Горишняя Елена Евгеньевна,андролог, детский уролог - Ростов-на-Дону
0.8

Горишняя Елена Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Горишняя Елена Евгеньевна, Ростов-на-Дону: андролог, детский уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
пер. Элеваторный, д. 10
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (вопросы детской хирургии)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы урологии)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

«Нефроурология детского возраста»
    «Детская нефроурология»
    «Реконструктивная детская урология-андрология»
    «Избранные вопросы детской урологии»

Горишняя Елена Евгеньевна
Понравилось
Прекрасный, грамотный доктор. Обращалась с внуком с очень деликатной проблемой. Огромное спасибо! Извините, но большего написать не могу. Все из-за той же деликатности, но если бы все так относились в пациентам, у нас бы нация была бы здоровой! Живите долго и здорово, не болейте! Всем буду рекомендовать.
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Эта черта есть у многих врачей, через которых проходит большой поток людей - мука искажает их лицо, если ты задаешь глупый, на его взгляд, вопрос или, не дай бог, переспрашиваешь то, что уже было сказано. Для себя я нашла выход: записываю. Нормальный врач, но не самый душевный. Делает свою работу. Могу сказать, что для нас она делала то, что не обязана была: договаривалась с УЗИ (чтобы нам 2 раза не приезжать из др. города), обеспечила обследование в др. учреждении без записи, помогала оптимизировать сдачу анализов для госпитализации.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Была у неё летом с дочкой! Такого я не испытывала никогда! Она забыла о том, что у ребёнка боли и назначила лечение без учета этого факта, перед выпиской (дочь была на дневном стационаре) очень удивилась, что есть боли, сказала, что ей об этом не говорили. То есть лечение было не адекватно. Продолжать лечение не стала, выписала из стационара. На мои вопросы отвечала неадекватно грубо, на мою просьбу говорить корректнее разошлась ещё больше. Я рыдала у неё в кабинете, а она продолжала орать на меня. Совершенно бесчувственный человек. Таким людям нельзя работать людьми, а тем более с детьми! Р.S. В больницу пришли по знакомству - ее не останавливает ничего! Ни совесть, ни нравственность, ни деньги, ни связи.
Не понравилось
Отношение, квалификация.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Наблюдаемся у Елены Евгеньевны 7-ой год. Грамотный, отзывчивый врач! Всегда помогает, объясняет, примет, даже, если без записи, обострение у нас. От меня ей низкий поклон!
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Грамотный специалист. Все доступно объясняла, не была груба. Назначила дату госпитализации, все прошло успешно. Спасибо Елене Евгеньевне.
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Такое чувство, что мы не к врачу на прием пришли, а к ней домой в гости! Ждали 40 минут от своего записанного времени. Недовольно отвечает на любой вопрос, делает очень занятой вид, не хочет ничего рассказывать о заболевании (а у моего ребенка, между прочим, выявили впервые патологию почек в 5 месяцев!). Зачем мы пришли к врачу, который сам ничего не знает или не хочет рассказывать? *** Отправила домой на 4 месяца. "Повторное УЗИ делайте по месту жительства". Мол, ничего страшного у вас нет! При куче наставленных диагнозов-то! Это ужасно! Я вынуждена искать информацию о заболевании моего ребенка на просторах интернета, чтобы хоть что-то понять! Что делать родителям, если у врачей такое наплевательское отношение? И это - областная больница!
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Остался неприятный осадок после посещения врача! Приехали раньше назначенного времени. Очереди у кабинета не было, но час сидели, дожидаясь своего времени по записи. (Сами виноваты. Нечего приезжать раньше.) Приём не отличался приветливостью. В конце приёма врач накричал на ребёнка, испугал отталкиванием стула, который, оказывается, не там стоял. Слишком близко, по мнению врача, к нему. При этом мой ребёнок перед тем, как присесть, стул никуда не двигал. Может врачу нужен хороший отдых?
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Таким *********** точно не детей лечить. Грубая хамка. Переходит на личности, весь приём свёлся к критике родителей малыша и непрофессионализме врачей, направивших ребёночка к ней. Сделали первое УЗИ, ей не понравилось описание, которое сделал врач, минут 15 нелестного о нем, перед втором приемом сделали платное УЗИ в частной клинике с фото, с описанием на хорошем УЗИ-аппарате, опять не понравилось. Все неправильно с ее слов, пришлось записаться на УЗИ в областной по очереди через полтора месяца. Итог: два месяца без диагноза и адекватного лечения, прошли 3 УЗИ, наслушались много лестного о себе и о других врачах, а ребёнка почти не смотрела.
Запугала неизбежной операцией, жили два месяца в панике, назначила госпитализацию, а сама не работала в тот день. Хорошо к другому врачу попали.
Мы наблюдаемся у Елены Евгеньевны с рождения. Нам почти год, бываем каждые 1,5-2 месяца. Да, первый раз накричала, но было за что, в последующие приемы всегда грамотно и адекватно объясняла. Мне она и как врач, и как человек очень нравится. Все рекомендации и лечение очень помогают нам.
Очень грамотный специалист! Наблюдаемся у нее 3 года. Приезжаем к ней из Ставропольского края. Всем очень довольны!
Ужасно, приехали на плановую операцию, а нас она не госпитализировала. Объяснила, что киста сама собой рассосалась, а грыжу даже не заметила, УЗИ делать отказалась, сказала мне, чтобы я ей не указывала. А мы 3 месяца ждали операции. Ребенок перенёс такой шок, пока сдали все анализы на 2 года.
Ужасная! Были на приеме, стоит вопрос об операции сына. Грубая, не знает, что ответить и начинает грубить просто, видимо, потому что ничего не знает! Впечатление самое ужасное, ждать приема месяц и попасть к такому неграмотному и не знающему ничего врачу! За осмотр моего ребенка могу сказать, что это просто ужас, куда смотрит начальство! Грязные нарощенные ногти без перчаток, она смотрела моего сына! Таким врачам не место в детском медицинском учреждении. А если ей нужно бабло, пусть идет в частную клинику работает, а лучше, вообще, не работает, таким врачам не место в медицине!
Соглашусь: человек настроения, или под какую руку попадешь к ней. Были у неё на приеме 1 раз, и 2 раза оформляла госпитализацию в отделение. Общее впечатление - грубая и нетактичная женщина.
Орёт, пока не задобришь купюрой в карточке, но платить, к сожалению, не за что. Диагноз поставила неправильно, лечение выписала неадекватное. Так и сказала: "Я не знаю, что у ребёнка болит, он придумывает". Печально слышать такие слова от врача высшей категории. Менее опытный врач, с первого взгляда, увидел и решил проблему. Всё-таки ребёнок не придумывал.
Соглашусь со всеми отзывами сразу! Она очень хороший специалист, но, действительно, человек настроения, бывает груба! Ради здоровья своего ребеночка я могу выдержать все! Лично моему сыну помогло лечение, назначенное этим доктором. Когда у нее хорошее настроение, она супер! Лично я всем своим друзьям и знакомым советовала.
Врач нравится очень - все грамотно объяснит, успокоит. Наблюдались у неё более 3-х лет. Всегда вежливая, спокойная, с ребёнком поговорит. Всем советую.
Грубая, кричала из-за растерянности, т. к. не знала, какой диагноз написать. Намекала, что она и так для нас много сделала. Итог - диагноза нет, выписанное лечение никак не помогло. Ищем более адекватного врача.
Мне очень понравилась. Сына осматривает, на все дополнительные вопросы отвечает. Даже на макете (почки) показала, чтобы понятнее было. Не рассусоливает, но она заведующая, ей положено. Для меня это даже лучше - четко и понятно, без разглагольствований. Спасибо ей за здоровье моего сынули.
Нормальная она... Умная, здравая врач... Уважаю её, хоть и считаю, что врач - это тот, человек, от которого ждёшь всё-таки больше тепла и мягкости, нежели грубости и повышения тона. Тем более, что пациенты - это наши дети. Они ведь совсем могут не понять, отчего так разговаривает мама и доктор, всё на нервах и криках. Но она тётка классная, я с ней общий язык нашла... Здоровья ей.
Грубая, на платном приёме и то не могла повежливей разговаривать. Ничего толком не объяснила, дочку толком не посмотрела. И медсестра такая же у неё.
Грубое отношение к пациентам! Врачи не должны так себя вести! Профессионал. Все объясняет родителям.
Человек настроения! Не хочется лишний раз идти! Смотрела малыша, даже руки не мыла, первый раз раскрывала головку ПЧ, после руки помыла!
Грубое и хамское отношение к пациентам! Осмотр небрежный! На вопросы отвечает с неохотой - делает одолжение! Врачи не должны так себя вести!
По результатам ещё двух приемов, могу сказать, что она исправляется в своем поведении и всё больше нам нравится! Знакомые сказали, что им она тоже понравилась!
Может, как специалист, она и ничего, пока непонятна её квалификация, нам она ещё ничего толком не сделала. Но грубая очень. Не люблю врачей, которым нельзя задавать вопросов.
Елена Евгеньевна - очень грамотный, внимательный специалист. Если все врачи такими будут, Ростовское здравоохранение будет лучшим!
Самая лучшая врач на свете! Добрая, внимательная, адекватная, несмотря на то, что у нее дикая очередь! Не агрессивная. Профессионал. Все объясняет родителям. На все вопросы отвечает. Дай Бог ей здоровья!