Шаповалов Евгений Эдуардович, торакальный хирург - Ростов-на-Дону

Шаповалов Евгений Эдуардович
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 33 года

Шаповалов Евгений Эдуардович, Ростов-на-Дону: торакальный хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 02.12.2017
ул. Благодатная, 170
Областная больница (РОКБ)

1986-2001Новочеркасская легочно-хирургичекая больница
Заведующий отделением
2002-н. в.областная больница
Врач - торакальный хирург

1984 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Шаповалов Евгений Эдуардович

Хочу выразить благодарность Евгению Эдуардовичу за его работу. Операция была не из простых, и Евгений Эдуардович не только её успешно провёл, но и наблюдал в послеоперационный период. После операции ещё года не прошло, а мой шрам практически незаметен, за что отдельное спасибо. Он настоящий профессионал своего дела, внимательный, добрый, с чувством юмора, умеет поддержать и успокоить в нужную минуту. Спасибо огромное за его труд.

С первого нашего знакомства я поняла, что этому человеку, я могу доверить своё здоровье. Евгений Эдуардович - хирург от Бога и необыкновенно замечательный человек! Спасибо Вам огромное! Долгих Вам и счастливы лет жизни! С огромным уважением, Антипова Лусик.

МегаФон

И снова хочу выразить огромную благодарность Евгению Эдуардовичу! Через полтора года мой папа во второй раз стал пациентом торакальной хирургии. Евгений Эдуардович оперировал и наблюдал папу. Профессионал своего дела, и просто замечательный человек. Желаю Вам оставаться таким же человечным и терпеливым, несмотря на невероятно тяжелую, ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за Ваш титанический самоотверженный труд! Здоровья, удачи и счастья!

Новый отзыв

Популярные торакальные хирурги

Усубян Джасим Амидович, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Усубян Д. А.

Полозюков Илларион Александрович, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Полозюков И. А.
(863) 333-26-07

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.

Туркин Игорь Николаевич, Торакальный хирург - Ростов-на-Дону
Туркин И. Н.
ул. 14-я линия, д. 63
Кротов Юрий Петрович, Торакальный хирург, Лазерный хирург, Фтизиатр - Ростов-на-Дону
Кротов Ю. П.
ул. Орская, 24