Казанова Евгения Павловна, терапевт - Ростов-на-Дону

Казанова Евгения Павловна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Казанова Евгения Павловна, Ростов-на-Дону: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 10.07.2019
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Терапевт - от 1600 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

2006-2016Городская поликлиника 16
Терапевт
2017-н. в.МЦ «Семья»
Терапевт

2004 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

2009 «Сертификационные курсы по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, эндокринологии, нефрологии»
2009 «Современные вопросы геронтологии и гериатрии в неврологии»
2014 «Сертификационные курсы по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, эндокринологии, нефрологии»
2014 «Юриспруденция»

Отзывы о Казанова Евгения Павловна

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Наблюдаюсь у доктора уже 5 лет. Очень внимательная, грамотная, отвечает на все вопросы, дает хорошие рекомендации. Как-то заболела, беспокоил редкий кашель, слабость, сонливость. Евгения Павловна послушала меня и сказала, что пневмония. Тут же подтвердилось это на рентгене. Лечение получала в дневном стационаре, доктор каждый день меня слушала. Как-то задерживалась и не предупредила врача, она прозвонила на мобильный и уточнила, все ли у меня хорошо. По завершению лечения все жалобы ушли.

Рекомендую всем друзьям и знакомым. Евгения Павловна - врач от Бога.

22.07.19 09:03
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

К доктору Казановой я обратилась впервые и узнала о ней на портале ПроДокторов. Меня привлекли отзывы об этом специалисте, поэтому я решила записаться именно к ней. Если честно, на данный момент я затрудняюсь полностью оценить профессиональный уровень доктора, так как нахожусь в процессе лечения и пока моя проблема не ушла. Я обращалась с жалобами на воспаление в подмышке. Евгения Павловна сделала свои предположения и поставила диагноз. Значительных претензий у меня нет, но я не могу сказать, что довольна на все 100 %, так как еще не вылечилась до конца. В принципе, во время приема доктор Казанова нормально общалась, даже можно сказать, что она проявляла внимательность и заинтересованность к моей ситуации. Меня приняли без опозданий, но я не засекала времени, поэтому не знаю сколько занял прием. Врач подробно, развернуто и без спешки провела консультацию и ответила на все мои вопросы - на счет этого у меня нет никаких претензий. В кабинете нам никто не мешал, была хорошая обстановка.

Единственное, что было не очень понятно, когда доктор выписала рецепт на лекарства, но ничего не прокомментировала, а просто отдала листок. Поэтому мне пришлось выяснять у нее по каждому пункту.

Я не могу сказать, насколько эффективно и правильно было назначено лечение, так как проблема как была, так и есть.

04.07.19 14:25
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Огромное спасибо Евгении Павловне за внимание, отзывчивость, чуткость, толерантность, компетентность, профессионализм! Считаю, что Евгения Павловна - доктор от Бога! Точный диагноз, правильно, грамотно назначенный курс лечения - и я здорова.

Буду рекомендовать знакомым Казанову Евгению Павловну. МЦ "Семья" - прекрасный, замечательный центр, в котором работают профессиональные, компетентные доктора. Яркий пример - Евгения Павловна!

10.06.19 10:02

Все отзывы (4)Оставить отзыв