Стрельникова Юлия Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
7.2
6.2

Стрельникова Юлия Николаевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Стрельникова Юлия Николаевна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 11.05.2019

Гинеколог — от 1200₽
ул. 1-я Майская, д. 5/9
(863) 333-24-46

• 2014 — н. в.
    Клиника "Альфа -Центр Здоровья"
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Стрельникова Юлия Николаевна
Делала УЗИ 2-го триместра, всё очень понравилось, внимательная врач, определили пол. Спасибо Стрельниковой Юлии Николаевне.
Поликлиника «Авеню-Нахичевань» на 1-ой Майской
Благодарим за отзыв!
Поликлиника «Авеню-Нахичевань» на 1-ой Майской - ул. 1-я Майская, д. 5/9
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Юлии Николаевне! Очень отзывчивый, внимательный и грамотный врач. Долго не получалось забеременеть (около 3 лет), в других клиниках врачи только травили противозачаточными (после отмены которых, полностью сбился цикл), ставили диагнозы, которых нет... Юлия Николаевна назначила грамотное лечение, цикл полностью восстановился, спустя некоторое время я узнала, что беременна. 💕 Всю беременность вела у этого доктора, в результате моей малышке уже больше двух недель! Очень приятно, что у нас ещё есть такие врачи!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Замечательный, отзывчивый и очень внимательный врач! Я долго искала хорошего врача, от которого не захочется убегать. От тех врачей, у которых была раньше, реально хотелось убежать, то матки у меня не видят, то эрозию без анализов ставят. Юлия Николаевна сразу сказала: "На глаз диагноз ставить не буду, обследоваться и будем лечить, если действительно что-то есть!" Грамотно назначила обследование, я всё прошла и оказалось, что нет у меня не эрозии, не других диагнозов, которые ставили. Причина была в другом! Всё пролечили и я себя замечательно чувствую. Теперь рекомендую врача всем своим подругам.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Юлию Николаевну посоветовали знакомые, как профессионала своего дела. Наблюдалась у врача по беременности. На все свои вопросы всегда получала ответы по делу, что большая редкость среди врачей. Во время было обнаружено маловодие и проведено своевременное лечение. Рекомендую данного врача и большая ей благодарность за легкую беременность и здорового ребенка.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за добрые слова!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - просп. 40 лет Победы, д. 220
Пишу отзыв сюда, так как на сайте "Авеню" его просто-напросто не опубликовали! Хочу рассказать о враче Стрельниковой, у которой я делала УЗИ. У меня шла 40 неделя беременности, появились боли в области лобка, прочитав, что это может быть симфизит, я решила сделать УЗИ лонного сочленения. Расхождение оказалось 9 мм, в норме (как бы) до 10. Она мне стала говорить, что это норма и прекрасно я рожу сама. Я сказала ей, не будет ли расхождение сильнее к тому моменту, пока я рожу, на что мне было сказано, пишу дословно: "Поскачи на муже и вперёд, рожать!". Когда я сказала, что много отзывов читала, когда с такими расхождениями потом девочки после естественных родов встать с кровати не могут, она мне сказала, что ой, нечего, мол, читать, ты много знаешь таких?! Слава Богу, я с мозгами и сама записалась к ортопеду. А теперь самое главное - мне делали КС, так как врач и заведующий роддома сочли это уже сильным расхождением! К чему я это, если бы я послушала её и ничего более не предприняла, неизвестно чем бы могло для меня это закончиться! К тому же и ребёнок был у меня 4000! Так что, будьте осторожны, особенно с её такими советами! Лучше бы уже вообще молчала! Ни ногой больше к ней! И вы 100 раз подумайте перед тем, как к ней идти!
Стрельникова Юлия Николаевна. На мой взгляд, это профессионал своего дела. Давно хотела поблагодарить прекрасного доктора Наблюдаюсь у нее не первый год и можно только порадоваться, что у нас ещё есть такие специалисты.
Благодарим за отзыв!
Юлия Николаевна классная и как доктор и как человек! Внимательная и очень приятная, поддержала словом, дала четкие рекомендации и ответила на все вопросы. Прием начала вовремя. Рекомендую, как специалиста УЗИ и гинеколога
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова!
Очень внимательный врач, действительно заинтересована в пациенте, всегда на связи в случае чего, если лечение выходит за рамки ее компетенции прямо об этом говорит, а не высасывает деньги за очередной осмотр, как другие врачи. На все вопросы отвечает. Рекомендую!
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень не понравилось, что прием я свой ожидала минут 30. Смысл тогда вести запись. Осмотрела, взяла мазки. Тут претензий нет. В целом прием прошел нормально и вполне хорошо проконсультировала.
Замечательный врач! Благодаря профессионализму Юлии Николаевны ждём малыша. Неоднократно за беременность обращалась с вопросами (глупыми в том числе, ибо паникер я ещё тот), всегда доброжелательно и спокойно отвечает. Спасала нас с малышом от назначений ЖК. Только к ней! Грамотный доктор и очень приятный человек.
Медицинский центр «Родная клиника»
Юлия Николаевна произвела хорошее впечатление. Назначенное лечение помогает, все очень деликатно, без излишеств. Как врач при осмотре аккуратна. Ничего лишнего - ни исследований, ни препаратов. Современное видение проблем и соответствующее лечение. Хочется поставить самую высокую оценку. 👍
Юлия Николаевна очень душевный и отзывчивый человек. Всегда все доходчиво объясняет. Правда есть минус, с которым я столкнулась. Лечилась у Юлии Н. на протяжении года - безрезультатно. Препараты, которые она назначила, попросту не дали никакого эффекта ни в 1-й раз, ни во 2-й. Пришлось сменить врача, который назначил мне другие препараты (да, они были дороже), но мне удалось успешно вылечиться. Не ставлю плохую оценку, так как Юлия Н. действительно очень хороший человек, просто она еще молодой cпециалист и у нее все еще впереди.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Лучший врач, а уж тем более для нас, эмоциональных беременных. Забеременела, искала врача, посоветовали Юлию Николаевну. И это тот случай, когда совет превзошёл все ожидания, в хорошем смысле. Первых три месяца доводила врача глупыми вопросами в количестве за миллион, она мастерски пресекала все мои начинающиеся истерики на пустом месте, при нервах из-за тех или иных плохих показателях, быстро и успешно успокаивала, подбирала щадящее лечение, и для мамы, и для малыша. Находит решение даже в самых необычных ситуациях и вопросах. Всегда ответит на звонок, если резко возникла проблема. Всё объясняет доступным, понятным языком, расписывает алгоритмы всех дальнейших действий при любом течение беременности. Очень грамотный специалист, благодаря ей, скоро стану счастливой мамой отличного малыша. Однозначно советую.
Посетили врачаИюль 2017
Врач после себя оставил положительное впечатление. Я к ней пошла уже с анализами и мне нужна была только ее консультация и, то, что я от нее услышала, только лишь подтвердило мои догадки.
Посетили врачаИюль 2017
Юлия Николаевна хороший врач. Наблюдаюсь у нее около года. Профессиональный, граммотный специалист. Мне все нравится. Рекомендуюю ее своим знакомым. Замечательно относится к пациентам. Я очень довольна таким доктором.
Была у этого врача еще в конце 2015 года, обратилась с сильными болями. Врач - человек очень хороший, добрый, внимательный, но как специалист-то никакой. Назначила мне УЗИ, там мне сказали, что все хорошо и вообще, что у меня там болит, если все хорошо. Пошла с результатами УЗИ к ней повторно, она сказала: "Ну может есть небольшое воспаление, но ничего страшного, у Вас все хорошо, не беспокойся". Прописала какие-то лекарства, уже не помню. После нее я пошла в другую больницу, т. к. боли продолжались, там меня осмотрели и поставили диагноз - воспаление яичников и матки. Положили в стационар, причем с таким же диагнозом я уже лежала в 2014 году. Поэтому я считаю, что к ней ходить смысла нет.
А меня это доктор вполне утраивает. Внимательная. Очень важно, что владеет функциональной диагностикой. При повторном приеме, делает УЗИ. Не делает взимания лишней стоимости, как поступают некоторые доктора, стоит только обратиться через день после приема для уточнения мелкого вопроса. Рекомендую!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо Наталья Л. за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Юлия Николаевна работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Понравилось
Выражаем большую благодарность Юлии Николаевне, благодаря ее стараниям, у нас растут прекрасные малыши. После нескольких лет мучения и лечения в другом центре, мы обратились к Юлии Николаевне, после ее лечения на 5 месяце у нас была беременность. Первое УЗИ она сама делала и тут нас ждал сюрприз - двойня. Всю беременность по программе мы наблюдались в Альфе, все прошло на высшем уровне. Юлия Николаевна Вы замечательный доктор, большое спасибо за все!
Уважаемая гостья,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Наблюдаюсь у гинеколога - Стрельниковой Юлии Николаевны. Очень довольная. Спасибо Юлии Николаевне за ее доброту, понимание и заботу. Очень хороший врач, всем его рекомендую!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Обратилась к гинекологу Стрельниковой. 2 месяца непонятно от чего лечила. Ощущение, что просто училась на мне. Если это лекарство не подошло, попробую другое, третье и так далее. Причем второе назначение делала не то что без анализов, даже без осмотра. Назначила свечи от молочницы, которой не было. В самом конце назначила дорогущие свечи. Последнее назначение было в телефонном режиме. Я даже не уверена, что анализы она в руках держала. После этого пришлось идти к другому врачу. Эффект лечения через 2 недели. И антибиотиками он меня не травил.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе клиники. К сожалению, вы не указали свои контакты для обратной связи. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с главным врачом клиники, Багдасаровой Ириной Георгиевной, чтобы полностью разобраться в данной ситуации, для это необходима информация о дате и времени Вашего посещения клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Спасибо Юлии Николаевне за ее доброту, понимание! Это самый добрый, отзывчивый доктор, которого я встречала. У нее на приеме всегда спокойно, всегда понятно и лечиться одно удовольствие. Побольше бы таких врачей.
Просто замечательный врач! Как говорят, врач от Бога. Сразу же располагает к себе позитивным и добрым отношением. На приеме всегда все понятно объясняет. А что самое главное, особенно во время беременности с Юлией Николаевной можно связаться по телефону с волнующими вопросами. Таких бы врачей побольше! Умничка! Огромная ей благодарность!
21 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень довольна приемом у доктора! Внимательная, квалифицированная. Владеет навыками врача функциональной диагности. Это очень большой плюс доктору. Спасибо.
Замечательный, чуткий молодой специалист! Юлия Николаевна очень внимательная, выясняет суть проблемы, стремится помочь! Я очень довольна ее лечением. Всегда идет навстречу.
Отлично. Мне очень повезло, что я в своё время случайно попала к Юлии Николаевне. Только благодаря Вам, у нас растёт маленький сынулька! Это не только грамотный специалист, но и прекрасный человек: и лечение подходящее назначит, и на все вопросы ответит, а главное - всегда успокоит, поддержит. Спасибо Вам большое! Мы Вас очень ценим!
Наблюдаюсь у гинеколога Стрельниковой Юлии Николаевны, остаюсь очень довольная. На приеме объяснила все настолько хорошо, что ни единого вопроса не возникло за пределами кабинета. Все анализы и УЗИ делала только она, на повторном приеме расписала лечение. Для меня стало счастьем, что на 2-й день лечения я чувствовала себя отлично. Очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Спасибо большое за Ваш труд!
Уважаемая гостья,
Благодарю Вас за Ваш отзыв о работе нашего врача.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия,
Директор клиники Беслан Джинджолия
Очень хороший врач, всем его рекомендую! После её лечения, в течение 8 месяцев мы с мужем благополучно забеременели, хотя до этого, длительное время, около 7 лет, у нас не получалось (постоянно образовывались кисты и обострялось воспаление, плюс на УЗИ доктора ставили спайки). Ходила за наличный расчёт, да - недёшево, но и без выкачки денег, за что ещё отдельное спасибо. Юлия Николаевна - мы Вам очень благодарны за подаренное счастье. Спасибо. Вы лучший доктор "Альфа-Центр Здоровья!".
Огромное спасибо Юлии Николаевне, помогает мне в лечении, очень грамотный доктор, выбирает правильное лечение.
Наблюдаюсь у Юлии Николаевны по беременности, и остаюсь очень довольна. Она квалифицированный доктор. Относится всегда с пониманием, выслушает и успокоит, всегда говорит по делу. Спасибо большое!