Акуз Марина Валентиновна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Детский офтальмолог
8.3

Акуз Марина Валентиновна
Ростов-на-Дону

Акуз Марина Валентиновна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

• 1984 — 1986
    Детская поликлиника №17
    Педиатр
  • 1987 — 2013
    МБУЗ "Городская больница №7 города Ростова-на-Дону"
    Офтальмолог

• 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (офтальмология)

Акуз Марина Валентиновна
Марина Валентиновна это самый лучший детский врач-офтальмолог, которого мы с дочкой посещали. Не зря есть такая фраза "врач от бога" это про неё. Наблюдаемся у неё уже более 5 лет, у дочки сложный диагноз, требующий постоянного контроля и наблюдения. Марина Валентиновна всегда внимательна к пациенту, ответственно ко всему подходит, никогда не назначает ничего лишнего, проконсультирует относительно динамики болезни, напишет рекомендации. После посещения этого врача как-то и на душе становится спокойно и надежда на лучшее появляется. Спасибо Вам за всё!
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за теплые слова. Обязательно передадим Ваш отзыв Марине Валентиновне.
Администрация ЛДЦ "Сокол"
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском - пер. Доломановский, 12а
Очень хороший детский врач. Я родилась с косыми глазами, наблюдалась у неё с 3-х лет. Безумно ей благодарна за все. Сейчас мне 33 - и я до сих пор помню этого врача.
7 поликлиника
Посетили врачаФевраль 2018
Марина Валентиновна ответственная и добросовестная. Она знает свое дело. Вовремя начала консультацию. Уделила даже больше, чем достаточно времени. Были на приеме почти полтора часа. Был осмотр, диагностика и УЗИ. Все рассказала, как надо. Все доступно и доходчиво. Назначила процедуры. Будем продолжать консультироваться у Марины Валентиновны.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я шел к Марине Валентиновне по протекции. Заранее знал, что она высококвалифицированный специалист с большим опытом работы, поэтому доверял ей. Она довольно известный врач. Меня удивила стоимость приема. За диагностику и консультации (вторая бесплатно) я заплатил 1600, что очень дешево. Думал, что будут дополнительные расходы. Марина Валентиновна выписала рецепт на очки. Всем доволен. Рекомендую.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация ЛДЦ СОКОЛ
Благодарны доктору! Доброжелательная обстановка. Прекрасное отношение к маленьким пациентам.🧐 Обязательно обратимся к Вам снова! 😘
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском - пер. Доломановский, 12а
Посетили врачаДекабрь 2017
Акуз Марина Валентиновна понравилась мне очень внимательным отношением к моему ребенку, во время нашего первичного приема. Она назначила нам лечение и дала рекомендации. Считаю, что у нее высший уровень профессионализма. Теперь, будем наблюдаться только у нее. Нас полностью все устроило.
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, что обратились к нашему специалисту!
Посетили врачаДекабрь 2017
Марина Валентиновна вполне нормально провела прием. Но, ребенок маленький и особо не удалось провести хорошее обследование. Поэтому нового ничего от приема практически не получили. Но, отношение доктора к ребенку очень внимательное, доброе и очень хорошее. Определенные рекомендации мы получили.
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Посетили врачаДекабрь 2017
Акуз Марина Валентиновна очень хорошо провела нам первичный прием. У нее было хорошее и доброжелательное отношение к моему ребенку. Она его успокоила, не дала ему расстроиться. Доктор говорила все по существу, не назначала ничего лишнего. Была очень спокойна и грамотна. Провела качественное обследование и уделила достаточно времени. Я считаю, что ее долгий опыт работы подтверждает ее профессионализм. Я осталась очень довольна доктором.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и специалистов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Акуз Марина Валентиновна по общению показалась мне очень приятной женщиной. Она так развлекала и отвлекала моего ребенка, что дочь даже не обращала внимания на то, что ее осматривают, хотя ей меньше года. Доктор спросила даже наши диагнозы по неврологии, хотя она офтальмолог. Уточнила все детали по поводу нашего рождения и была очень внимательна. Прием длился не полчаса, а даже больше. Я считаю, что ее профессионализм высокого уровня. Я очень довольна приемом. Будем посещать такого доктора снова.
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Посетили врачаДекабрь 2017
Акуз Марина Валентиновна просто замечательный доктор. Прием прошел просто - супер. Мне все очень понравилось. Пришла я к ней, ориентируясь на отзывы на портале ПроДокторов и меня все устроило. Она абсолютно сразу нашла общий язык с моим ребенком, была очень спокойна. Просто умница. Назначила нам лечение. Теперь будем ходить только к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Акуз Марина Валентиновна как доктор, мне понравилась. Я пришла к ней по отзывам в интернете. Она провела нам диагностику, и проконсультировала, а лечение нам не понадобилось, у нас все хорошо. На приеме у нее было очень хорошее и внимательное отношение. Мне очень понравился ее профессионализм. В следующий раз, только к ней.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Большое Вам спасибо за теплый отзыв.
Мы искренне рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции.
Посетили врачаНоябрь 2017
Акуз Марина Валентиновна очень тактичная, деликатная и внимательная по отношению к пациенту. У нее наблюдаются два моих ребенка (13 и 14 лет). Детям она очень нравится. Я не медик, но мне кажется, что Марина Валентиновна очень грамотный врач. Ставит правильные диагнозы и назначает хорошее лечение. Мне все подробно объясняет и на все мои вопросы всегда отвечает. Мы давно к ней обращаемся.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо Вам большое за отзыв.
Мы всегда рады Вам помочь!
От всего сердца желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием к Акуз Марине Валентиновне ходил мой муж с ребенком и остался доволен. По его словам, доктор быстро нашла подход к ребенку, хотя не всем докторам это удается. Провела подробную консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Считаем, что она профессионал высокого уровня. Если потребуется, то снова к ней обратимся.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Большое Вам спасибо за теплый отзыв.
Администрация ЛДЦ СОКОЛ
Замечательный врач. Внимательный и тактичный. Ничего лишнего не назначает. Все объясняет. Сразу было произведено обследование, поставлен диагноз и назначено лечение. Очень удобно.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов.
Администрация "ЛДЦ "Сокол"
Очень хороший доктор, внимательна, доброжелательна к своим маленьким пациентам. Это очень важно!
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе наших специалистов.
Администрация "ЛДЦ "Сокол"
Пошли по отзывам и рекомендациям знакомых. Не ошиблись. Очень понравилось. Грамотный специалист и чуткий, отзывчивый, спокойный человек. Прием без спешки. Разговаривает, объясняет и отвечает на все вопросы. Будем лечиться у этого доктора.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья.
Администрация "ЛДЦ "Сокол"
Замечательный врач. Большая редкость встретить такого специалиста. Очень приятна в общении, тактична, спокойна и, главное, все подробно и понятно нам родителям объясняет. Лечим дочку 5 лет, всем довольны и рекомендуем!
Спасибо за ваш отзыв.

Забота о зрении - наша работа.

Коллектив клиники "Сокол"
Очень хороший доктор. Лечили косоглазие у ребёнка. Сами из г. Аксая, но ходили к ней, хоть и очень далеко. Посоветовала подруга, у которой в детстве тоже было косоглазие, и Марина Валентиновна помогла полностью вылечиться.
Спасибо за ваш отзыв.

Клиника Сокол
Попала к ней после Козловой М. И. и не ошиблась. Отличный врач! Все точно сказала. Тоже замечательный специалист. Наблюдаю у нее ребенка. Рекомендую Марину Валентиновну.

Ваша клиника Сокол
Хороший и грамотный специалист. Были на приеме с ребенком 11 месяцев. Диагноз поставила сразу, уверенно и точно (пока никто не опроверг).

Ваша клиника Сокол
Добрый день. Наблюдались у многих специалистов и в разных городах. К Марине Валентиновне попали по рекомендациям знакомых! Очень рада, что узнала про такого специалиста, лечим зрение сына 3,5 года! Сразу нашла проблему, которая нас беспокоила. И, самое главное, дала нам правильное лечение! А вообще, как человек, она тоже спокойная, добрая и отзывчивая, врач от Бога. Спасибо ей большое пребольшое!

Ваша клиника Сокол
Замечательный человек и профессионал своего дела! Наблюдала дочку с 2-летнего возраста до 18 лет. Благодаря Марине Валентиновне, зрение сохранилось максимально возможное, близорукость не превысила средней степени. Огромная благодарность этому доктору, ставшему для нашей дочери ангелом-хранителем!