Ксантополос Константин Борисович,хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону
Эндоскопист
8.6

Ксантополос Константин Борисович
Ростов-на-Дону

Ксантополос Константин Борисович, Ростов-на-Дону: хирург, эндоскопист, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 21.11.2019

Хирург — от 1350₽ Эндоскопист — от 2000₽
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

• 1995 — 2003
    Центральная районная больница Волгодонского района (ст. Романовская)
    Врач общий хирург в хирургическом стационаре и поликлинике
  • 2003 — 2005
  • 2014 — н. в.
    клиника «Альфа-Центр Здоровья» г. Ростов-на-Дону
    Врач эндоскопист, врач хирург

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Ксантополос Константин Борисович
Понравилось
Очень благодарна Константину Борисовичу, грамотный специалист, прекрасный человек, чуткий, терпеливый и внимательный человек. Отлично провел процедуру, все доходчиво объяснил и очень помог. А так же хочу поблагодарить прекрасного человека, медсестру Федорову Юлию Михайловну. Желаю им здоровья и счастья.
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Отличный врач, грамотный специалист и прекрасный человек! Осмотрел больного, сразу разобрался в сути проблемы, установив правильный диагноз и назначив эффективное лечение, принесшее в скором времени положительные результаты. При этом доктор постоянно подбадривал, заряжая пациента позитивным настроем, за что выражаю ему слова безмерной благодарности.
Настоятельно рекомендую специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Редкое сочетание высокого уровня профессионализма и человеческих качеств! Доктор, которому доверяешь с первой минуты общения. Процедура ФГДС проводится доктором очень тщательно! Моральная поддержка, которая так необходима во время процедуры, обеспечивается чутким, терпеливым отношением. Каждый последующий прием - это уже не страх, а встреча с хорошим добрым другом и верным помощником! Спасибо Вам, Константин Борисович! Здоровья Вам на долгие годы и продолжайте украшать медицинский Олимп своим профессионализмом!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Отличный профессионал своего дела. Делала ФГДС впервые в жизни, ужасно боялась данной процедуры, но Константин Борисович умеет успокоить и расположить к себе пациента. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Побольше бы таких врачей. Всё показал на экране, всё объяснил. Остались только положительные воспоминания. Буду рекомендовать Константина Борисовича знакомым, которым нужен будет данный анализ.
Спасибо клинике "Альфа-Центр Здоровье" за такого прекрасного врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Профессиональный врач! Морально умеет настроить человека перед процедурой ФГДС. Остался доволен. Очень приятный и общительный человек. Оценка 10+. Дай Бог Вам здоровья. Ваш пациент Минасян.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Несколько минут назад вышла из кабинета эндоскопии, делала не самую приятную, но очень нужную процедуру ФГДС. О враче Константине Борисовиче сразу же хочется написать положительный отзыв. Великолепный специалист, профессионал, замечательный человек, с позитивным настроем и в хорошем настроении, что немаловажно. Спасибо Вам за проведенную процедуру. Хороших Вам пациентов!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Спасибо Константину Борисовичу за проведённое исследование ФГДС. Всем советую. Очень добрый и приятный врач, профессионал. Провел обследование качественно и очень помогал морально.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
В замечательной клинике - замечательные врачи! Присоединяюсь с большим удовольствием к отзывам предыдущим. Действительно, Константин Борисович прекрасный профессионал, но, что немаловажно для пациента, с первых минут общения умеет расположить к себе. Сегодня до проведения ФГДС успели поговорить немного и о политике, и о жизни, что сразу на задний план отошли все страхи перед довольно неприятной процедурой. Спасибо Вам, уважаемый Константин Борисович, здоровья и процветания! Он - мастер своего труда, Доброжелательный, умелый. С таким и горе не беда, он будто маг в халате белом!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.

«Альфа-Центр Здоровья»
Делала ФГДС первый раз, боялась безумно... Но Константин Борисович не просто врач, а врач с большой буквы! Сделал всё аккуратно, спокойно, профессионально. После процедуры показал всю запись на мониторе, рассказал, что, где, почему и зачем. Прекрасный специалист!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Хочу сказать огромное спасибо доктору Константину Борисовичу за профессионализм! Невероятно тактичный, доброжелательный, интеллигентный человек, настоящий талант, мастер в своем деле. Благодаря его мастерству процедура гастроэндоскопии прошла очень быстро и совершенно безболезненно. Спасибо большое!

«Альфа-Центр Здоровья»
Понравилось
Константин Борисович - Бог гастроскопии. С ним это совершенно не страшно. Очень внимательный, добрый и профессионал своего дела. Всегда покажет видео, расскажет, сравнит с предыдущим. Замечательный как врач, так и специалист.
Не понравилось
Клиника "Альфа-Центр" для меня успешна именно благодаря такому специалисту, как Константин Борисович.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Делала ФГДС в первый раз! Врач с большой буквы! Рекомендую всем знакомым и незнакомым людям! Доброжелательный и очень профессиональный!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Сегодня проходила процедуру ЭГЛС. Константин Борисович показал свой профессионализм на все 100%. Спасибо ему огромное. Премерзкое исследование прошло на ура! И всё благодаря его доброжелательности, тактичному настрою и юмору. Отличный врач - очень человечный, спокойный и, как мне показалось, добрый. До процедуры обращалась к нему по другому хирургическому вопросу - отзывы и эмоции такие же. Молодец! Побольше таких врачей!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Константин Борисович - просто лучший! Профессионал с большой буквы, очень аккуратный и тактичный специалист. Не самая приятная процедура гастроскопии благодаря доктору превратилась в нечто совершенно обыденное и нормальное. От всей души рекомендую Константина Борисовича. Доктор от Бога, и побольше бы таких в нашей стране.
Замечательный врач! Профессионал своего дела. ФГДС сделал быстро и безболезненно (сравнить есть с чем), даже почувствовать ничего не успела, за что ему благодарна. Самая неприятная процедура оказалась благодаря этому врачу не такой уж страшной и неприятной! Показал видео, все рассказал. Советую всем.
Я удалила папиллому. Мне очень повезло с доктором - Ксантополос Константин Борисович! Если бы не он, не знаю, что бы было со мной. Очень благодарна ему и клинике!
Врач наверное хороший, точно не могу сказать, так как обращалась с несерьезной проблемой. Как человек, очень приятный, все подробно объясняет, внимательный. Осталось приятное впечатление.
Отличный врач! Делал мне гастроскопию. Видео показал, все доходчиво объяснил, рассказал, сразу видно, что человек с опытом работы, и разбирается в своей работе! И как человек очень приятный. Сказал не переживать из-за болезни, что она лечится. Я довольна. Советую.
Великолепный доктор и очень приятный человек. Делаю у него ФГДС уже 3 год, и очень довольна. Тактичный и внимательный. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Константин Борисович - супер доктор. ЭФГДС прошло очень быстро, безболезненно и информативно. Замечательный человек и специалист. Всё аккуратно, четко и профессионально. Потом всё показал и рассказал. Да и просто поговорить с этим человеком приятно.
Доктор от Бога... У меня была операция в лобной части, извлекали инородное тело (осколок). Безумно всё понравилось. Такого профессионализма, я ещё не встречала!
Делала обследование ЭГДС в "Альфе", врач - Ксантополос Константин Борисович. Понравилось полное внимание, доброжелательность, высокий профессионализм. Делала дважды ЭГДС - в ноябре 2014 и феврале 2015. Само видео обследования было записано. И видео после лечения мы сравнивали с тем, что было до лечения. После обследования врач включил запись и комментировал каждый слайд. Перед исследованием - "Лидокаин" 10% в горло. Кушетка с одноразовой пелёнкой. После исследования есть возможность умыться, привести себя в порядок. Вообще, ничего из серии "не понравилось" не было. Я болею больше 20 лет, раньше делала обследования в детском и взрослом диагностических центрах, в клинике РЖД на Варфоломеева. В общем, сравнить есть с чем. Обследование у Константина Борисовича - самое лучшее. В первую очередь, хочу отметить его высокий профессионализм и, нетипичное для врачей, человечное отношение к пациентам. Врача рекомендовала знакомым, все очень довольны. Ребёнка тоже приведу только к нему.
Делал мне ФГДС. Много раз делала эту процедуру у других врачей и не думала, что бывает так. Долго, неаккуратно, даже "Лидокаином" не удосужились брызнуть, горло после 2 дня болело. А страх перед этой процедурой, наверно, до конца жизни теперь.
Врач-хирург не смог определить аппендицит, назвал меня слишком мнительной. Два раза переписывал свой диагноз, который писал, лишь руководствуясь моими словами. И только после получения анализа крови, решил перестраховаться и отправил скорой помощью в приёмное отделение больницы СКЖД, где врач Нниколаев К. В. сразу определил причину сильной боли в животе и отлично прооперировал. После этого случая, клинику "Альфа-Центр Здоровья" (где провела 4 часа, в общей сложности, с болями в животе и не услышала ничего вразумительного по своему состоянию) не посещаю.