Масленникова Елена Алексеевна,проктолог - Ростов-на-Дону
Проктолог
6.5

Масленникова Елена Алексеевна
Ростов-на-Дону

Масленникова Елена Алексеевна, Ростов-на-Дону: проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 02.07.2021

Проктолог (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 320-05-36
проспект Ленина, 212

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм и знание своего дела, комплексный подход к лечению, полные, подробные рекомендации, доброжелательность.
Елена Алексеевна была моим лечащим врачом после операции (хронический наружный и внутренний геморрой). Благодаря Елене Алексеевне восстановительный период после операции походил очень хорошо. Рекомендации по выздоровлению даны были в полном объеме сразу после операции. Она регулярно проводила послеоперационные осмотры и на каждом этапе корректировала лечение в зависимости от моего состояния. Всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы. На мой взгляд, Елена Алексеевна Масленникова - профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Очень ей благодарна!
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Елена Алексеевна была моим лечащим врачом после оперативного вмешательства по поводу удаления анального полипа и сложного геморроя. Операцию, кстати, мне великолепно сделал Масленников Сергей Викторович, за что ему отдельная огромная благодарность. [...]. Ну а кто не знает, что едва ли не важнее, чем сама операция, восстановительный период после нее. Так вот, благодаря Елене Алексеевне, восстановление и заживление прошли идеально. Она постоянно проводила послеоперационные осмотры и на каждом этапе давала подробнейшие рекомендации. Всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы. Одним словом, Елена Алексеевна Масленникова - профессионал высшего класса, а кроме того необычайно приятный в общении человек и обаятельнейшая женщина. Всегда буду ей бесконечно благодарна!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Елена Алексеевна - врач от Бога! Спасибо Вам огромное за Ваше чуткое, доброе и внимательное отношение, за Ваше грамотное и правильно подобранное лечение. Я Вами восхищаюсь, Вы - мастер своего дела. Ваш труд бесценен.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Мне понравилась работа Елены Алексеевны. Обращалась к ней ни единожды, каждый раз имела полную информацию о своем состоянии, о плане лечения и, главное, получила результат. Проходила как оперативное лечение, так и консервативное. Елена Алексеевна грамотно подобрала мне лекарственные средства, всегда готова выйти на связь при необходимости срочной консультации. Она доброжелательна и отзывчива. Настоящий профессионал своего дела. Достаточно высоко оцениваю ее знания и в сфере гастроэнтерологии. Я рекомендую этого доктора.
-1.0 плохо
Была у неё в ОКДЦ. Сказала лечить бесполезно, нужно делать операцию. В итоге, всё прекрасно без операции. Создалось впечатление выкачки денег!
Лечился у неё два года назад, правда в ОКДЦ, мне очень понравилось! Грамотно и с пониманием. Рекомендую.