Кононенко Н. В. - фотография

Кононенко Наталья Викторовна
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 22 года

Кононенко Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

пр. Коммунистический, д. 42
Клиника «Ваш окулист»

Отзывы о Кононенко Наталья Викторовна

Пришли по острой боли в ухе, нос не дышит, но соплей нет. Ребёнку 4 года. Поставили диагноз отит, назначили антибиотики, больничный не предложили, что меня удивило при таком диагнозе. Естественно, ребёнок лечился дома с бабушкой. Через 5 дней повторный приём, я врачу опять подчеркнула, нос не дышит, и соплей нет. Врач посмотрела ухо и выписала, сказав покапать капельки "СептаНазал". Через неделю температура 40, педиатр назначила снимок, и результат - двусторонний гайморит. Больше к этому "доктору" не пойдём! Отношение формальное даже к маленьким пациентам!

02.04.18 09:18
Спасибо за Ваш отзыв, он поможет сделать работу нашей поликлиники лучше.

Больше не пойдем к этому доктору.

Пришли с ребёнком 2,3 года на прием первичный). У врача были от силы 3 минуты. Прием для нас был скорее профилактическим, мы долго перед этим болели, и необходимо было убедиться, что состояние здоровья у ребёнка в норме. Все время приема ребенок плакал, так как боится врачей, и сам осмотр у данного специалиста не добавляет положительных эмоций маленьким детям. После осмотра доктор разъяснила, что нам делать (в плане лечения). Ребенок в это время продолжал плакать. Потом врач как заорёт на ребенка: "А ну тихо! Замолчи!" У меня аж дар речи пропал. И жестом показывает, идите уже, мол, без вас голова то ли болит... (я не расслышала до конца). Я, конечно, все понимаю, маленькая зарплата, много пациентов, орущий ребёнок. Но можно же сдержаться, взрослой-то женщине. Мы же не полчаса просидели на приеме.

21.12.17 09:44
Спасибо, что оставили свой отзыв, мы сделаем все, чтобы подобного рода ситуации не повторялись.

Ужасное отношение доктора, вот теперь её халатность по отношению к моему ребёнку приходится исправлять другому доктору Горшковой! Кошмар, сколько не приходила с вечными соплями у сына, её ответ: «Ну что вы так переживаете?! Есть такое понятие в медицине "сопливый ребёнок"». Это вообще нормально? Еле допросилась уже сама на «кукушку», назначила 3 процедуры и до свидания, всё хорошо! Ребёнку стало плохо в садике, потеря сознания. Спасибо Горшковой, послала срочно на снимок. В итоге острый двусторонний гайморит, вот сейчас лечимся, через неделю осмотр, возможно госпитализация. Я буду писать жалобу на Кононенко в министерство здравоохранения, считаю её безграмотным специалистом, и пусть проверяют её квалификацию и профпригодность к занимаемой должности.

02.04.18 09:19
Спасибо за Ваш отзыв, он поможет сделать работу нашей поликлиники лучше!
19.10.17 11:02
Прежде чем писать такие отзывы, надо сто раз подумать о том, что за клевету и недостоверную информацию вы можете быть привлечены к юридической ответственности и отстранены от дальнейшего обслуживания в районной поликлинике!

Популярные ЛОРы

Поташина О. А.