Кононенко Наталья Викторовна, детский лор, лор - Ростов-на-Дону

Кононенко Наталья Викторовна
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 23 года

Кононенко Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019
пр. Коммунистический, д. 42
Клиника «Ваш окулист»

1995 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Кононенко Наталья Викторовна

Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А

Мы были с сыном на приёме у врача Кононенко, хочу поблагодарить доктора за профессиональный подход к постановки диагноза, за её внимание к маленьким пациентам, за её доброту. Когда мы были на приёме, Наталья Викторовна нас внимательно осмотрела, назначила лекарства и вот мой сынок уже не плачет от болей в ушах. Наталья Викторовна, если у Вас есть время прочитать мой отзыв, то спасибо Вам доктор! Таких врачей, Как Вы очень очень мало сейчас, Вы врач от Бога! Сколько раз к Вам приходили и всегда восхищаемся вашем трудолюбием, искренностью и огромным желанием помочь каждому малышу. Ещё хочу отметить, медицинскую сестру ЛОР-врача, очень внимательная, добродушная, вот такие как она должны работать с детьми! Спасибо Вам доктор и спасибо Вам сестричка!

24.04.19 09:40
Спасибо за положительный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Ваш отзыв будет передан врачу Кононенко Н.В. и зачитан на планерном совещании с медицинскими работниками.Медицинские работники поликлиники несут ответственность за обеспечение качественной медицинской помощи в соответствии со своей квалификацией. С уважением, главный врач.
Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А

Хочу выразить огромную благодарность доктору Кононенко Наталье Викторовне за её профессионализм, чуткое отношение к пациентам! Мы были у неё на приёме с дочкой, Наталья Викторовна очень внимательно нас выслушала, назначила лекарства, мы начали лечение, и уже буквально к середине недели дочка почти поправилась. Диагноз она ставит очень четко! Хочу ещё отметить, что доктор очень добрый к детишкам! Профессионализм и добродушие в одном лице! Спасибо ей большое за её труд, внимание, чуткость!

22.03.19 16:28
Спасибо за положительный отзыв. нам важно Ваше мнение. С уважением главный врач.
Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А

***. Муж был с дочерью на приеме (платно), осмотрела, отменила все лекарства, сказав, что у вас уже все ок, а дочь болтала без умолку, не плакала, не кричала, я считаю, что нормально, если ребенок около 3 лет разговорчив и любознателен, так вот врач выдала мужу: "Пусть ваш ребенок замолчит, я не могу выписать назначение!" Но это же дети... Как так? Лечение в итоге необходимо было еще и после визита к врачу продлилось еще на 10 дней, но лечил уже другой ЛОР.

20.11.18 13:46
Информация принята к сведению.
Спасибо за обратную связь.
Новый отзыв

Популярные детские ЛОРы