Стрельцова Екатерина Михайловна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
2.8
7.2

Стрельцова Екатерина Михайловна
Ростов-на-Дону

Стрельцова Екатерина Михайловна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 03.12.2018

Врач эндокринолог
  • 2014 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Врач эндокринолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Стрельцова Екатерина Михайловна
Посетили врачаНоябрь 2018
Я приехала к доктору со своими анализами и результатом УЗИ обследования. Екатерина Михайловна их посмотрела, определила диагноз и прописала препараты. Я не знаю еще, как они на меня подействуют, но на первый взгляд, Екатерина Михайловна грамотный специалист. Выслушала меня внимательно, рассказала все четко. Прием прошел спокойно, без нервов. Я о враче узнала через интернет, отзывы читала.
24.08.18 14:47

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Стрельцова Екатерина Михайловна - очень вежливый доктор. Всегда объясняет, по каким причинам нужно сдать тот или иной анализ, и лишних никогда не назначала. На все вопросы отвечает очень доступным языком. Причем, я была у нее и на платном, и на бесплатном приеме в разных клиниках, и оба раза отношение ко мне было хорошим. Наблюдаюсь у этого доктора год, и очень благодарна за все ее советы.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось все. Екатерина Михайловна доброжелательная. Она осмотрела пациента и сказала, какие анализы нужно сдать. Ответила на все вопросы, которые были. Никуда не торопилась. Времени было столько, сколько нужно. Первичный прием начался без опозданий. Обращусь повторно.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Посетили врачаДекабрь 2017
Стрельцова Екатерина Михайловна как доктор, мне очень нравится. Это уже второй мой приход к ней и могу сказать, что она очень грамотный доктор. Она провела мне консультацию и назначила лечение с последующим повторным приемом. У нее всегда хорошее и доброжелательное отношение. Теперь, я буду ходить только к ней, надеюсь она меня вылечит.
Замечательный, грамотный доктор, очень внимательный и компетентный. Рекомендую всем знакомым лечиться и консультироваться у Стрельцовой Е. М.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Очень хороший врач, внимательный, грамотный. Попала к ней по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Екатерина Михайловна не только отличный врач, но и душевный человек. Спасибо Вам.
Я была у этого врача по направлению от невролога. Мне понравилось отношение к пациенту, разъяснила результаты УЗИ, объяснила почему в заключении указывается диагноз определенным образом, что это означает. Лишних анализов мне не назначали, посещением этого врача вполне довольна.
Хожу к ней на прием с 2013 года. Очень довольна врачом! Грамотный специалист, лишнего не назначает! Всем советую!
Отличный врач, очень грамотный специалист. Всегда все подробно объясняет. Лишних препаратов не назначает. Внимательно изучает результаты анализов, при необходимости аккуратно корректируют схему лечения. Пузикова О. назначила мне Метипред со словами: "Иначе не забеременеешь! " (до попыток забеременеть, только на основании немного повышенного гормона Андростендиона! ). Екатерина Михайловна отговорила от применения этого препарата, после чего со второй попытки я успешно забеременела и в срок родила здорового малыша. Стрельцова также вела мою беременность, лишних анализов не назначала. Очень ей благодарна!
Замечательный врач! Профессионал в своей области. Такому врачу можно доверить своё здоровье.