Яган Расин Ибрагимович,венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону
4.0
6.1

Яган Расин Ибрагимович
Ростов-на-Дону

Яган Расин Ибрагимович, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-58.

Обновлено 09.10.2021

ул. Вятская, 45-А
(863) 322-01-05

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

участие конференции дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа, г. Краснодар
    участие 2-ой котинентальый конгресс
    специализация по лазерной медицине г. Москва
    4-й Российский конгресс дерматовенерологов и косметологов, г. Санкт-Петербург

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач компетентен, приятен и внимателен.
Я обратилась к врачу с двумя проблемами, внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, тщательно осмотрел, назначил лечение и дал дополнительные рекомендации. Приём прошёл очень приятно и комфортно, врач к себе располагает, не сидит все время уставившись в монитор, с какими часто сталкиваюсь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Очень эффективный и относительно недорогой рецепт. Никаких лишних анализов и назначений.
Обратилась к Расину Ибрагимовичу за лечением акне. Доктор оказался очень внимательным, участливым и обходительным. Сдала один бесплатный анализ прямо в больнице и получила рецепт, следуя которому через месяц уже увидела явный результат. Ничего лишнего не назначал в отличии от других врачей. До обращения к этому доктору на протяжении четырёх лет ничего не помогало. Находясь в другом регионе, езжу только к Расину Ибрагимовичу.
Кожно-венерологический диспансер на Баумана-ул. Баумана, 70
Понравилось
Уже не в первый раз прихожу к Расиму Ибрагимовичу. Всегда тщательное обследование, даёт нужные советы, успокоит и поддержит всегда, назначает лечение, которое в последствии помогает сразу же. Очень приятно к такому врачу идти, и уходить с улыбкой. Спасибо вам большое.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим слова благодарности доктору.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва-ул. Текучёва, 238
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Прекрасный доктор. Был у него на приеме больше года назад. Лечение дало результаты спустя буквально пару дней. Но это ещё не всё. Когда спустя продолжительное время ещё пару раз возникали похожие проблемы (дерматит), я, находясь уже в другом городе, но, помня назначения Расина Ибрагимовича и его рекомендации на будущее, не обращаясь к другим специалистам, сам приобрел недорогие средства и помог себе, причем снова в короткие сроки. Вот это помощь, даже в будущем! Огромное спасибо, вспоминал Вас не раз!
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что смогли Вам помочь.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)-ул. Вятская, 45-А
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Ужасно, просто ужасно. Не ходите к нему и не третье свое время, ищите другого врача. Грубый, халатный, на проблемные места ребенка даже почти не взглянул. На мои слова, по поводу жалоб, говорил, что я придумываю и такого не существует и быть не может, что мне показалось, он такого не знает, значит такого не существует. Когда я говорила, что это с рождения, ребенок таким родился, на это тоже был ответ - не может быть. А может. На следующий день нормальный врач поставил нам диагноз, и он даже не удивился, а сразу сказал, что это, почему это и что с этим делать. И этот врач был по ОМС, бесплатный!
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Не понравилось вообще. Мало того, что приняли с ребёнком на 40 минут позже назначенного времени, так и консультацию сложно таковой назвать. У ребёнка шелушение на пальчиках ног. Он, почти не взглянув, сказал, что это просто сухость кожи, и сделал абсолютно неэффективное назначение. В итоге оказался, что это был совершенно другой диагноз...
-1.0 плохо
Очень разочаровалась в этом докторе. Когда-то он помог мне вылечить сыпь, с которой никто не мог справиться. Лечение было недорогое, результат не заставил себя ждать. Посоветовала его сестре. Записалась она на чистку. Лучше бы не советовала. Лицо до чистки было лучше, чем после. На утро все не дочищенные поры воспалились. На бороде расковырял такую глубокую рану, что останется шрам. При этом он сказал, что на бороде был шрам. Цена чистки 3000. Деньги выкинутые на ветер. Лечение будет долгим. Очень разочаровалась. Не советую.
Косметология «Лаукар»-ул. Филимоновская, д. 78
Была на приеме у врача дважды по ОМС в кожно-венерологическом диспансере на улице Баумана. Платно, судя по отзывам, он лечит, а бесплатно по полису лечить не хочет. 23.10.2018 обратилась с ногтевой пластиной на мизинце, пришла с результатами исследования, которые сделала сама на платной основе в НИИ микробиологии и паразитологии, результат анализа: дрожжеподобный грибок. Доктор заключение посмотрел, осмотр ногтя не провел, сказал, что иногда в данном случае витамины лучше помогают, чем средство от грибка и назначил лосьон для ногтей с витаминами 2 раза в сутки - 1 месяц, затем он уходит в отпуск и порекомендовал обратиться к другому врачу. Следовала рекомендациям врача, лак с витаминами "Клион", естественно, не помог, ноготь окончательно разрушился, мало того, проблемы начались со вторым ногтем. Записалась к Яган повторно. Перед визитом к нему провела платное исследование той же ногтевой пластины, но уже в другой лаборатории "***", заключение: обнаружены споры. На приеме у врача 25.04.2019. В этот раз ногти он осмотрел, заключение посмотрел, но не поверил, сказал, что можно написать что угодно и без всяких дополнительных исследований поставил свой диагноз - пиодермия (гнойничковые заболевание кожи) и назначил лечение мазью "Гентамицин" (антибиотик) в течение 2 недель, после чего прийти на прием, но предупредил, что он уходит в отпуск, порекомендовал обратиться к другому врачу. Не лечит! Прошло полгода с первого визита, никаких лабораторных исследований врач не провел и не порекомендовал; исследования, которые я приносила, во внимание не принял, даже засомневался в их результатах по непонятным причинам. Мало того, что первый ноготь не вылечил, так от бездействия врача поражен уже и второй ноготь, а доктор без всяких исследований и соскобов лечит мне непонятный диагноз, определенный на его глаз, - "пиодермию". Скоро лето, открытая обувь, ногти не вылечены, время упущено. Не рекомендую данного врача. Яган продемонстрировал свой непрофессиональный подход и полное равнодушие. Не теряйте время, ищите хороших специалистов. Я записалась в эту же клинику, но к другому врачу.
Кожно-венерологический диспансер на Баумана-ул. Баумана, 70
Прекрасный врач Расин Ибрагимович! До него ходила к другому платному врачу, который даже толком не провёл осмотр. Поставил неправильный диагноз и отправил домой. По отзывам нашла Расина Ибрагимовича. Врач очень внимательный, вежливый, грамотно провёл осмотр и назначил лечение которое мне помогло! Огромная благодарность такому доктору!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за такой теплый отзыв! Доктору очень приятно получить такие слова!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы-просп. 40 лет Победы, д. 220
Посетили врача Май 2018
Расин Ибрагимович смог найти подход к моему ребенку. Так оперативно провел осмотр, то ребенок ничего не понял. Доктор вызывает доверие. Все понятно объяснил и назначил нам соответствующее лечение. Я довольна абсолютно всем. Клика хорошая, а главное цена и качество полностью устроили.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Доктору будет очень приятно.
Посетили врача Май 2018
Консультация мне понравилась. Яган Расин Ибрагимович очень открытый и доброжелательный человек. Он меня внимательно выслушал и все мне рассказал. Также дал необходимые рекомендации. Видно, что он специалист с большим опытом работы, он профессионал. В дальнейшем я буду еще к нему обращаться.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова!
Посетили врача Апрель 2018
Расин Ибрагимович хорошо меня принял. В принципе мне все понравилось. Как следует опросил, все узнал, проконсультировал по всем вопросам. Понятно объяснил что да как. Назначил мне лечение. Хороший специалист. Я приемом остался доволен.
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Февраль 2018
Я пришла к доктору за консультацией и Расин Ибрагимович очень хорошо ее провел. Я получила ответы на все свои вопросы. Отношение ко мне, как к пациенту у него было очень хорошим и внимательным. Думаю, что его профессиональные качества на довольно хорошем уровне. Приду к нему снова, если будет нужно.
Спасибо за добрые слова!
Посетили врача Февраль 2018
У Расина Ибрагимовича я была до этого. Он внимательный и хороший доктор. Полностью устраивает то, как он проводит консультацию. Вовремя начинает прием. Направляет на обследование и назначает лечение. Отвечает на все интересующие вопросы. Советую.
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Февраль 2018
Считаю, что Расин Ибрагимович хороший специалист. Я был у него на приеме впервые и доктор вполне достаточно уделил мне времени и внимания, хотя прием был не долгим. Он ответил на все мои вопросы, все мне рассказал. Направил на дополнительное обследование. Возможно, я приду к нему вновь, если потребуется.
Посетили врача Январь 2018
Доктора я уже давно знала, ранее у него уже наблюдалась. Могу сказать, что он уделяет всегда достаточно времени и внимания на приемах. Во время консультации, отвечает на все волнующие меня вопросы. При этом, у него всегда хорошее ко мне отношение. Думаю, что он хороший профессионал. Я очень довольна доктором. Продолжу и дальше его посещать.
Посетили врача Январь 2018
Яган Расин Ибрагимович понравился мне тем, что он очень внимательно отнесся к моей проблеме. Я узнала все, что хотела. Доктор ответил на все мои вопросы. Назначил лечение. Его профессионализм меня вполне устроил. В целом, первичный прием прошел хорошо. Думаю, что я приду к нему повторно.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2017
Яган Расин Ибрагимович произвел положительное впечатление. Ходил к нему уже второй раз. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Провел консультацию. Буду и дальше продолжать у него наблюдаться. Если потребуется, то могу порекомендовать его знакомым.
Посетили врача Октябрь 2017
Расин Ибрагимович - профессионал своего дела, внимательный врач. Провел полное обследование, были даны рекомендации. Я считаю, что назначил правильное лечение, после которого быстро улучшилось состояние здоровья. Ничего лишнего не советовал. Такого специалиста можно рекомендовать знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2017
Врач на отлично провел прием. Я довольна абсолютно всем. Соответствующее отношение было. Врач Внимательно осмотрел, выслушал, вник в проблему. Порекомендовал все необходимое. Информации достаточно. Нареканий у меня нет. Все понравилось.
Буду советовать всем! Очень внимательный, грамотный и квалифицированный специалист. Вылечит и проконтролирует!
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)-ул. Вятская, 45-А
Посетили врача Август 2017
Нормально прошел прием. Все хорошо, спокойно объясни, вежливый и внимательный. Подробно разобрали лечение, выписал адекватные лекарства. Дорогостоящих препаратов не написал. Поговорили про диету. Один момент смутил меня - начал гуглить дозировку одного из лекарств. А в целом меня прием полностью устроил.
Посетили врача Август 2017
Прошло все очень хорошо. Сразу меня Расин Ибрагимович успакоил, установил диагноз и назначил мне лечение. Я осталась довольна приемом. Хорошее, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Такого врача я бы рекомендовала своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Яган Расин Ибрагимович достаточно внимательный и серьезный по отношению к пациенту. Сразу поставил мне диагноз и назначил лечение. Сначала выслушал меня, потом сам все подробно рассказал по моему вопросу. Профессиональный врач. Я доктором осталась очень довольна. Обязательно пойду к нему повторно.
Посетили врача Июль 2017
На приеме была моя дочь. И осталась всем довольна. Врач замечательный. Очень хорошо прошел прием. Осмотрел, проконсультировали и назначил лечение. Уже есть улучшения. Мы доктором довольны. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Расин Ибрагимович врач хороший, профессиональный. отличное отношение к пациенту. Достаточно времени и внимания уделил на прием. Проконсультировал по вопросам, дал назначения. Наверное буду его советовать знакомым. У меня осталось нормальное впечатление об этом докторе.
Хороший, отзывчивый врач. Расспросил все детали о болезни для точного диагноза и выписал недорогие препараты, ничего лишнего. В лечении есть значительный и быстрый прогресс, учитывая с каким ужасом я попала к нему на прием.
Отличный специалист! Мне понравилось, как он провел прием. Назначенное лечение быстро помогло устранить дерматит.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Расин Ибрагимович работает в нашей клинике. Будьте всегда здоровы!
Хороший дерматолог, он разобрался в причинах моей странной сыпи на коже. Сразу назначал сделать анализы, но не все подряд, а только самые необходимые. Уделил много времени, чтобы меня расспросить, осмотреть, проконсультировать. Это хорошо его характеризует, значит, специалист серьезный, ответственный. Лечение было продуманным, мне так показалось, потому что, когда я стала его расспрашивать, он смог внятно обосновать, почему он назначает именно эти лекарства. Эффект был хороший, через несколько дней все прошло. Я довольна.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Расин Ибрагимович работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Попала к этому врачу в первый раз. Очень-очень порадовало его отношение к пациентам: улыбчиво встречает, и самое главное, находит проблему твоей болезни в первый же день, что и доказывают его анализы. Советую всем такого врача. И цена тоже приятно удивляет.