Гвилава Алико Аристрахович, терапевт - Ростов-на-Дону

Гвилава Алико Аристрахович
Ростов-на-Дону

Гвилава Алико Аристрахович, Ростов-на-Дону: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Отзывы о Гвилава Алико Аристрахович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65

Не могу удержаться, чтобы не написать отзыв об этом замечательном докторе и человеке. С Алико Аристарховичем мы познакомились давно. Он пришел работать терапевтом в нашу поликлинику больницы №4 на Богатяновском. Я в то время жила в другом районе, а в этой поликлинике обслуживались мои родители и бабушка. Знаете, я родилась уже в Советском Союзе и о дореволюционных домашних докторах только слышала или в книжках читала. Так вот теперь я такого доктора увидела. И не просто увидела, а была счастлива, что он лечит моих родителей и бабушку. Алико Аристархович настолько внимательно, скрупулезно опрашивает пациента. Все до мельчайших подробностей, на первый взгляд, казалось бы не относящихся к проблеме. Но у этого доктора все важно. Знаете, если писать полный отзыв об этом докторе, то получится трактат. Он всегда знает о пациенте все. Если направляет куда-то на лечение, то обследует (заставит обследоваться) от и до. Все подробнейшим образом опишет. Назначая лекарства, учтет все возможные противопоказания, взаимодействия и побочки. Я часто изучая инструкции к лекарственным средствам, удивляюсь. Там пишут: "Имеются противопоказания (их там десятки), посоветуйтесь с врачом". Сложно вспомнить врача, который бы учитывал все твои противопоказания. А иногда даже говорят, например: "Ну Вы же давление хотите понизить, причем тут Ваш кашель или почки или прочее". А у Гвилавы все учтено. Пациенты недовольны назначением излишних исследований. На мой взгляд, в медицине это не может быть недостатком, только большой плюс. Бывает, конечно, в медицине много (очень даже) бюрократических подходов и излишней ненужной бумажной волокиты, несоответствия требований и т. д. Все это ужасно выматывает больных людей. Но у Алико Аристарховича это не тот случай. Это ответственнейший подход к всестороннему лечению пациента. Внимательность, знание истории болезни (а не только ее быстрое написание для проверяющих). Когда он уходил из нашей поликлиники все были ужасно расстроены. Как повезло тем, кого он теперь лечит. Когда он встречает своих "старых" пациентов, всегда здоровается, спрашивает как дела. Хотелось бы поблагодарить его за такую работу, за профессионализм, ответственность, человечность. Пожелать ему здоровья и долго-долго нести свое добро людям.

25.12.18 11:44
Алиса, большое спасибо, что находите время сказать добрые слова доктору за хорошую работу. Это вдохновляет. Здоровья Вам и вашим близким.

Была на приёме в конце августа, осталась очень довольна. Врач назначил грамотное обследование, препараты, подтвердил причины моего недуга. Повторного приёма мне не понадобилось. Всем советую грамотного и опытного терапевта!

23.10.17 15:21
Спасибо большое за отзыв. Алико Аристрахович всегда очень обстоятельно разбирается с проблемами здоровья у пациентов. Обращайтесь за помощью, обязательно, выяснит причины заболевания и назначит эффективное лечение.

Алико Аристрахович провел хороший прием. Компетентный специалист Достаточно времени и внимания на все уделили. Проконсультировал по всем вопросам, назначил мне дообследование. Хороший доктор, пойду к нему на повторный прием.

22.08.17 09:45
Спасибо за отзыв. Когда возникает хороший тандем пациент-доктор, выздоровление идет быстрее. Взаимопонимания вам и здоровья.

Популярные терапевты

Только пациенты старше 18 лет!

Карташова Елена Александровна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Карташова Е. А.
ул. Красноармейская, д. 132