Лагеза Оксана Дмитриевна,венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону
8.3

Лагеза Оксана Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Лагеза Оксана Дмитриевна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

Батайск, ул. Зеленая, д. 19
Сальск, ул. Московская, д. 24
Таганрог, ул. Фрунзе, д. 70

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Лагеза Оксана Дмитриевна
Понравилось
Оксана Дмитриевна - замечательный врач, приятная, интеллигентная женщина и прекрасный человек! На приеме чувствовала себя абсолютно комфортно, врач опрашивала с вниманием и вовлеченностью! Огромное ей спасибо за человеческое отношение и квалифицированную помощь с подробным и очень доступным объяснением!
Пацаева 1
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понимание, отзывчивость и, главное, профессионализм.
Спасибо большое Оксане Дмитриевне, долго не решалась, к кому идти, но надо было. Пятнышки на животе, поставила правильный диагноз, прописала комплексное лечение и всё помогло. Добрая, отзывчивая, побольше бы таких врачей. Хорошей вам и спокойной работы.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
У ребенка появились на теле белесоватого цвета пятна. Сначала не обращали внимание. Но я решила перестраховаться и проконсультироваться с хорошим детским специалистом. Подруги посоветовали Лагеза Оксану Дмитриевну. На приеме доктор внимательно осмотрела ребенка, просмотрела пятна под лупой, выяснила что вызвало их появление и успокоила нас. Назначенное лечение принесло положительный результат.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень хороший дерматолог, помогла подобрать средство для меня и моей проблемной кожи. Уважаю докторов, которые свой уровень на деле подтверждают результатами лечения своих пациентов.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Обратился к доктору с достаточно деликатной проблемой. На удивление, Оксана Дмитриевна вела себя во время приема более чем деликатно и сдержанно. Назначила хорошее лечение, которое достаточно быстро помогло избавиться от жалоб. Хочу поблагодарить доктора за профессионализм.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Появились какие-то пятна на лице. Попала на прием к Оксане Дмитриевне. Назначила комплексное лечение и некоторое дообследование. Улучшения были слабые, пришлось поменять схему лечения. В результате мне удалось избавиться от заболевания, хоть и не так быстро, как мне хотелось.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Помогла моей дочке справиться с подростковыми проблемами с кожей - акне. Подобрала правильное лечение. Все очень хорошо подошло, нет никаких побочек. Мы остались довольны результатами посещения.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Отличный специалист-венеролог. Лечение окончилось с хорошим положительным эффектом. Благодарен Вам за тактичность, деликатность и профессионализм.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Доктор - очень хороший дерматолог. Обратилась к ней с грибковой инфекцией на ногтях. Мне были назначены анализы, в том числе и анализ с ногтя, который подтвердил наличие грибковой инфекции. После этого Оксана Дмитриевна назначила комплексное лечение и дала рекомендации по соблюдению гигиены дома и в общественных местах. Все очень подробно и с объяснениями. Я очень довольна тем, что попала именно к ней.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Попала к Оксане Дмитриевне на прием, прочитав отзывы в интернете. У меня под вопросом был весьма серьезный диагноз. Ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к ней! Человечек и врач с большой буквы. Профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать только Вас! Здоровья Вам, терпения и силы! Вы огромная умничка! Олеся.
Областной кожно-венерологический диспансер - ул. Пацаева, д. 1