Казанова Евгения Павловна,терапевт - Ростов-на-Дону
7.1

Казанова Евгения Павловна
Ростов-на-Дону

Казанова Евгения Павловна, Ростов-на-Дону: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 11.06.2020

ул. Дачная, д. 8
На дом
Терапевт — от 1600₽
Терапевт — от 4000₽
(863) 320-05-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
просп. Космонавтов, 6/1

• 2006 — 2016
    Городская поликлиника 16
  • 2017 — н. в.
    МЦ «Семья»
    Терапевт

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

«Сертификационные курсы по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, эндокринологии, нефрологии»
    «Современные вопросы геронтологии и гериатрии в неврологии»
    «Юриспруденция»

Казанова Евгения Павловна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я могу и все 10 баллов поставить Казановой Евгении Павловне, это действительно лучший терапевт, я хожу только к ней. Выбираю, именно ее поскольку она понимает что у человека болит, находит своевременно проблемы и правильно направляет к другим врача. К людям относится почтительно и уважительно, Евгения Павловна вообще адекватный человек. Я всегда ее всем рекомендую. Всю необходимую информацию она буквально разжевывает, без внимания ничего не оставляет. Времени на прием она очень много уделяет, не спешит и не торопит. Наоборот, вплоть до того, что водит по кабинетам других врачей, если у нее есть какие-то подозрения. Никаких дополнительных пожеланий к ней у меня нет, все отлично, все устраивает.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Понравилось
Прием прошел очень хорошо. Доктор заново провела осмотр, назначила лечение. Евгения Павловна полностью все проверила, тщательно. Пациент сдала все, что доктор рекомендовала ей ранее, и принесла с собой результаты. На первом приеме она назначала препараты, но по другой проблеме. Отношение было крайне хорошее, специалист общительная, приветливая и к себе очень располагает. Объясняет она все понятно, подробно, как и что принимать, куда идти, что нужно делать. Я посоветую врача другим!
Я сопровождала свекровь. Ранее мы уже были у Казановой Е.П., и обратились второй раз. Лечение пациент начала принимать, но прошло только 10 дней, оценивать его еще рано.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора уже 5 лет. Очень внимательная, грамотная, отвечает на все вопросы, дает хорошие рекомендации. Как-то заболела, беспокоил редкий кашель, слабость, сонливость. Евгения Павловна послушала меня и сказала, что пневмония. Тут же подтвердилось это на рентгене. Лечение получала в дневном стационаре, доктор каждый день меня слушала. Как-то задерживалась и не предупредила врача, она прозвонила на мобильный и уточнила, все ли у меня хорошо. По завершению лечения все жалобы ушли.
Рекомендую всем друзьям и знакомым. Евгения Павловна - врач от Бога.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К доктору Казановой я обратилась впервые и узнала о ней на портале ПроДокторов. Меня привлекли отзывы об этом специалисте, поэтому я решила записаться именно к ней. Если честно, на данный момент я затрудняюсь полностью оценить профессиональный уровень доктора, так как нахожусь в процессе лечения и пока моя проблема не ушла. Я обращалась с жалобами на воспаление в подмышке. Евгения Павловна сделала свои предположения и поставила диагноз. Значительных претензий у меня нет, но я не могу сказать, что довольна на все 100 %, так как еще не вылечилась до конца. В принципе, во время приема доктор Казанова нормально общалась, даже можно сказать, что она проявляла внимательность и заинтересованность к моей ситуации. Меня приняли без опозданий, но я не засекала времени, поэтому не знаю сколько занял прием. Врач подробно, развернуто и без спешки провела консультацию и ответила на все мои вопросы - на счет этого у меня нет никаких претензий. В кабинете нам никто не мешал, была хорошая обстановка.
Не понравилось
Единственное, что было не очень понятно, когда доктор выписала рецепт на лекарства, но ничего не прокомментировала, а просто отдала листок. Поэтому мне пришлось выяснять у нее по каждому пункту.
Я не могу сказать, насколько эффективно и правильно было назначено лечение, так как проблема как была, так и есть.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Огромное спасибо Евгении Павловне за внимание, отзывчивость, чуткость, толерантность, компетентность, профессионализм! Считаю, что Евгения Павловна - доктор от Бога! Точный диагноз, правильно, грамотно назначенный курс лечения - и я здорова.
Буду рекомендовать знакомым Казанову Евгению Павловну. МЦ "Семья" - прекрасный, замечательный центр, в котором работают профессиональные, компетентные доктора. Яркий пример - Евгения Павловна!

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Лучший терапевт! Очень умная, внимательная, пока полностью не осмотрит - не выпустит с кабинета. Она всем очень нравится. Всегда с хорошим настроением и терпением. Умный, порядочный врач, очень надеюсь, что она будет работать и в будущем в нашей поликлинике. Побольше бы таких докторов.