Ковалева Ирина Борисовна, детский лор, лор - Ростов-на-Дону

Ковалева Ирина Борисовна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Ковалева Ирина Борисовна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Детский ЛОР - от 1200 р.
ЛОР - от 1200 р. / на дом - от 2400р.

Расписание приёма врача

Сегодня - воскресенье

27 февраля - среда

28 февраля - четверг

Отзывы о Ковалева Ирина Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Врач от Бога! Привела сегодня третьего ребёнка, можем назвать её уже семейным врачом, который спасает наши аденоиды! Компетентный, внимательный врач... Побольше бы таких врачей в нашем городе...

21.01.19 08:21
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: info@mobilemedicine.ru для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Первый раз попала в эту клинику и после встречи с Ковалевой больше вообще туда не хочется ходить никогда. Пришла к ней с отитом, она только вот еще к гинекологу меня не направила. А так, и на рентген, и к неврологу, и к терапевту, но по ее части она ничего не видит. Пошла в другую клинику, и там все увидели. Грубо осматривает, очень много говорит не по делу, шутки дурацкие, халат грязный, вся какая-то неопрятная. *** Очень жаль потраченных денег. Никому не рекомендую этого чудо-доктора.

03.01.19 12:15
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование.
Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru

Дополнение от 15.01.2019г.:

Добрый день, уважаемая Карина Александровна! На приеме у врача Ковалевой И.Б. Вы пожаловались на боль в ухе слева и на онемение левого крыла носа. До этого 7 дней проводилось лечение у лор-врача другой клиники с диагнозом наружный отит.

Промыть ухо для полноценного осмотра было обязанностью врача. По медицинским стандартам необходимо рентген-исследование пазух носа и общий анализ крови, так как 7-дневное лечение оказалось не эффективным. От какого-либо обследования Вы отказались (отказ с Вашей подписью имеется в амбулаторной карте). При жалобах, предъявляемых на осмотре, рекомендована консультация невролога. Все медицинские манипуляции в медицинском центре оплачиваются согласно прейскуранту. Повторная бесплатная консультация была предложена для выбора дальнейшей тактики лечения. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Ничего не понравилось.

Проходил медосмотр. Врач хамила весь приём и старалась как можно быстрее избавиться от необходимости проводить осмотр. Когда я предложил ей разговаривать без оскорблений, она посмеялась и сказала, что напишет "не годен" в листе осмотра. *** Сразу видно "профессионал".

05.11.18 11:56
Уважаемый Сергей Владимирович! По Вашему обращению проведено служебное расследование, по результатам которого сообщаем следующее: При посещении медицинского центра Вы проходили медосмотр у врача-оториноларинголога Ковалевой И.Б. Для Вашего удобства, чтобы сократить время ожидания, доктор пригласила Вас в кабинет во время проведения процедуры анемизации слизистой носа другому пациенту, а именно Елене Валерьевна Балкуновой, которая во время повторного посещения описала ситуацию, происходившую во время Вашего посещения. Хамство и некорректное поведение было с Вашей стороны, Вы отказывались от регистрации результатов аудиограммы и не реагировали на звуки аудиометра. Ваша жалоба является необоснованной и порочит деловую репутацию доктора.
С уважением, "Мобильная медицина".

Популярные детские ЛОРы

Поташина Ольга Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Ростов-на-Дону