Соцкая Ирина Петровна,детский офтальмолог - Ростов-на-Дону
8.9

Соцкая Ирина Петровна
Ростов-на-Дону

Соцкая Ирина Петровна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 322-11-30.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 21.02.2019

от 0 до 18 лет
Детский офтальмолог — от 1500 ₽
пер. Доломановский, 12а
(863) 322-11-30

• 1977 — н. в.
    МБУЗ "Городская больница №7 города Ростова-на-Дону"
    Офтальмолог

• 1975
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1977
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Соцкая Ирина Петровна
Отличный специалист, врач от Бога! 20.02.2019 была на приеме с дочкой (ей 1 год 8 месяцев). Полностью довольна приемом, на 100%. Соцкая И.В - лучший специалист. Очень внимательная, грамотная и приятная женщина. Всем, кто ищет хорошего специалиста, хочу сказать: не теряйте времени, приходите сразу к ней и вы будете в восторге.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском - пер. Доломановский, 12а
Самый лучший доктор. Наблюдаемся с ребенком. Отмечается положительная динамика в лечении. Очень рады, что попали к ней. Все доступно объясняет, с детьми легко находит общий язык, внимательная, спокойная, грамотный специалист с огромным опытом. Всем рекомендую.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском - пер. Доломановский, 12а
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у доктора нас устроила. Мне понравилась обстановка, ее обслуживание и то, как она контактирует с ребенком. Она назначил лечение. Не стала прописывать ненужные нам лекарства, а все по делу. Я думаю, что она профессионал своего дела. Она сразу видит что и как,не кормит лишними обещаниями. В скором времени мы посетим ее повторно.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо за положительный отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я считаю, что профессионализм доктора на высоком уровне, что немаловажно именно для детских офтальмологов, на мой взгляд. Мне понравилось то, что доктор очень внимательно и отзывчиво отнеслась к моему ребенку, нашла с ним общий язык. Хорошо нас проконсультировала и назначила очки. Мы обязательно придем к ней повторно для того, чтобы посмотреть коррекцию.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2018
Соцкая Ирина Петровна очень хороший профессионал, на мой взгляд. Я была у нее на приеме впервые и мне все понравилось. Она хорошо нас проконсультировала, все четко и понятно объяснила. Дала ответы на все заданные мной вопросы. Доктор нашла общий язык с моим ребенком. Сказала придти к ней снова, уже за лечением. Я думаю, что мы придем.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо Вам за высокую оценку наших специалистов.
Администрация ЛДЦ СОКОЛ
Соцкая Ирина Петровна - врач просто от бога, знает отличный подход не только к ребенку, но и к родителям, умеет хорошо все объяснить и показать как и что делать, безумно нравится, что моего ребенка не просто осматривают, а еще и делают диагностику на аппаратах. Очень всем довольна, наблюдаемся у Ирины Петровна уже два года. Спасибо Вам огромное.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.
Спасибо, что выбираете нас!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2018
Нам понравился и прием, и то, что без ожидания, и отношение доктора к ребенку. Ирина Петровна умеет понятно объяснять ситуацию и давать правильные рекомендации. Все рассказала и по полочкам разложила. Уравновешенный доктор. Проводила диагностику и вручную, и на аппаратах. Будем подбирать очки по ее рекомендациям. Советую.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2018
Соцкая Ирина Петровна на нашем первичном приеме, назначила нам определенные процедуры и рекомендации. Сразу нашла подход к моему ребенку, хорошо к нему относилась. Во время консультации, очень хорошо и грамотно ответила на все мои вопросы. Мне понравилась проведенная ею работа. Думаю, что она профессионал высокого уровня.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, что обратились к нашему специалисту!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Петровна - профессионал своего дела и прием проводит на высшем уровне. Я сама у нее проходила лечение и сейчас привела дочку. Обследование проведено, рекомендации даны и планируем еще обратиться для подбора очков. Мне доктор очень нравится.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту!
Посетили врачаДекабрь 2017
Все понравилось: и отношение, и внимательность, и образованность. Ждали буквально пять минут, потому что детям закапывали капли и из-за этого время сместилось. В общем, ожидание недолгое. Прошли все обследования, которые были нужны. Получили рекомендации насчет того, что делать дальше. Советую.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Соцкой Ириной Петровной как доктором, мы очень довольны. Мы были у нее на первичном приеме и у нее было просто прекрасное отношение к моему ребенку. Она провела нам консультацию, где все подробно объяснила и назначила лечение. Я считаю, что она хороший профессионал. Мы обязательно придем к ней на повторный прием.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Соцкая Ирина Петровна профессионал высочайшего класса. Мы у нее оперировались и сейчас просто наблюдаемся. Отзыв о докторе самый положительный. Она наш ведущий специалист и мы обращаемся только к ней. Доктору желаем здоровья и долгих лет жизни. Нам Вы очень нужна, Ирина Петровна. Работайте подольше и помогайте нашим деткам.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Посетили врачаНоябрь 2017
К доктору обратились по рекомендации друзей. Врач уделила нам очень много времени на прием. Отнеслась очень внимательно. Тщательно осмотрела. Прописала нам очки, скоро придем на подбор. Соцкая Ирина Петровна действительно очень хороший специалист.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и врачей-специалистов. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врачаНоябрь 2017
Нам очень понравилась консультация у Соцкой Ирины Петровны. Она очень хорошо провела прием. Провела обследование на всех приборчиках, закапывала глазки ребенку и смотрела глазное дно. Все посмотрела, дала рекомендации. В марте собираемся к ней. Рекомендую.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо Вам большое за оставленный положительный отзыв.
Мы всегда рады Вам помочь!
От всего сердца желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач очень хорошо провела прием. Ирина Петровна внимательная и отзывчивая очень. Грамотно провела обследование и все объяснила доступным языком. На мой взгляд врач она высокой квалификации. Сделала рекомендации по профилактическому лечению и контрольные осмотры раз в год. Клиника мне тоже очень понравилась.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за теплые слова и выбор нашего медицинского центра!
Посетили врачаНоябрь 2017
Соцкая Ирина Петровна - умничка! Она доброжелательно отнеслась ко мне и к моему ребенку. Ответила на все вопросы. Разложила по полочкам. Назначила лечение, которым и занимаемся сейчас. Где-то в мае пойдем к ней на консультацию. Также понравилась поликлиника, в которой был прием - чистая, аккуратная, с вежливым персоналом. Рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Спасибо, что обратились к нашему врачу-специалисту!
Мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаСентябрь 2017
Ирина Петровна отличный врач. Просто умничка! Очень профессиональна в своей сфере. Осмотрела, все объяснила, у нас оказывается все это возрастное. Врач дала рекомендации по лечению. Хороший специалист. Не один раз к ней обращалась.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Администрация ЛДЦ СОКОЛ
Отличный врач. Двое моих детей у неё наблюдались. Дочку спасла от приобретенного косоглазия. Внимательная, очень профессиональная.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе наших специалистов.
Администрация "ЛДЦ "Сокол"
Я очень рада, что встретила такого чудесного и правильного врача, как Ирина Петровна! Мой сын, благодаря именно ей, видит на 90%, а пришли мы с ним с плохим зрением, +6,0. Она, несомненно, самый лучший врач-офтальмолог в Ростове-на-Дону! Огромное ей спасибо!
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе клиники и наших специалистов.
Администрация "ЛДЦ "Сокол"
Ирина Петровна, я вас с детства обожаю и часто вспоминаю, хотя наблюдалась у вас очень давно в детстве. Прекрасные воспоминания у меня и у меня зрение тогда поправилось. А сейчас мне уже 33 года, зрение ухудшилось, стало противоположным. В детстве с 5 лет было -5, сейчас +2,5, вообщем была дальнозоркость, а сейчас близорукость. Сейчас не могу найти хорошего врача, который опять смог бы так как вы помочь и поправить мое зрение, очень плохо без хорошего зрения. Хочу вам сказать огромное спасибо, вы как добрая фея из сказки, которая запоминается у деток почти на всю жизнь.
Поликлиника №7 на Профсоюзной
Благодарим Вас за теплые слова! Крепкого Вам здоровья!
Замечательный доктор! Моему сыну в 7 лет поставила правильный диагноз (хотя до этого его смотрели врачи в поликлинике, в детсаду и отклонений не видели), правильно подобрала очки, и за год он прибавил зрение на 5 строчек! И в последующем довела зрение глаза до 90%. Ирина Петровна - лучшая!
Поликлиника №7 на Профсоюзной
Благодарим Вас за теплые слова! Крепкого Вам здоровья!
Самый лучший врач, лучше неё нет никого! Талантлива в своей области, профессионал высшего класса!
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего врача-специалиста.
Администрация "ЛДЦ "Сокол"
Понравилось
У этого врача я наблюдалась с 1987 года, с рождения. Ещё 25 лет назад безо всяких аппаратов и приспособлений, она постаивла мне диагноз, который подтверждается сейчас в разных клиниках. Зная, что вылечить мой "букет" нельзя, она делала назначения, которые меня поддерживали. Идеально подобрала мне очки.
Не понравилось
К ней всегда была длиннющая очередь, ещё когда она работала в "семёрке" в кабинете охраны зрения детей.
Словом, она прекрасный диагност.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста.