьяны Викторовны по поводу миомы матки. Миома небольшая, доктор при необходимости корректирует лечение, и есть шанс, что операция вообще не понадобится. Очень благодарна Татьяне Викторовне за внимание к пациентам и профессионализм.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Записалась к доктору Богдановой, когда начались задержки и боль в низу живота. Татьяна Викторовна назначила УЗИ и по результатам поставила диагноз – киста яичника. Операция по удалению прошла отлично, без последствий и осложнений. Огромное спасибо Татьяне Викторовне за ее золотые руки!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я попала на прием к Татьяне Викторовне, когда уже не надеялась на выздоровление. И очень жалею, что не записалась к ней раньше! Болезнь у меня была запущенная, но, как оказалось, вполне поддавалась лечению. Благодаря Татьяне Викторовне сейчас я себя чувствую отлично, хотя курс лечения еще продолжается. Замечательный доктор, могу рекомендовать всем!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
От приема у доктора Богдановой остались только хорошие впечатления. Внимательный и грамотный специалист, вежливая и позитивная. Все препараты назначила по делу, объяснила, для чего они нужны. Ничего лишнего. Из кабинета я вышла с надеждой на выздоровление. Огромное спасибо Татьяне Викторовне за помощь и понимание!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое человеческое спасибо Татьяне Викторовне Богдановой за помощь и понимание. Наблюдаюсь у нее уже долгое время, с ее помощью наконец-то избавилась от проблем по женской части и снова живу полной жизнью. Желаю Татьяне Викторовне здоровья и успехов в работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный доктор, советую всем! Обратилась к Татьяне Викторовне по совету подруги. Прием очень понравился, осмотр прошел отлично, доктор выслушала жалобы, ответила на все вопросы, а самое главное – поставила диагноз. Сейчас прохожу курс терапии и продолжаю наблюдаться у Татьяны Викторовны. Уже заметен прогресс, за что ей большое спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Недавно первый раз была на приеме у Татьяны Викторовны. Очень хороший специалист, грамотная и доброжелательная. О результатах лечения пока рано говорить, но Татьяна Викторовна вызывает доверие. Обязательно буду наблюдаться у нее и дальше.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Побольше бы таких докторов, как Татьяна Викторовна! Прекрасный специалист, очень чуткая, всегда поддержит, если нужно - скорректирует лечение. Препараты назначает по делу, ничего лишнего. Спасибо огромное Татьяне Викторовне за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень рекомендую. Очень рада, что обратилась к Татьяне Викторовне. Мучилась полгода, а она взяла, прооперировала и все стало просто прекрасно, жизнь началась снова. Всю жизнь буду благодарна ей, дай Бог ей прожить еще лет 100 и чтобы таких врачей было больше, спасибо Вам огромное!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Впечатление от приема у Татьяны Викторовны отличное. Очень внимательный и чуткий доктор, все объяснила на доступном языке, анализы и лечение назначила по делу, ничего лишнего. Обязательно буду обращаться к Татьяне Викторовне еще.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Записалась на консультацию к Татьяне Викторовне Богдановой, доверившись отзывам. Первый прием прошел отлично. Заболевание у меня было довольно запущенное, но Татьяна Викторовна заверила, что все излечимо. И действительно, лечение оказалось очень эффективным, сейчас я абсолютно здорова! Огромное спасибо доктору Богдановой за помощь и моральную поддержку!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень рада, что обратилась за помощью именно к доктору Богдановой. Квалифицированный специалист, очень доброжелательно относится к пациенту, и записаться на прием не сложно. Теперь с женскими проблемами только к Татьяне Викторовне!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить благодарность Татьяне Викторовне Богдановой! Диагноз поставила быстро и точно, ответила на волнующие вопросы, назначила лечение и объяснила, для чего нужен каждый препарат. Результат не заставил себя долго ждать. Большое Вам спасибо, Татьяна Викторовна!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прекрасный доктор и просто приятная женщина. Первый раз обратилась к Татьяне Викторовне из-за воспаления, с тех пор на каждый регулярный осмотр прихожу к ней. Огромное спасибо Татьяне Викторовне за внимательное отношение и профессионализм!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить благодарность замечательному врачу, прекрасному опытному специалисту в области гинекологии - заведующей гинекологическим отделением №2 Областной клинической больницы №2 г. Ростова-на-Дону, врачу высшей категории, кандидату медицинских наук Богдановой Татьяне Викторовне, которая сделала операцию моей маме. Операция сложная, по удалению матки и леваторопластике в связи с пролапсом половых органов. На эту операцию мама долго не решалась в связи с возрастом (75 лет) и нарушениями сердечного ритма, но познакомившись с Татьяной Викторовной, и я, и мама практически сразу решились доверить устранение данной серьезной проблемы со здоровьем этому врачу. Татьяна Викторовна Богданова – не только прекрасный специалист, имеющий за плечами тридцатилетний опят работы в области акушерства и гинекологии, но и замечательный человек, который всегда может найти общий язык с пациентом, поддержать его, успокоить и настроить на успешный исход операции. А это качество, увы, в наше время в медицинской среде встречается нечасто. Профессионал высокого класса, который не теряет связи с обычными простыми людьми, с чувством юмора и добрыми глазами, умеющий вызвать доверие и позитивный настрой - вот что мы наблюдали в этом человеке в течение всего периода нахождения мамы в больнице. Операция прошла без осложнений, что особенно важно в пожилом возрасте. Каждодневное внимание Татьяны Викторовны, ответы на все интересующие вопросы, правильно назначенное квалифицированное лечение в послеоперационном периоде, - помогли быстрому восстановлению мамы. В данный момент все позади, улучшено качество жизни мамы, проблемы с опущением половых органов и сопутствующие им отягощающие факторы, которые существовали, вспоминаем, как дурной сон, за что выражаем безмерную благодарность Татьяне Викторовне! И я, как дочь, которая очень волновалась и за исход операции, и за восстановительный период мамы, хочу от всего сердца поблагодарить этого профессионала своего дела и порекомендовать всем, имеющим проблемы со здоровьем в области гинекологии, Богданову Татьяну Викторовну, а также выразить признательность медицинскому персоналу гинекологического отделения №2 Областной клинической больницы №2 г. Ростова-на-Дону за отзывчивость и высокую квалификацию. Родные люди – это самое дорогое, что у нас есть, и слава Богу, что есть врачи, которым мы можем доверить здоровье наших близких со спокойным сердцем.
Спасибо большое врачу от Бога, Богданенко Татьяне Викторовне за её золотые руки! Такого врача, с таким опытом в гинекологии, в Ростове больше нет!