Копылов Валерий Владимирович,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
6.4

Копылов Валерий Владимирович
Ростов-на-Дону

Копылов Валерий Владимирович, Ростов-на-Дону: уролог, 49 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 17.01.2022

ул. Пушкинская, 127

• 1979
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
  • 2020
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, хорошее настроение.
Первый отзыв от 27.09.19:
Много лет наблюдаюсь у доктора Копылова ВВ. Могу сказать, что это опытный грамотный специалист. Лечение, которое он назначает, бывает доступным по стоимости и всегда эффективным. Рекомендую данного доктора как для лечения острых воспалительных процессов, так и для профилактических мероприятий, предотвращающих острые воспалительные процессы.
Дополнение от 17.01.22:
Много лет наблюдаюсь у доктора Копылова В В. Всегда получаю квалифицированную, высоко профессиональную помощь. Несколько лет назад доктор Копылов уберёг меня от операции в необходимости которой настаивали специалисты медицинского центра [...].
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 23.08.19:
Самый ответственный доктор. Сколько я раньше не лечился, никто из докторов не звонил и не спрашивал, как моё здоровье? Только Валерий Владимирович. От лечения остались самые лучшие впечатления. А главное - выздоровление. Спасибо ему. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Обследование проходил в ОКДЦ.
Дополнение от 29.12.21:
Записался к доктору-урологу Копылову Валерию Владимировичу. У меня проблемы с МП сферой, было обострение. Доктор сразу взял анализы, чтобы определить природу заболевания. После обследования назначил лечение, дал рекомендации. По-моему, очень профессионально и понятно. Выражаю благодарность врачу.
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Ощущение, что меня разводят на деньги, квалификация врача вызывает большие сомнения. Нежелание вести конструктивный диалог без ухода от ответов и передергиваний пациента - дефицит квалификации компенсируется лапшой на уши. Дефицит уважения к пациенту. Доверяет опыту, а не фактам, со всеми вытекающими спецификами российской медицины, основанной на доверии к опыту более высокостоящих врачей и профессоров, а не полаганию на научные исследования. [...] анализов только в клинике, где работает. [...] только тех препаратов, которые сам выписывает. Назначение лишних исследований. [...] повторных приемов без серьезных на то оснований (не скажет пару лишних слов, чтобы вы не поняли, что дополнительный прием вам без надобности) и приемов других врачей в клинике.
Обратился с вероятным хроническим простатитом (обострение). Пришел уже со своей спермограммой. Врач видел признаки бактериальной инфекции, но не назначил антибиотики, назначил анализы для уточнения этиологии. Венерических возбудителей и бактерий не обнаружено, хотя в сперме был гной. Оказывается, в 70% случаев анализы бактерий не показывают. Почему сразу не были назначены антибиотики на основе данных спермограммы в таком случае? Ну, надо было накинуть [...] анализов, [...]. Очевидно, что так назначался бы один и тот же препарат широкого спектра действия. Спрашиваю: "Какая тактика лечения, если положительная динамика от такого лечения?" - врач уходит от ответов, не желает сказать, будут ли дальше назначаться другие антибиотики, или будет рассмотрена возможность других причин простатита. "Придете после лечения, потом и поговорим, посмотрим на динамику". Ну это чтобы вы заранее не поняли, что платить еще раз бабки за прием смысла нет. [...] исследования только в ОКДЦ, [...], исследования из других клиник принимаются неохотно и с очень настойчивой рекомендацией в следующий раз делать только у них анализы. [...] конкретные препараты, критикуя любые аналоги с теми же действующими веществами, можно хоть в аптеку ставить [...], так он горячо рекомендует конкретные препараты. Говорит по телефону во время приема, повторяет одно и то же, видимо, считает пациентов за глухих или идиотов. Рекомендует верить ему на слово, не ссылаясь на факты и научные исследования в своей области. Не может ничего сказать по поводу рандомизированных контролируемых исследований по сравнительному результату от антибактериальной терапии при таком типе простатита и плацебо. Это к вопросу о том, что хронический простатит у меня давно, и раньше проходил самостоятельно, я не обращался к врачу. Хотелось бы понять, есть ли смысл пить антибиотики, или через месяц организм справится и сам средствами иммунитета. Проскальзывала фраза, что если положительной динамики не будет, то будут, возможно, рекомендованы какие-то "народные средства". Спасибо, посмеялся. Проскальзывают рассказы о повышении квалификации на тех или иных конференциях, но такое ощущение, что на них рассказывают, как эффективнее тянуть бабки из пациента, а не как их лечить. Крайне не рекомендую. Ищите врача, который руководствуется принципами доказательной медицины, и не будет тратить ваше время и деньги зря.[...]
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Четкость, доступно объясняет.
Добрый день! Все очень информативно, нет лишних анализов и назначений. Был в [...], сделав УЗИ, сразу назначили операцию. Валерий Владимирович наоборот, только после тщательного обследования вынес решение, что никакой операции и далеко не надо делать. Советую! Хорошее отношение, все доступно объяснил, как действовать. 5 баллов!
Посетили врача Июль 2021
Пришли на консультацию к Копылову В.В. уже с готовыми свежими анализами. Со слов врача поняли, что анализы уже старые и необходимо сдавать заново. Услышали от него, что сдать можно только у них в клинике, т.к. он не доверяет частным лабораториям. Помню, что врач начал возмущаться. Услышали от него вопрос, почему мы пошли в частную лабораторию. Мне кажется, что такому специалисту вообще не стоит доверять своё здоровье. Создалось ощущение развода на деньги. За кучу исследований и взятия анализов отдали около 12000 рублей, и, в итоге, не получили даже лист осмотра врача. И такое впечатление сложилось, что врач общается, как будто, пришли к нему домой. Все отзывы и большой опыт работы-это, судя по всему, явно не показатель.
Посетили врача Январь 2021
До этого врача была на приеме и у урологов, и у терапевтов, и только он, единственный, подобрал и назначил лечение, которое помогло. Анализы лишние не назначал, задавал много вопросов, поставил правильный диагноз и, слава богу, этот кошмар закончился. Медсестра в этом кабинете тоже умница - можно позвонить, всегда ответит. В общем, доктор опытный и думающий. Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обследовался в ОКДЦ у Копылова Валерия Владимировича. Доктор очень внимательный, всё подробно расспрашивает, уделяет внимание мелочам. Валерий Владимирович подошёл к проблеме с чуткостью и заботой о пациенте, его отношение было очень отзывчивым, всё объяснил и рассказал очень подробно и понятно. Опытный, грамотный специалист, большой профессионал своего дела, заботящийся о своих пациентах. Рад, что обратился именно к нему. Спасибо доктору за отношение и лечение! Рекомендую Копылова Валерия Владимировича!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
По глупости обратился в [...]. Там сдал анализы и пришёл в ужас. Врач [...] порекомендовал лечение стоимость которого 62 тыс. руб. и это уже со скидкой. Знакомые порекомендовали Копылова В. В. Записался на прием к нему. Он меня очень внимательно выслушал и сделал осмотр. Предложил пересдать анализы. Когда пришли результаты я был в шоке. Ни один анализ из [...] не подтвердился. Мужики не делаете моих ошибок. Если что-то случилось то я вам рекомендую ОКДЦ к доктору Копылову В. В. Он, действительно, специалист в своем деле.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хорошее информирование пациента, личный подход, внимание к деталям.
Добрый день! Были проблемы с половой функцией, но никак не мог найти причину после посещения урологов. Благодаря доктору Копылову Валерию Владимировичу, причина была найдена. Она была не характерна для моего случая, анализ показал низкий уровень тестостерона в крови. Другие же врачи даже не назначали сдачу анализов, которые могли выявить причину, считали, что проблема в психологии, но я-то по ощущениям чувствовал, что проблема физиологического, а не психического характера. С доктором Копыловым В. В. мы нашли причину и начали бороться с ней.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Неоднократно обследовался и лечился у уролога Копылова Валерия Владимировича. Очень благодарен за правильно установленный диагноз и адекватное назначенное лечение, которое очень помогает мне. Огромное спасибо за оказанную помощь. Рекомендую этого доктора всем пациентам, которым нужна экологическая помощь.
Не понравилось
Очень понравилось.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить признательность Валерию Владимировичу Копылову за его работу. До прихода к нему мучилась 2 года, проходила лечение у других урологов. Валерий Владимирович назначил необходимые обследования и по их результатам, лечение, которое действительно помогло. Очень рада, что лечилась у этого доктора, советую всем!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходил обследование и лечение в ОКДЦ в Ростове-на-Дону у врача-уролога Копылова В. В. по причине невозможности зачать с супругой ребенка. Очень внимательно и деликатно отнёсся врач к нашей проблеме, выявил причины недуга, как оказалось, причина во мне. Грамотно расписал лечение, честно, уже не надеялся, но прошло полгода лечения, проверившись контрольно, анализы дали хорошие показатели, лечение помогло. Вот мы забеременели. Врачу большущее спасибо, достаточно квалифицированный специалист, знает свое дело!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мое первое посещение и знакомство с врачом состоялось еще в 2011 г. В настоящее время обратился с подозрением на заболевание. Как и ранее получил быстрое заключение по результатам полного обследования с профессиональным объяснением и в доступном пониманию решения возникших у меня вопросов. Общение с врачом, как и прежде, располагает к доверию и желанию наблюдаться только у негою. С уважением, Андрей А.
Посетили врача Сентябрь 2015
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение и отзывчивость его основные черты и забота о каждом пациенте. Доктор не смотря на свое положение и опыт постоянно совершенствует свой профессионализм, всегда в курсе современных методов и медикаментов лечения. Назначает адекватное лечение, продумывает все до мелочей, что бы не навредить побочными. Его лечение дает быстрые и качественные результаты. По всем вопросам со здоровьем обращаюсь только к нему!
Не понравилось
Все понравилось
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, мне очень помог, до этого лечился в уро про без эфектно, только Копылов валерий владимирович смог вывести меня из плохого состояния тщательно обследовал поставил пральный диагноз и эффективно помогает в лечении с помощью подобранных препаратов а также физиопроцедур которые выполняет лично огромное спасибо моему доктору дай бог ему здоровья и терпения на таких сложных пациентах которые болеют годами он дает надежду на аызровление
Замечательный врач
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Отличительная особенность врача Копылова Валерия Владимировича - внимательность и бережное отношение к здоровью пациентов, уделяет время мелочам, о которых другие врачи и не спрашивают, всегда готов прийти на помощь. Обследуюсь и наблюдаюсь у врача с 2004 года года, не собираюсь менять врача и рекомендую своим знакомым. Копылов - удачное сочетание лучшей советской врачебной школы и современных технологий, а постоянное обучение говорит о желании совершенствовать свой профессиональный уровень, невзирая на звания и "регалии". Врач и "человек" с большой буквы, уважение и почет таким людям!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Копылову Валерию Владимировичу за то, что помог моему 70-летнему отцу и вылечил его. В июне нас направили на консультацию к урологу Копылову, он очень внимательно выслушал, взял все анализы, провел все обследования. Для четкого и правильного диагноза направил дополнительно на доп. обследование к врачу-неврологу и по результатам всех исследований поставил диагноз и выписал лечение. Отец мой принимает препараты 3 месяц, но уже сейчас чувствует себя значительно лучше и ощущает положительный эффект от лечение. Хочу всем, особенно мужикам, посоветовать хорошего врача и человека Копылова Валерия Владимировича!
Посетили врача Июль 2017
Понравилось
Не понравилось
Был на приеме у Копылова В. В. в 2016 году с жалобами на гемоспермию, назначил анализы (спермограмма, ТРУЗИ, УЗИ мочевого пузыря). Заключение ТРУЗИ - простата в норме, диагноз Копылова - хронический простатит, лечить свечками. Спасибо, доктор Копылов, до свидания.
Не думаю, что он врач. Крайне не рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Диагноз: хр. пр. с 2010 г. Обошел большое количество медучреждений и специалистов. В 2015 г. впервые попал на прием к В. В. С тех пор прихожу на обследование только к нему. В. В. сочетает в себе высокий профессионализм и внимательное, я бы сказал, заботливое отношение к своим пациентам.
При всем насыщении рынка фармпрепаратами для лечения хр. пр. для меня наибольшую эффективность приносили и приносят периодические физио и массажные процедуры, которые выполняет В. В. На год, а порой и более, я забываю о своих проблемах, после курса процедур В. В.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В 2011 году мне был поставлен диагноз - рак предстательной железы, для меня это был шок, как, наверное, для любого нормального человека. Меня никогда не беспокоила простата, у меня не было простатита - и сразу такой диагноз Я обратился в ОКДЦ, к урологу Копылову В. В. для повторного обследования. Валерий Владимирович с пониманием отнёсся ко мне, по-человечески меня успокоил, ознакомившись с анализами с заключением проведённой биопсии, привёл примеры из своей практики, когда диагноз не подтверждался. К сожалению, в моем случае чуда не случилось, благодаря Валерию Владимировичу меня прооперировали в другом центре, у меня все хорошо. Я регулярно прохожу обследования, консультации у Валерия Владимировича. Большое человеческое спасибо доктору.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Был на приеме у уролога Копылова Валерия Владимировича. Приятный в общении доктор, всё доступно объяснил понятным языком. После того, как был поставлен диагноз, прошёл курс лечения, который дал положительные результаты, при этом препараты назначаемые доктором доступны по цене. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Не понравилось
Всё отлично.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо доктору за внимательное отношение и чуткость. Хороший человек и замечательный врач. Очень долго решал свою проблему, бегая по различным урологам. Оказалось, что диагноз был не совсем верным. Доктор во всем разобрался и помог избавиться от болезни. Назначил анализы и составил схему лечения.
Грамотный уролог, рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Очень понравилось. Я, Подмарков С. К., обратился к врачу-урологу Копылову Валерию Владимировичу со своими жалобами на здоровье Надо отдать должное ему: он меня внимательно выслушал, назначил анализы по его профилю, когда пришли анализы, я повторно пришел к нему и он очень квалифицированно и доходчиво объяснил, как надо будет пройти лечение. Рекомендации я выполнил, они длительные. Знайте, что он очень грамотный врач Лучшего пока я не встречал.
Посетили врача Август 2019
Обратился к урологу Валерию Владимировичу, он очень внимательно выслушал, направил на обследования и сдачу анализов, по результатам прописал лечение, которое действительно помогает. Видно, что грамотный специалист, чуткий и отзывчивый. Побольше таких докторов в нашем городе было - советовал бы и другим консультироваться у него.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доволен визитом к доктору. Обратился с вопросом хронического простатита. Доктор назначил все необходимые анализы и лечение. Ответил на все мои вопросы, объяснив все доходчиво и понятно. Ранее посещал районную поликлинику и должного эффекта не было. Благодарен доктору за внимательное отношение и профессионализм!
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Всё понравилось!
Хочу оставить слова благодарности нашему семейному доктору Копылову Валерию Владимировичу. К нему ходит вся наша семья уже много лет, советую всем, кто давно искал своего уролога! Если одним словом, доктор-профессионал. На приёме понимаешь, что попал в надежные руки, добрый, чуткий, всё объяснит, ответит на все вопросы, для нас уже, как родной человек!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Пишу со слов своей мамы. В мае проходила обследование у Валерия Владимировича, очень грамотный и чуткий врач. К моей проблеме подошёл со всем пониманием, назначил грамотное лечение, ни одного лишнего препарата, что для меня очень важно! На данный момент от моей болезни не осталось и следа, очень благодарна за профессионализм и доброту, побольше бы таких врачей как Валерий Владимирович! 🙂
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Этому доктору стоило бы поучится хорошим манерам, абсолютно бестактный при общении с пациентом, слишком груб и прям. Отрицает анализы из других клиник. Помню, как приём начался не по расписанию, хотя никого не было, доктор, видимо, просто гулял где-то. Не советую обращаться по поводу репродуктивной функции. Зря потратил деньги.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
После профилактических обследований (УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря и простата) в Ростове-на-Дону, мне порекомендовали обратиться к урологу. Через интернет-поиск, обратился в клинику, где мне сразу поставили диагноз, после УЗИ и после определённых анализов позвонили и подтвердили свои опасения и предложили приехать на повторный приём, для плана лечения. Мне разговор насторожил, и я уже по рекомендации знакомых обратился в ГАУ РО ОКДЦ по Пушкинской, к врачу урологу, Копылову Валерию Владимировичу. Валерий Владимирович просмотрев мои анализы и снимки с описаниями, успокоил меня, объяснив, что даже по этим результатам у меня нет ни каких проблем, хотя некоторые данные не в норме. По моему настоянию, Валерий Владимирович назначил мне повторные анализы, ранее проверенные, и к моему счастью анализы показали, что у меня все в соответствии с возвратом и нет никаких нарушений и воспалений. Не буду огульно обвинять клинику, где я проходил первое обследование, […]. Чтобы наверняка не ошибиться рекомендую врача уролога Копылова Валерия Владимировича. Если хотите обратиться к врачу, который на Вас смотрит как на пациента, которому необходимо поставить точный диагноз, в соответствии с результатами анализов, то это точно Копылов Валерий Владимирович.
Рекомендую. :)
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Понравилось.
Порядка 3 лет страдал недугом - мочекаменная болезнь. После обследования и массы анализов был поставлен диагноз, а также определены причины моей патологии, связанные в том числе и с обменом веществ, заодно и щитовидную подлечил. Рекомендовал данного специалиста впоследствии многим знакомым. Дополнительно в рамках посещений получил ответы и на другие более интимные вопросы мужского здоровья. Большое душевное спасибо отличному специалисту!
Проверено
Сложилось впечатление, что это просто бизнес на хламидиях! Два года назад обратился к данному "специалисту" с гемоспермией. Сдал анализы, ПЦР, УЗИ, ТРУЗИ. По результатам - хламидиоз и гарднерелла, назначено лечение (также, помню, предлагал мне пройти платные процедуры у него в личном кабинете). Через 4 месяца сдал контрольные анализы, гарднерелла не обнаружена, титр по хламидиям снизился с 1,3 до 1,2, на что получил ответ от врача, что это нормально, и что теперь все время они будут присутствовать. Через год решил сдать еще раз ПЦР и анализы на хламидии, ПЦР ничего не обнаружил, а вот в анализе на кровь титр хламидий снизился с 1,2 до 1,1, на что Копылов В. В. дал ответ в духе - у вас повторное заражение, и выписал курс лечения и 3 месяца полового покоя! Что касается самих приемов, данный специалист, на мой взгляд, крайне не этичен, за время приема, помню, успевал пару раз поговорить с кем-то по телефону и выдал однажды фразу вроде - больная девушка тебе попалась и т. п. Переехав в другой город, случился еще один случай гемоспермии (но уже более тяжелый и болезненный)! Решил еще раз обследоваться. Благодаря данному сайту нашел нормального специалиста на основе отзывов и рейтинга, показал все анализы, УЗИ, которые прошел за 2 года. Сдал повторно ПЦР на хламидии и сделал ТРУЗИ (так как еще два года назад у меня были увеличены в два раза семенные пузырьки, и воспалена простата, но ее никто не лечил, так как Копылов В. В. - якобы "спец" по хламидиям). Диагноз: хламидий не обнаружено, хронический калькулезный простатит, обострение! Пришлось лечить простатит, который нужно было лечить еще два года назад! Столько времени и денег потрачено впустую! К счастью, пролечил простатит и чувствую себя намного лучше, благодаря квалифицированному специалисту. Копылова не советую никому.