Кривцов Александр Геннадьевич, нарколог, психотерапевт, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Кривцов Александр Геннадьевич
Ростов-на-Дону

профессор

Кривцов Александр Геннадьевич, Ростов-на-Дону: нарколог, психотерапевт, рефлексотерапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 15.09.2019

1970 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Кривцов Александр Геннадьевич

Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А

Врач Кривцов А. Г. - это просто волшебник, я не знаю просто, как по другому ещё можно сказать, мне 30 лет, пью с 15 лет, ничем хорошим это не закончилось, в 16 лет попал в тюрьму на 4 года, вышел, так же все и продолжалось, только с каждым разом запои становились не 5-7 дней, а пил уже месяцами, улетало все, деньги, кредитки, появлялись долги, отворачивались люди, терял хорошие работы, и т. д., куда меня только мама не водила, и по бабкам, и гипнозы, и на уколы, отдавала бешеные деньги, ну результата хватало на месяц или два, а потом все заново, огромное спасибо этой хорошей клинике "Надежда Мед", золотому врачу Кривцову А. Г., который убрал мою кривую дорожку и поставил меня на ноги, я не пью уже год, и в моей жизни все стало на свои места, жизнь стала налаживаться, советую всем, у кого есть в семье такое горе, обратиться именно в эту поликлинику, к этому врачу, Кривцову А. Г. и вы забудете раз и навсегда про свою беду.

Отличный врач - Кривцов. А. Г. помог мне избавиться от моей проблемы раз и навсегда, врачей много видел, которые меня лечили, но слово сдержал только он!

Теле2
Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А

Благодаря Александру Геннадьевичу мой отец не пьет уже приблизительно 20 лет. Это был сложный путь, но зато какой результат! Степень алкоголизма была уже достаточно высокая, но мы не теряли надежд. Хорошо выстроенная схема лечения помогла отцу преодолеть зависимость и спасти семью. Мы до сих пор иногда слушаем вашу кассету с аудиотерапией. Огромное человеческое спасибо!

Медицинский центр «Надежда-Мед» - пер. Парковый, д. 13-А

Мой муж не пьёт 12 лет. Я очень благодарна доктору. Огромное спасибо, что есть такие люди. Не бойтесь изменить свой образ жизни, ведь это так здорово быть трезвенником. Спасибо Александру Геннадьевичу и всем сотрудникам центра "Надежда-Мед".

Все отзывы (22)Оставить отзыв

(863) 322-01-97

Заика Владимир Григорьевич, Нарколог, Психиатр - Ростов-на-Дону
Заика В. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Зубко Михаил Михайлович, Психиатр, Нарколог, Психотерапевт, Психолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Зубко М. М.