Кононенко Н. В. - фотография

Кононенко Наталья Викторовна
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 22 года

Кононенко Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

пр. Коммунистический, д. 42
Клиника «Ваш окулист»

Информация о враче

Высшее образование

1995 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( оториноларингология)

Отзывы о Кононенко Наталья Викторовна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А

Обычно пишу только негативные отзывы, до хороших руки не доходят. В этот раз решила найти время. Очень понравился врач и как специалист, и как человек, что в наше время большая редкость. Пришла на прием с дочерью-подростком, перепутали врачей, нас не только приняли и назначили лечение, но и доктор смогла убедить мою взрослую дочь, что лечиться надо (у дочери зависимость от капель в нос), а это, ой, как трудно с подростками. Спасибо огромное, не часто встречаются такие замечательные врачи!

12.07.18 10:27
Благодарим Вас за отзыв.

Пришли по острой боли в ухе, нос не дышит, но соплей нет. Ребёнку 4 года. Поставили диагноз отит, назначили антибиотики, больничный не предложили, что меня удивило при таком диагнозе. Естественно, ребёнок лечился дома с бабушкой. Через 5 дней повторный приём, я врачу опять подчеркнула, нос не дышит, и соплей нет. Врач посмотрела ухо и выписала, сказав покапать капельки "СептаНазал". Через неделю температура 40, педиатр назначила снимок, и результат - двусторонний гайморит. Больше к этому "доктору" не пойдём! Отношение формальное даже к маленьким пациентам!

02.04.18 09:18
Спасибо за Ваш отзыв, он поможет сделать работу нашей поликлиники лучше.

Больше не пойдем к этому доктору.

Пришли с ребёнком 2,3 года на прием первичный). У врача были от силы 3 минуты. Прием для нас был скорее профилактическим, мы долго перед этим болели, и необходимо было убедиться, что состояние здоровья у ребёнка в норме. Все время приема ребенок плакал, так как боится врачей, и сам осмотр у данного специалиста не добавляет положительных эмоций маленьким детям. После осмотра доктор разъяснила, что нам делать (в плане лечения). Ребенок в это время продолжал плакать. Потом врач как заорёт на ребенка: "А ну тихо! Замолчи!" У меня аж дар речи пропал. И жестом показывает, идите уже, мол, без вас голова то ли болит... (я не расслышала до конца). Я, конечно, все понимаю, маленькая зарплата, много пациентов, орущий ребёнок. Но можно же сдержаться, взрослой-то женщине. Мы же не полчаса просидели на приеме.

21.12.17 09:44
Спасибо, что оставили свой отзыв, мы сделаем все, чтобы подобного рода ситуации не повторялись.

Популярные детские ЛОРы

Паршикова Н. В.