Кривцов Александр Геннадьевич,нарколог, психотерапевт, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
профессор
Нарколог
Психотерапевт
Рефлексотерапевт

Кривцов Александр Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Кривцов Александр Геннадьевич, Ростов-на-Дону: нарколог, психотерапевт, рефлексотерапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 48 лет.

Обновлено 06.07.2020

пер. Парковый, д. 13-А

• 1970
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Кривцов Александр Геннадьевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Познакомился с профессором Кривцовым А. Г. ещё в бытность его работы в санатории "Надежда" на Каменке. Уже тогда, Александра Геннадьевича отличал грамотный, комплексный подход к решению проблем пациента. Весь его многолетний опыт, академические знания были направлены на грамотное доведение до пациентов их сегодняшнего состояния, методов лечения и здорового образа будущей жизни. Я прошел комплексное лечение от алкогольной зависимости, а через год излечился у профессора Кривцова А. Г. и от табачной зависимости. Прошло 7 лет, случился срыв, начал пить опять... После повторного комплексного лечения я уже более 12-ти лет не пью, не курю! Теперь я начал у Александра Геннадьевича курс лечения на похудение и уверен, что с помощью профессора, доктора от Бога, его методов комплексного лечения успешно преодолею пагубную привычку объедаться! Благодарный пациент, Самсонов.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимание, точный и верный диагноз. Четкое назначение лечения. Отдельное спасибо Татьяне Михайловне!
Хочу высказать слава благодарности, великолепному доктору и замечательному человеку, Александру Геннадьевичу Кривцову. О его клинике знала давно, лет 7. Моя "глупая" болезнь была со мной более 10 лет. Два раза решалась, но не доходила до Надежды Мед, останавливало одно, специалистов решить мою ситуацию в Ростове практически нет, речь о булимии. Те кто есть лечат лекарствами, а тут совершенно другой подход. В общем решилась и пришла. Мою проблему Александр Геннадьевич решил за месяц! Огромное ему спасибо!
Посетили врачаМарт 2002
Понравилось
Я лечился в Медицинском центре "Надежда-Мед" в 2002 году 9 марта по поводу алкоголизма. Решил сделать подарок родственникам к 8 марта. Пил я тогда безбожно, не просыхал. Чего со мной тогда только не случалось по пьяни. Потом мама взмолилась и я приехал к доктору А. Г. Кривцову в этот Центр. Лечение длилось весь день, плюс двухмесячная терапия не химическими лекарствами. В итоге: я не пил 17 лет. За что и я, и мои родственники очень благодарны этому кудеснику доктору. Хочу сказать, что Александр Геннадьевич - замечательный человек, по доброму относится к людям, но вот я опять в этой клинике. После 17 лет трезвой жизни с дуру вдруг решил попробовать винца. И понеслось, начались опять запои. Я забыл главное, что говорил доктор - алкоголизм обязательно вернется, если хоть один раз выпьешь, сколько бы времени не прошло. Сейчас я твердо решил завязать навсегда, а доктор - волшебник наверняка поможет. Еще раз очень благодарю профессора А. Г. Кривцов и его замечательный Центр "Надежда-Мед", где лечат безопасно, без химических лекарств. Владимир Николаевич Л.
Посетили врачаОктябрь 2005
Понравилось
Всем привет! Живу по новому уже 15 лет. Благодаря лечению от алкоголизма методикой Александра Геннадьевича. Я мало верил в кодировки, сам пил с закодированными, но убедился в обратном. За 15 лет можно сказать и с моей помощью человек 20 завязали с синькой, потому что глядя на меня (так сказать результат) они начинали верить что это возможно. Кодировка на год, а потом думай что тебе надо, сдохнуть или жить. До лечения я сдыхал, по другому не скажешь, до 33 лет 2 прединсультных состояния (месяц в лежке под себя, отвечаешь морганием), постоянные приступы эпилепсии (до 4 в день) если не успел похмелиться, 2-е ковалевки. В общем жесть. Сейчас все по другому, семья, сыну 10 лет. Жизненные проблемы есть как у всех, от них никто никуда не денется, но я по возможности их решаю на здоровую трезвую голову. Советовал, советую и буду советовать всем, кто столкнулся с алкоголизмом обращаться в этот центр. Наигромаднейшее спасибо Александру Геннадьевичу Кривцову. Таким врачам надо памятники ставить. Сколько спасенных семей и не побоюсь сказать жизней (я б давно крякнул). Ещё раз благодарю. Р. S. Позавчера дал телефончик знакомой отца, дочке за 30, работает, но губы помочит... И понеслась, запойная. Ждите.
Отношение человеческое с большой буквы. Всё подробно объясняют и советуют что лучше независимо от соц. статуса.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Люди! Не теряйте времени! Я уж точно знаю об этой болезни очень много! Но видимо у каждого свой путь. Слава Богу, есть ещё доктора настоящие! Такой доктор Александр Геннадьевич! Дай Бог здоровья и процветания! Комплекс мероприятий, обследований, всё доступно объясняется пациенту! Внимательное и искренне заинтересованное отношение к пациенту! И ещё отдельно хотелось отметить! Александр Геннадьевич патриот страны! Проблема алкоголизма и наркомании захлестнула молодежь! Сколько боли! Молодые гибнут! А ведь никому, кроме родных и дела нет! Столько лет жить с такой проблемой! Ведь эта болезнь может коснуться каждого и каждую семью! Сын проходил реабилитацию в пяти Реабилитационных центрах! Слава Богу дошли до Александра Геннадьевича! Оставляю свой отзыв для того, чтобы люди, которые уже отчаялись, знали о таком специалисте с большой буквы своего дела.
Клиника - замечательная, лечебный комплекс - индивидуальный, новые, самые современные методы лечения. Помощь не только больному, но и родственникам. Александр Геннадьевич уникальный врач и человек.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В плане оказания медицинских услуг не понравилось ничего.
Не понравилось
Доктор особо и не слушал, просто опирался на результаты тестов. Навязывал доп. обследование в клинике. По итогу выписал БАДы, которые оказались полными пустышками. Доктору абсолютно все равно на пациента.
Вначале дали планшет, на котором я проходил психологические тесты (на уровень депрессии и тревоги). Далее, был прием у врача, которому было все равно, что ему говорят. Просто пиарит БАДы (похоже, что имеет с этого всего прибыль). Походом к врачу крайне не доволен.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Врач Кривцов А. Г. - это просто волшебник, я не знаю просто, как по другому ещё можно сказать, мне 30 лет, пью с 15 лет, ничем хорошим это не закончилось, в 16 лет попал в тюрьму на 4 года, вышел, так же все и продолжалось, только с каждым разом запои становились не 5-7 дней, а пил уже месяцами, улетало все, деньги, кредитки, появлялись долги, отворачивались люди, терял хорошие работы, и т. д., куда меня только мама не водила, и по бабкам, и гипнозы, и на уколы, отдавала бешеные деньги, ну результата хватало на месяц или два, а потом все заново, огромное спасибо этой хорошей клинике "Надежда Мед", золотому врачу Кривцову А. Г., который убрал мою кривую дорожку и поставил меня на ноги, я не пью уже год, и в моей жизни все стало на свои места, жизнь стала налаживаться, советую всем, у кого есть в семье такое горе, обратиться именно в эту поликлинику, к этому врачу, Кривцову А. Г. и вы забудете раз и навсегда про свою беду.
Отличный врач - Кривцов. А. Г. помог мне избавиться от моей проблемы раз и навсегда, врачей много видел, которые меня лечили, но слово сдержал только он!
Посетили врачаИюль 2000
Понравилось
Благодаря Александру Геннадьевичу мой отец не пьет уже приблизительно 20 лет. Это был сложный путь, но зато какой результат! Степень алкоголизма была уже достаточно высокая, но мы не теряли надежд. Хорошо выстроенная схема лечения помогла отцу преодолеть зависимость и спасти семью. Мы до сих пор иногда слушаем вашу кассету с аудиотерапией. Огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
Понравилось
Мой муж не пьёт 12 лет. Я очень благодарна доктору. Огромное спасибо, что есть такие люди. Не бойтесь изменить свой образ жизни, ведь это так здорово быть трезвенником. Спасибо Александру Геннадьевичу и всем сотрудникам центра "Надежда-Мед".
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Я весила 74 кг при росте 1 м 58 см. Пыталась худеть самостоятельно, но самостоятельно не могла избавиться от привычки "заедать" проблемы. Искала разные варианты и случайно узнала о клинике "Надежда" в городе Ростове-на-Дону. Записаться было просто, купила одну из программ и прошла весь курс. Лечение качественное, результативное, отношение к пациенту внимательное. В результате лечения потеряла ровно столько килограмм, сколько хотела. Я потеряла 12 кг.
Рекомендую обращаться к Кривцову А. Г. (в моем случае с ожирением).
Посетили врачаИюль 2010
Понравилось
Не понравилось. В процессе общения, лечения становится ясно, что этому доктору нужны только деньги. Методика лечения у него авторская... Никчемная. Коммерческий ***... Для гостей нашего города.
Не понравилось
Методика лечения.
Ходил на приём! Чувство лёгкости и облегчённость почувствовал только мой кошелёк. Никому не рекомендую.
Медицинский центр «Надежда-Мед»
Уважаемый пациент! Вы приходите в клинику и сообщаете врачу, что Вы КАЖДЫЙ день принимаете алкоголь или же курите марихуану и если Вы это не делаете, то у Вас "сносит крышу", готовы всех поубивать, нервы абсолютно не в порядке. И вам надо лечить нервы. Есть видеозапись Ваших слов. После специального тестирования с машинной обработкой, врач Вам обьяснет, что Вы больны алкоголизмом и истинной наркоманией и нужно прежде всего лечить эти наркомании, это первично, это суть проблемы. Лечить ТОЛЬКО токсический невроз на фоне приема наркотиков - это абсолютно бесполезное дело. Все!!! Врач - плохой, ведь Вы твердо уверены , что Вам прежде всего нужно лечить нервы! Плохой ещё и потому, что на рецепшен взяли деньги за консультацию, которая длилась около 1 часа. Покажите, пожалуйста, хоть одну ПЛАТНУЮ клинику, где Вас консультирует специалист(48 лет стаж работы) и Вы не оплачиваете прием. Короткие информационные консультации о сути лечения тех или иных заболеваний врач проводит ВСЕМ больным БЕСПЛАТНО. Короткая беседа и 10-и минутный ролик в кинозале Если же начинаются обследования, то конечно пациент оплачивает прием и обследования. Нет, Вы хотели бесплатно, а врач - коммерсант! И ещё у Вас есть другая претензия - авторская программа у врача плохая. Почему? Вы большой специалист в этой области медицины? У вас большой стаж работы ВРАЧОМ? Хорошая программа или плохая определяется РЕЗУЛЬТАТОМ. Почитайте многочисленные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ отзывы. А угождать и говорить неправду я никому не собираюсь. Вы полинаркоман и точка! Дай Вам бог это понять. Профессор А. Г. Кривцов

Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
Огромное спасибо Кривцову Александру Геннадьевичу! Всю сознательную жизнь пил, и не только. Единственный врач, который вытащил меня из этой жести. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Чтобы успели многим людям помочь. 9 лет не употребляю, и не тянет. Причем частенько отдыхаю в пьяных компаниях, все давно привыкли.
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
Привозила в клинику сестру, проводили лечение от алкоголизма. Результат - запила на следующий день.
Медицинский центр «Надежда-Мед»
Уважаемая "Svetik Т", так Вы себя обозначили, но телефон почему то не написали.То, что Ваша сестра сразу после лечения запила - это закономерное явление. Привожу дословно свои слова при общение с Вами:. " При таком низкоэффективном лечение, как кодирование, Ваша сестра обязательно запьет, вопрос лишь в том, завтра или через месяц-другой, для таких больных весь мир использует комплексные многокомпонентные длительные программы" Но Вы меня буквально "изнасиловали", требуя чтобы я ее лечил одним кодированием (Дешево ведь !!!). Я Вам объяснял, что лечить одним кодированием женский алкоголизм - это все равно, что одним гаечным ключом чинить старую машину-"развалюху". Но Вы ссылались на Вашу нищету и на то, что на настоящее полноценное длительное лечение у Вас денег нет. Мол, Вы даёте последний шанс сестре. И видя то , что лечение платное она возможно задумается и хоть какой-то промежуток времени пить не будет. А главное, я как врач не имею право отказывать в лечение. И на этом я "попался". В моей 40 летней практике нарколога действительно были случаи, так называемого "временного чудесного исцеления", что конечно-же исключение из правил. Некоторые пациенты после приметивного лечения не пили некоторое время. Но это , по-видимому, не про Вашу сестру, алкоголь очень хорошо " поработал" с ее головой. И еще, мне бы хотелось Вам сообщить неприятную ПРАВДУ. При лечение любых болезней - платном лечение или бесплатном - врач НЕ может дать никаких 100% гарантий. А деньги в частной клинике берутся за конкретно выполненную работу бригады медиков, а не за результат. Я ведь предлагал Вам пройти БЕСПЛАТНОЕ лечение в наркодиспансере по месту жительства, но Вы отказались. И получив там такой же результат , я в этом уверен, Вам бы и в голову не пришло винить врача. Вы ведь ничего не платили, соответственно и результат. А все несколько иначе... Дело в тяжести состояния Вашей сестры. Спасибо за отрицательный отзыв! Вывод для себя я сделал. Жалеть в таких ситуациях никого нельзя. Ген директор ООО Надежла-Мед профессор А. Г. Кривцов
0.0нормально
Кривцов А.Г. - специалист своего дела. Я 10 лет назад кодировался от курения, до сих пор не курю. Всем советую.
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
Выражаю свою благодарность Кривцову Александру Геннадьевичу за лечение моего сына Алексея. Пил много лет. После обращения и лечения в "Медцентре" не пьет уже год. Большое спасибо, Александр Геннадиевич, за сына. Сейчас у него все хорошо. Дай Вам здоровья на долгие годы. С уважением, Вячеслав Валерьевич.
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
У сына (11 лет) был энурез, к тому же осложненный. Перепробовали очень много всевозможных методов лечения, но реально вылечили только в "Надежда-Мед" благодаря Александру Геннадиевичу и его коллективу. Я очень счастлива, что на нашем пути встретился такой человек, и мы наконец решили свою проблему. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
После прохождения курсового "лечения" могу с уверенностью сказать, что его не было. Все эти СКЭНАРы и массажные кровати только для выкачивания денег. Проблема как была, так и осталась. И за это было отдано 30 тысяч. Понятно, что ничего не докажешь, они так договоры составляют... Даже УЗИ сделанное на каком-то супердорогом аппарате, доктор назвал "***". Это минимум, который стоит написать. P.S Для модераторов - все чеки, договоры имеются.
Медицинский центр «Надежда-Мед»
Уважаемый пациент! Не могу к Вам обратиться по имени-отчеству т.к. отзыв анонимный. Почему?
Ну, наверно для того, чтобы было трудно проверить обьем услуг в Вашем контракте, с каким заболеванием Вы поступил и какова была тяжесть состояния. Судя по Вашему отзыву, мы Вас лечили лишь скенером и массажной кроватью. Это, МЯГКО ГОВОРЯ , не соответствует истине. Все до одного пациенты нашего Центра получают КОМПЛЕКСНЫЕ лечебные программы с многообразием методов и обследований. Конечно же каждому свое, но ВСЕГДА в базовый комплекс входят одновременно : 1) рефлексотерапия + 2) психотерапия + 3) физиотерапия + 4) фармаккупунктура + 5) массаж +6) психолог+ 8) целый комплекс диагностических исследований +9) домашняя программа, с рекомендациями врача +10 ) обязательная БЕСПЛАТНАЯ консультация через 1 мес. Кроме того, при различных болезнях к этой базе добавляются дополнительно другие различные СПЕЦИАЛЬНЫЕ методы. Уходя от нас, Вы подписали т.н. «Выписной эпикриз», в котором: а) Вы подтвердили, что получили клиническое УЛУЧШЕНИЕ Вашего состояния. Я так уверенно пишу, потому что мы это наблюдаем практически у ВСЕХ наших пациентов. Большая часть симптомов у них исчезает, а у кого- то исчезают ВСЕ симптомы. И это наверняка БЫЛО и у ВАС, вы ведь подписали «Карту динамического наблюдения симптомов болезни в процессе лечения». Почитайте положительные отзывы наших пациентов здесь на сайте «Про докторов» и на нашем сайте «Надежда-Мед». Их сотни и они - не «липовые», а документированные.Наш Центр помогает людям 24 года. б) уходя от нас, Вы подтвердили, подписав «Выписной эпикриз», что претензий к клинике по поводу КАЧЕСТВА лечения НЕ имеете. А сейчас у Вас появились претензии? По видимому некоторые или даже многие болезненные проявления вернулись? При тяжелых и длительно текущих заболеваниях это возможно и Вас об этом предупреждали. Мы ведь не боги, а медицина - не магазин с гарантированным товаром. И деньги пациент платит за конкретную выполненную работу бригады медиков, а не за гарантированный 100% результат. Возможно для Вас это - открытие , но многие, очень многие хронические заболевания вообще НЕ излечимы, в принципе. Дай бог, получить хотя-бы длительную ремиссию (симптомы исчезают, хотя бы на время) Что делать, если врачи стараются , а лечение слабо помогает? Для начала нужно подойти к врачу еще раз. Мы всегда для контроля результатов назначаем БЕСПЛАТНУЮ консультацию через 1 месяц после лечения. Поэтому, приходите, мы Вас ждем. С уважением Ген директор ООО «Надежда-Мед» врач психиатр- нарколог, психотерапевт высшей категории, профессор А.Г. Кривцов
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
Кривцов Александр Геннадьевич реально мне помог справиться с алкозависимостью, пил я с со студенческих лет 17 и до 34... Со всеми вытекающими... Судьба берегла от крайностей, но меня грабили, избивали, раздевали, когда я был пьяный "в не хочу"... В течение 3-х лет я обращался к нему за помощью - срывался и шёл опять и... случилось реальное чудо: после последней терапии в моём разуме всё стало на свои места, я чётко осознал, что следующая пьянка для меня будет последней - меня или убьют, или покалечат, либо я сам натворю бед и сяду... Прошло почти 10 лет, как я веду абсолютно трезвый образ жизни, было за это время много событий, при которых, если бы я не излечился у Кривцова А.Г., я бы начал пить по-чёрному, но!.. Ни разу во мне не возникло бешеного и неуправляемого желания напиться, а было наоборот, ясное понимание того, что будет и что было до этого. К алкоголю я стал равнодушным, причём абсолютно. И также спокойно себя чувствую, находясь среди застолья, к примеру, где алкоголь всегда присутствует и находятся выпивающие (но не алкоголики) люди. Граждане! Обращаюсь к реально пьющим и спивающимся, к тем, кто терпит беды, мучает себя и своих близких - лечиться необходимо! Не всегда результат эффективен сразу! Лечитесь снова и снова - и в итоге настанет момент, когда вы остановитесь и не будете больше пить никогда! Поверьте мне на слово!
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
Очень квалифицированный и удивительный специалист. Благодаря Александру Геннадьевичу, похудела более чем на 20 кг, причем не истязая себя голодом и изнурительными диетами. Очень добрый и человечный, всегда на связи. Таких специалистов очень мало. Александр Геннадьевич. Спасибо, что Вы есть!
Спасибо, за добрые слова. Дай Вам бог здоровья! А.Г.Кривцов
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
Проходил курс лечения от заикания у Кривцова Александра Геннадьевича. Кроме гарантированного им 100%-го результата и выброшенных денег на ветер ничего не выгадал от сотрудничества с центром «Надежда-Мед». Очередной коммерческий центр.
Медицинский центр «Надежда-Мед»
1. Отзыв не соответствует истине. Во-первых, 100% гарантию результатов врач А. Г. Кривцов НЕ мог дать по простым причинам: а) ни при каких хронических заболеваниях , а тем более при заикании, которое длиться подчас десятилетиями, 100% гарантия « быть не может, по тому что не может быть». Разве возможно мгновенное исцеление? Разве возможно исправить серьезно расстроенный механизм речи при кратковременном лечебном воздействии? Хроническое заболевание требует длительного( «хронического») лечения. И об этом написано в контракте, который заполняется больным ДО лечения. Контракт - короткий на одной странице. б) заикание - необычное заболевание, при котором, как минимум 50% успеха, зависит от пациента, от его работы при выполнении программы домашнего лечения. Если все люди говорят на выдохе, то больной с заиканием пытается говорить на вдохе. Без участия больного этот патологический стереотип речи изменить невозможно. А это - логопедический тренинг, дыхательная гимнастика, мышечная релаксация ЕЖЕДНЕВНО, как минимум 1 час в день, как минимум 2-6 мес. Об этом написано в контракте и говорится пациенту и его родственнику при первичной консультации.
2. У большинства больных, прошедших лечение в ООО Надежда-Мед, наступает УЛУЧШЕНИЕ речи уже после первого курса лечения. Это можно услышать, сравнив аудио-видеозапись речи пациента до - и после курса лечения. Сами пациенты и их родственники подтверждают это УСТНО (при аудио-видео записи) и ПИСЬМЕННО, подписывая выписной эпикриз. Кроме того, есть объективная цифровая оценка речи по многим параметрам до- и после лечения. Вы можете прочитать положительные документированные отзывы о лечении заикания на сайте Центра. Не наступает улучшение лишь в одном случае - пациент, несмотря на многократные убеждения врача, вообще не выполняет домашнюю программу. Например, ребенок или даже взрослый не имеет мотивации (личной заинтересованности) к исправлению речи, его и так все устраивает, ему неохота трудиться.
3. Администрация ООО «Надежда-Мед» расценивает данный отрицательный отзыв необъективным, скорее всего заказным (происки конкурентов) т. к. отзыв АНОНИМНЫЙ. А если это не так, то, пожалуйста, пусть пациент подойдет в медицинский центр. С уважением Ген. директор ООО Надежда-Мед профессор А.Г. Кривцов
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
Я впервые обратилась к доктору Кривцову 22 года назад с проблемой лишнего веса. За 9 месяцев я тогда сбросила 25 кг и результат продержался в течение 20 (двадцати!) лет. Пару лет назад из-за стресса и гормональных изменений я снова набрала лишние килограммы и опять обратилась в клинику "Надежда-Мед". После обследования в клинике мне были проведены "кодирование" - обрыв пищевой зависимости, назначена разумная диета, психотерапия, магнитотерапия, иглорефлексотерапия, терапия растительными препаратами. На данный момент прошло 4 месяца, мой результат - 14 кг, и это еще не финал. В клинике очень комфортная атмосфера, на любые вопросы отвечают охотно и полно, ведут пациента на протяжении 3 месяцев интенсивно и в течение года контроль состояния и корректировка лечения. Выполнение программы самостоятельно занимает 10 минут утром и 10 минут вечером, соблюдать диету не сложно, так как она не "голодная" и используются средства для снижения аппетита. Я в отличной форме, всем рекомендую.
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
Понравилось
Хочу выразить благодарность профессору Кривцову за эффективное лечение. Результат превзошёл все ожидания, не пью 5 лет. Привёл друга, уверен в успехе. Ещё раз огромное спасибо персоналу клиники и Александру Ивановичу лично. Жизнь - замечательнаяи удивительная штучка! Не бойтесь докторов! Они не враги, они наши спасители! С большим уважением.
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
С новым, 2018 г.! Я, Сергей Петрович Х., лечился в центре "Надежда-Мед", в Ростове-на-Дону, в 1996 г., от алкоголизма у доктора Кривцова. И с того времени не употребляю это зелье. Итого, получается, не пью 22 года и не курю столько же. Доктор потом и от табака меня вылечил. И жизнь изменилась кардинально, как говориться, «всё пучком». Сам удивляюсь, зачем травил себя столько лет! Вся наша семья безмерно благодарна доктору А. Г. Кривцову, настоящему профессионалу и просто хорошему человеку. Если бы не он, я, наверно, уже давно бы помер. Дай Вам бог здоровья, доктор, на долгие годы. Вы очень нужны людям.
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
С прошедшими праздниками! Чистыми и светлыми, именно такие они для меня сейчас. Я не пью с 2008 года - то есть, 10 лет. Замечательный врач - А.Г. Кривцов (клиника "Надежда Мед" в Ростове на Дону) буквально спас меня от этой жидкой наркоты - алкоголя, а потом и от табака. Сеанс от алкоголизма шёл 7 часов плюс 2 месяца я пил небольшое количество безвредных, не химических лекарств. И это настоящее лечение (не просто кодирование) развернуло мою голову и жизнь на 180 градусов. Сейчас я смотрю на пьющих, как на несчастных и очень больных людей, которые постоянно живут в убивающем их наркозе, и, главное, не понимают этого. Увидел в интернете сайт клиники и решил написать отзыв. Уважаемый профессор А.Г. Кривцов, я очень благодарен Вам за профессионализм и доброту. Спасибо! Ваш бывший пациент, Александр Сергеевич Х... Января 2018.
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А
Очень благодарна доктору Кривцову, который помог мне избавиться от табакокурения. Вредной привычки нет уже 3 года.
Муж лечился у доктора Кривцова много лет назад, и ни разу с тех пор не пожалели, что обратились в его клинику. Очень многое зависит от самого больного, от его настроя, на новую жизнь и от женщины, которая рядом. Она не только должна поддерживать, но и сама должна отказаться от сигарет или спиртного в любом виде, от вечеринок и гостей. Многие считают, что излечатся от пагубных привычек моментально, но это не так. Доктор дает силы и решимость на первый шаг, остальные шаги придется делать самостоятельно и вместе.
0.0нормально
Моё впечатление от врача - никакой заинтересованности в пациенте. Только коммерция. Это чувствуется сопровождающим, "адекватным" людям. Это на тот случай, если доктор спишет этот отзыв на неадекватность своих пациентов.
Медицинский центр «Надежда-Мед»
Что подразумевается в словах "врач в пациенте не заинтересован" и "только коммерция"? Врач А.Г. Кривцов - это врач психиатр- нарколог психотерапевт высшей категории с 43 -х летним стажем работы и по определению не может обидеть больного т. к. это не профессионально. Разве Вы можете предьявить ТАКИЕ претензии? А если бы он вёл себя с пациентом как с ближайшим родственником, "гладил по шерсти", то это было бы ещё более непрофессионально . Человек должен понимать свою меру ответственности в лечебном процессе. И если Вам показалось, что врач строг, то это совсем не значит , что он бездушен. В конечном же счёте все определяется результатом лечения. Почитайте реальные отзывы других пациентов на нашем сайте: Там пишут о необыкновенных душевных качествах и результатах лечения у доктора Кривцова. К разным пациента - разный подход. И в этом тоже профессионализм. Кстати, отзывы строго документированны. Имеются Ф.И.О., адреса и тел. всех написавщших отзыв. Что касается "коммерции", то ответьте себе честно что лучше: если Вам предложат 15 вариантов лечения и подберут вариант в соответствии с тяжестью Вашей болезни или же предложат 1-2 варианта ( кодирование,укол чаще всего) без учета Вашего состояния? И если врач предлагает адекватный более эффективный вариант лечения, выполняющий все стандарты, утверждённые Минздравом, и этот вариант - это многокомпонентный лечение и соответственно более дорогое - это совсем не значит, что он Вас "раскручивает" на деньги. В конечном счёте выбор всегда за Вами.