Воскобойников Александр Владимирович,проктолог - Ростов-на-Дону
1.9

Воскобойников Александр Владимирович
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Воскобойников Александр Владимирович, Ростов-на-Дону: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-01-53.

Обновлено 20.07.2020

(863) 320-01-53
ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170

• 2019 — н. в.
    ООО «Центр Семейной Медицины»
    Врач-колопроктолог

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2003

Воскобойников Александр Владимирович
Посетили врача Январь 2017
В 2017 году, будучи беременной, возникли сильные боли, не могла спать ночами, промучилась все новогодние праздники. После праздников попала к этому доктору на приём в РОКБ, прописал лечение, сразу же купила всё что прописал, и буквально на следующий день наступило облегчение. До сих пор никаких проблем и болей нет. Очень благодарна за грамотное лечение и доброжелательный подход в моём деликатном положении!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Очень хороший врач. На приёме внимательно выслушал жалобы, рассказал пути их решения. Являлся лечащим врачом моего отца. Рада, что порекомендовали именно его. И вам рекомендую.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Посетила этого врача (Воскобойникова) в конце 2017 года, косвенно дали понять, что мне уже ничего не поможет. Пришла с лучевым проктитом. Вышла и разрыдалась, а мне было тогда 48 лет. И вот я живу, нашла другого врача. Не ходите к этому врачу - не обнадежит и лечить не будет. Это лично моё мнение. А с виду такой внимательный...
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Огромная благодарность Воскобойникову А.В.! Очень хороший врач, настоящий профессионал! К пациентам заботлив, внимателен, на все интересующие вопросы дает полные, квалифицированные пояснения. Очень мне помог в трудный для меня период. С уважением из Волгодонска.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Врач с большой буквы. Огромное ему спасибо. Очень внимательный, добрый и умный по своим годам. Дай Бог ему здоровья. С уважением, ст. Егорлыкская.
«Центр семейной медицины»
Благодарим за теплые слова! Доктор высшей категории, с большим опытом работы и очень чуток к каждому своему пациенту- тут вы правы))) Спасибо Вам! Здравия и добра вам!
0.0 нормально
Когда я попал на приём к профи Воскобойникову, у меня создалось впечатление, что я попал в общество слепых, где диагнозы он ставит за три минут только на ощупь. Дело в том что у нас в Орловском нет профи аппаратуры и нас всех гоняют в областную, чтобы пройти полное и качественное обследование. Вывод только один с нами обращаются (Воскобойниковы), как с животными.
Если не заплатите, то рискуете тем, что ему доверяете! Год назад был у него на приёме. В результате непрофессиональных, или, нарочито грубых действий, была повреждена слизистая в самом начале обследования, с дальнейшим их прекращением, и констатацией не должной подготовки (якобы, твёрдый кал). До этого пол года стабильная диарея и после этого три недели!
Отличный профессионал и человек! Делала операцию по удалению геморроя у Александра Владимировича весной прошлого года. Очень чуткий и внимательный врач не только к своим пациентам, но и ко всем остальным. Всегда спросит, поинтересуется, подскажет, приободрит. Знает своё дело. Порядочен. Очень рада, что нашла именно его.
Огромное спасибо! Доктор отличный профессионал, знающий своё дело. Этот человек находит слова, которые вселяют веру в выздоровления, облегчая физические страдания после перенесённой операции. Очень добрый и внимательный.
Огромное спасибо Воскобойникову А.В. - врач очень чуткий и внимательный, который вернул меня к нормальной жизни!