Малейко И. И. - фотография

Малейко Иван Иванович
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Малейко Иван Иванович, Ростов-на-Дону: ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

просп. Коммунистический, 39
Городская больница №20

Отзывы о Малейко Иван Иванович

Хотелось бы поблагодарить Ивана, к сожалению, грамотных врачей остается мало, которые действительно хотят помочь тебе и вникнуть в твою проблему! Обращалась в частную клинику ****, но столкнулась с некомпетентностью врача, а Иван Иванович помогает мне, мы уже на верном пути в лечении моей болезни! Отличный грамотный врач - рекомендую!

Хочу выразить глубокую благодарность врачу травматологу-ортопеду Малейко И. И.! У Ивана Ивановича поистине золотые руки! Обратилась к нему за помощью со своей проблемой - артроз коленных суставов 3 степени. Меня мучили жуткие боли - ни таблетки, ни уколы, ничего уже не помогало, и так на протяжении 3-х лет... Почитала отзывы о нем в интернете и воодушевилась... Ни один врач в городе не смог мне помочь! Мне были сделаны сначала блокады в коленные суставы с гидрокортизоном. Как доктор сказал, у меня в правом коленном суставе была жидкость воспалительного характера, он мне ее показал в шприце, никто из докторов других клиник даже этого не мог мне сказать, что мне нужны блокады... Боли значительно снизились, жидкость перестала скапливаться. После чего был введен препарат гиалуроновой кислоты. Гиалурон в оба коленных сустава. По три укола в каждый коленный сустав. Да, препарат не из дешевых, но это того стоило и, как сказал доктор, на год я могу даже и не думать о своих суставах! Хочу отметить, что все манипуляции были выполнены абсолютно безболезненно, за что отдельная благодарность!

Как мама ребёнка, у которого 2-3 степень сколиоза, выражаю огромную благодарность Малейко Иван Ивановичу за любовь к своей работе, который действительно решает проблемы всеми возможными способами, а не кладёт сразу под нож, как это предлагали в других местах! Он сделал нам корсетирование специальным материалом турбокаст, по методике Шено. Это жёсткий корсет для ребёнка, благодаря чему нам удалось избежать операции и увидеть положительный результат! Очень благодарна! И как оказалось, это единственный в городе человек, у которого есть на это сертификат, и который делает это в условиях больницы со специальным оборудованием, а не как в **** ***, делают без специального оборудования. А потом глаза в пол прячут при моих расспросах! Ещё раз большое спасибо! И пусть наши детки не болеют!

06.09.17 15:44
Благодарим Вас за отзыв, уважаемый гость! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Мы всегда рады Вам помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Популярные ортопеды

Голубев Г. Ш.