Трегубова Ирина Владимировна,детский офтальмолог - Ростов-на-Дону
5.2

Трегубова Ирина Владимировна
Ростов-на-Дону

Трегубова Ирина Владимировна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-30.

Обновлено 09.10.2019

• 1992 — н. в.
    Детская городская поликлиника №17
    Зав. отделением-врач-офтальмолог

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Трегубова Ирина Владимировна
Понравилось
Были с дочкой на приёме у Трегубовой Ирины Владимировны, очень внимательный и квалифицированный врач. У нас миопия, много лет наблюдаемся, и были у разных врачей, но с Ириной Владимировной подобрали правильную коррекцию и тактику лечения. Ирина Владимировна одна из немногих подбирает контактные линзы даже маленьким детям. Дочке 8 лет, для спорта нужно, и теперь мы можем носить линзы.
Не понравилось
Не сразу получилось выбрать удобное время приёма, но ради доктора, я не пожалела.
Всем рекомендую.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Буйнакской - ул. Буйнакская, д. 2
Очень-очень плохой "врач". Были с сыном у неё на приёме 15.05.19 с предварительным диагнозом близорукость -2 и рекомендацией аппаратного лечения. Согласна с предыдущими отзывами, что диагностика была проведена полностью, и на этом всё положительное заканчивается. Из лечения назначила капли, которые мы уже капаем (по рекомендации офтальмолога 17-й городской поликлиники, о чём я ей сообщила при сборе анамнеза, и витаминки. На мой вопрос, почему не назначают лечения, она ответила, что близорукость вообще не лечится и дальше будет только хуже. На мою настойчивую просьбу о назначении аппаратного лечения, она ответила, что у них ничего не работает (видимо, ни один из рекламируемых в их же буклетах видов). Я поинтересовалась на стойке регистратуры, почему не работает аппаратное лечение, на что мне ответили, что всё работает. Т. е. "врач" просто не захотела оказать достаточную помощь ребёнку. Не обращайтесь к этому "офтальмологу"! Это не специалист. Портит впечатление обо всей клинике. Данилова Наталия.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Буйнакской - ул. Буйнакская, д. 2
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Ирина Владимировна меня очень внимательно осмотрела моего ребеночка. Ему нет еще и годика, она его завлекала и заманивала различными способами, ребенок был спокоен. Она проверила как реагирует зрачок на свет, закапала глазки. В целом, все было отлично. Считаю, что она профессионал. Через полгода планируем снова к ней подойти.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском - пер. Доломановский, 12а
Посетили врачаИюнь 2018
Мы остались довольны работой этого доктора. Единственное, когда ребенку закапали глаза, Ирина Владимировна сказала, что эффект пройдет за день, но у нас он длился дольше и я не знала, нормально это или нет. Доктор очень внимательна к ребенку. Она все посмотрела и проконсультировала нас. Все в порядке и лечение не требуется. Придем снова.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Администрация ЛДЦ "Сокол"
Посетили врачаМай 2018
Ирина Владимировна внимательно относится. На приеме была проведена консультации. Мои вопросы были все разобраны. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно. Что нужно было, все узнали от специалиста.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Администрация ЛДЦ СОКОЛ
Посетили врачаМай 2018
Хороший специалист. Внимания на консультации было предостаточно. Прием начинается с небольшой задержкой, почти вовремя. Перед аппаратным лечением доктор обязательно проводит осмотр. Ходим уже три года. Зрение продолжает падать и доктор не объясняет, почему, но направляет к другим специалистам, которые могут помочь. Причина проблемы пока неизвестна.
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Владимировна хорошо нас приняла. На мой взгляд, она приятный в общении человек. Она уделила нам достаточно времени, мы были у нее достаточно долго. К ребенку она хорошо относилась. Пока назначила нам рекомендации и подбор очков будет у нас на следующем приеме.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо за положительный отзыв.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Администрация ЛДЦ СОКОЛ
Спасибо большое Ирине Владимировне за ее хорошее отношение, доброжелательность и чуткость! Наблюдаемся у нее с дочкой уже много лет. Никаких нареканий, как врач она нам очень нравится!
Спасибо за ваш отзыв.

Забота о зрении - наша работа.

Коллектив клиники "Сокол"
Ужасный врач, на приёме отказала принят меня с ребенком. У ребенка была температура, острый конъюнктивит. Что-то я в её квалификации очень сомневаюсь.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Уважаемый пациент, к сожалению Вы не представились и мы не можем дать развернутый ответ на обращение. Вместе с тем необходимо учитывать, что прием в клинике плановый, а острый конъюнктивит несет высокий риск для других пациентов.

С уважением, коллектив Центра СОКОЛ
Обращалась к Ирине Владимировне по поводу ухудшения зрения. На приеме она хорошо себя показала. Толково все объясняла, диагностику провела тщательно. Надо будет еще потом на повторный прием сходить с анализами, тогда уже даст рекомендации. Я пока довольна, видно, что врач опытный, знающий, лишнего навязывать и прописывать не станет, просто окажет необходимую помощь, как настоящий Врач по призванию.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо за положительный отзыв.

Бы заботимся о здоровье и комфорте наших пациентов
Ваша клиника Сокол