Малейко Иван Иванович,ортопед, травматолог, детский ортопед, врач лфк, спортивный врач - Ростов-на-Дону
вторая
7.2
8.3

Малейко Иван Иванович
Ростов-на-Дону

Малейко Иван Иванович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, детский ортопед, врач лфк, спортивный врач, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

За последний месяц записалось 19 человек

(863) 320-00-69
просп. Коммунистический, 39
пер. Днепровский, 122/1 корпус Г

• 2006 — н. в.
    МБУЗ Городская больница № 20. Детское отделение травматологии и ортопедии.
    👨‍⚕️ Травматолог-ортопед для оказания экстренной круглосуточной помощи детям.

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Has successfully completed the course reguirements defined by Kinesio Taping Association International, as staded below. (КИНЕЗИО-ТЕЙПИРОВАНИЕ)
    Повышение квалификации «ЛФК в системе медицинской реабилитации» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России. Удостоверение № 4168/15
    Артроскопия коленного и плечевого сустава
    Современное ортезирование, корсетирование, работа с материалом турбокаст
    Повышение квалификации « Артроскопия лечебная и диагностическая» ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России. Удостоверение № 4111/16

Патенты

Патент на полезную модель: мпк a43в7/00 ( 2006.01).Заявка 20111209/12.
    Ростов-на-Дону

Малейко Иван Иванович
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Доктор, возможно, и хороший, но много назначений делает для собственного заработка, а не из-за необходимости пациенту. Были на приеме у врача, назначил многом всего, сразу же пошли к другому специалисту, другой врач большую часть назначений Малейко отменил, т. к. эти назначения были по принципу «хуже не будет», но при этом денег стоили не одну десятку тысяч.
Малейко И. И.
Я сторонник комплексного подхода в лечении своих пациентов и назначаю самые последние и современные методы лечения и профилактики и в карман пациенту не заглядываю способен ли он обеспечить себе же полноценное лечение или нет. Если ему нужна одна чудодейственная таблетка то да это не ко мне. Видимо есть врачи, которые обладают такими сведениями о такой таблетке и я к сожалению не отношусь к их числу. Извините, что не оправдал ваших ожиданий!
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Хочу сказать огромное спасибо Ивану Ивановичу! Мне 16 лет. У меня проблемы с позвоночником, поставлен диагноз - кифосколиоз. Пришли на прием, доктор очень внимательно и тщательно провел осмотр, сделал снимки, дал заключение. Сразу понятно, что Иван Иванович знает свое дело и профессионал. Доктор сказал, что нужно сделать, какие процедуры и как исправлять ситуацию. Посоветовал корсет и сам его изготовил. Плюс назначил тейпы. Буду выполнять его рекомендации и продолжать у него наблюдение. Спасибо за вашу внимательность. Сразу видно, что вы - доктор с большой буквы!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Ивановичу! Профессионал своего дела! Мой сын спортсмен и имеет проблемы с позвоночником. Прошли много клиник, в том числе и платных, и везде получали лишь 5-минутный беглый осмотр и заключение, что ничего страшного. Случайно узнала о докторе Малейко И. И. и решила обратиться и записалась. Очень быстро попали на прием, доктор сам перезвонил и принял в удобное для нас время. Консультацию провел на высшем уровне! Очень понравилось внимательное отношение к пациенту, что сейчас большая редкость! Доктор уделил должное внимание, провел осмотр, сделал рентген, сразу посмотрел результат и дал заключение о диагнозе. Расписал нужные процедуры, назначил нужный корсет и сам его изготовил (все рассказал, все показал, ответил на все вопросы, дал советы по сопутствующим заболеваниям). Одним словом - было назначено грамотное лечение. Будем выполнять рекомендации и дальше наблюдаться у Ивана Ивановича. В заключении еще раз от всей души хочу сказать: "Спасибо, что Вы профессионал своего дела и есть у нас такие врачи! Спасибо Вам за Ваше внимание к нашим детям и проблемам! Спасибо, что помогаете! Всех Вам благ и будьте здоровы"!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Хороший врач, побольше бы таких. Выслушав мои проблемы, сразу же сказал, что я должен сделать, и дал мне очень хорошие советы. Буду работать, и очень надеюсь, что поправлю свое здоровье.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Хочу поблагодарить Малейко И.И. за помощь в моём вопросе! Очень грамотный специалист... Внимательный... Побольше бы таких врачей!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Хотим выразить большое спасибо Ивану Ивановичу, у сына был сложнейший перелом, очень рады, что попали именно к этому доктору, помог решить нашу проблему, все четко, грамотно и слаженно. Иван Иванович высококлассный специалист, врач с большой буквы, внимательный, чуткий, всегда выслушает и решит проблему на 5 +.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Грамотное и внимательное отношение к пациентам. Была на приеме. Дал хорошие рекомендации по лечению.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Прекрасный врач! Обратилась к нему с проблемами спины чуть больше года назад, дал правильные рекомендации, грамотно разъяснил ситуацию. Нахожусь под наблюдением, искренне благодарна.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Были на приёме с сыном, после тщательного осмотра, доктор дал рекамендации по лечению, понравилось внимательное отношение к пациенту и грамотно назначенное лечение. Было назначено ношение ортопедическое обуви, массаж, электрофорез, изготовление индивидуальных стелек. Ребенок перестал жаловаться на боль в коленях. Будем и дальше и проходить лечение под руководством доктора.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Спасибо большое! Врач от Бога! Обошла всех врачей в Ростове и только Малейко И. И. помог решить мою проблему.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Спасибо большое доктору за грамотную консультацию и рекомендации. Были на осмотре с ребёнком, нам 5 лет. Куда только не обращались с нашими стопами... Никто толком и доходчиво не мог нам рассказать, что и как, и в какой последовательности нужно делать. Иван Иванович дал четкий план нашим действиям, купили обувь, заказали индивидуальные стельки, теперь динамическое наблюдение только у него. Спасибо большое!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Страдаю артрозом коленных суставов больше 10 лет... Отношение врачей в поликлинике: вот таблетка, идите лечитесь и больше не приходите... Иван Иванович же расписал четкое лечение с мазями, таблетками, физиопроцедурами, посоветовал хорошие наколенники и делал мне блокады с гиалуроновой кислотой. О суставах я забыла и продолжаю активный образ жизни! Это счастье, что есть ещё такие врачи!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Спасибо большое Ивану Ивановичу за грамотный и доброжелательный подход к моему ребёнку. Моему сыну 10 лет. Обратили внимание на нарушение осанки два года назад. Значение этому не придавали, пока не появились боли в области спины после занятий в школе особенно. Доктор нас осмотрел с головы до пят, назначил снимки. Был выставлен диагноз "сколиоз". Назначил нам корсет из современного материала - турбокаст, доктор сам изготовил нам корсет из листа материала, очень довольны и самим корсетом, и внимательностью доктора. Теперь наблюдаемся только у него.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Очень благодарны доктору! Высокопрофессионально и эффективно оказана помощь ребенку с тяжелой травмой. Благодаря Ивану Ивановичу обошлись только одной операцией в его исполнении. Врач от Бога! Самые искренние пожелания всех благ и низкий поклон за Ваш труд!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Отличный специалист и человек! Оперировал меня чуть больше года назад, коленный сустав, бегаю до сих пор.
Хотелось бы поблагодарить Ивана, к сожалению, грамотных врачей остается мало, которые действительно хотят помочь тебе и вникнуть в твою проблему! Обращалась в частную клинику ****, но столкнулась с некомпетентностью врача, а Иван Иванович помогает мне, мы уже на верном пути в лечении моей болезни! Отличный грамотный врач - рекомендую!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Хочу выразить глубокую благодарность врачу травматологу-ортопеду Малейко И. И.! У Ивана Ивановича поистине золотые руки! Обратилась к нему за помощью со своей проблемой - артроз коленных суставов 3 степени. Меня мучили жуткие боли - ни таблетки, ни уколы, ничего уже не помогало, и так на протяжении 3-х лет... Почитала отзывы о нем в интернете и воодушевилась... Ни один врач в городе не смог мне помочь! Мне были сделаны сначала блокады в коленные суставы с гидрокортизоном. Как доктор сказал, у меня в правом коленном суставе была жидкость воспалительного характера, он мне ее показал в шприце, никто из докторов других клиник даже этого не мог мне сказать, что мне нужны блокады... Боли значительно снизились, жидкость перестала скапливаться. После чего был введен препарат гиалуроновой кислоты. Гиалурон в оба коленных сустава. По три укола в каждый коленный сустав. Да, препарат не из дешевых, но это того стоило и, как сказал доктор, на год я могу даже и не думать о своих суставах! Хочу отметить, что все манипуляции были выполнены абсолютно безболезненно, за что отдельная благодарность!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Как мама ребёнка, у которого 2-3 степень сколиоза, выражаю огромную благодарность Малейко Иван Ивановичу за любовь к своей работе, который действительно решает проблемы всеми возможными способами, а не кладёт сразу под нож, как это предлагали в других местах! Он сделал нам корсетирование специальным материалом турбокаст, по методике Шено. Это жёсткий корсет для ребёнка, благодаря чему нам удалось избежать операции и увидеть положительный результат! Очень благодарна! И как оказалось, это единственный в городе человек, у которого есть на это сертификат, и который делает это в условиях больницы со специальным оборудованием, а не как в **** ***, делают без специального оборудования. А потом глаза в пол прячут при моих расспросах! Ещё раз большое спасибо! И пусть наши детки не болеют!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Благодарим Вас за отзыв, уважаемый гость! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Мы всегда рады Вам помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Посетили врачаАвгуст 2017
Малейко Иван Иванович мне понравился. Я был у него в первый раз и остался полностью доволен его консультацией. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Достаточно времени и внимания на все уделил. Хорошее впечатление о докторе, буду у него лечится.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Посетили врачаИюль 2017
Малейко Иван Иванович, приложил все усилия для того, чтобы справится с моей проблемой и у него это получилось, за что мне хочется сказать ему огромное спасибо. Рекомендую всем нуждающимся в ортопеде именно его!
Очень рада, что попали к Малейко И. И.! Спас 3-лет малышку от походов к костоправу! Опроверг диагноз сколиоза!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
Очень благодарна Иван Ивановичу за своевременную помощь моему сыну и оперативность в лечении... Действительно, врач от Бога! Детки его безумно любят. Всех благ вам!
Да, Ивана Ивановича действительно есть за что хвалить и благодарить от чистого сердца. У человека золотые руки и талант от Бога. Он мне тоже успешно провел операцию, доказал, что есть потрясающие врачи, которым важно здоровье пациента, а не только деньги. Я рада, что попала в руки именно к доктору Малейко, другого врача уже даже не хотела бы. В его адрес самые лучшие мои рекомендации.
Очень хороший и внимательный врач. Оперировал моего младшего сына - металлоостеосинтез с переломом головчатого возвышения плечевой кости. Ребенок в него просто влюбился, потом только и было разговоров, когда поедем к Ивану Ивановичу.