Поташина Ольга Александровна, детский лор, лор - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 22 года
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Поташина Ольга Александровна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

☎(863) 333-27-91

Медицинский центр «Альянс Хирургия»
ЛОР - от 1200 р.

Расписание приёма врача

28 апреля - воскресенье

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

1998-2010ООО МЦ " Гиппократ"
1998-н. в.Дорожная клиническая больница
Оториноларинголог
2012-н. в.Клиника «АЛЬЯНС ХИРУРГИЯ»
Оториноларинголог

1997 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Поташина Ольга Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3

Ольга Александровна - превосходный врач! Сделала операцию по удалению полипов. Все чётко, быстро и очень-очень аккуратно.

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65

Ольга Александровна - замечательный врач. Лучше ЛОР врача я не встречала, всегда пропишет правильное лечение и нам с мужем, и детям. Делала у доктора операцию по вырезанию гланд, спасибо большое, стала реже болеть и заражать своих детей. По рекомендации Ольги Александровны сдала анализ на витамин Д, он у меня оказался очень низким, до неё ни один врач мне об этом не говорил (смеялись и говорили, что я выдумываю и пить его не нужно). Огромное спасибо ей, что она идёт с наукой в одну ногу, постоянно учится и повышает квалификацию!

25.12.18 11:46
СПАСИБО!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3

Выражаю свою благодарность за назначенное и результативное лечение доктором Поташиной. Была впервые, и не жалею. Прием был проведен точно по времени. Диагноз поставлен, лечение назначено. Лишних и дорогих процедур, и препаратов не назначено. Все эффективно. Доктор оперативно отвечает на вопросы, доброжелательна к клиентам, все назначения обосновывает, советует какие лучше препараты покупать (недорогие и эффективные). Еще раз спасибо. Очень рекомендую.

Поташина Ольга Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Ростов-на-Дону
Поташина О. А.