Евсюков Евгений Викторович,психиатр, психолог, психотерапевт - Ростов-на-Дону
6.2

Евсюков Евгений Викторович
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Евсюков Евгений Викторович, Ростов-на-Дону: психиатр, психолог, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.11.2020

Психолог — от 2500₽
Психотерапевт — от 2500₽
Психотерапевт — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр-т Кировский, д. 48
Онлайн
Коммунистический пр., 39

• 1985
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Евсюков Евгений Викторович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я первый раз обратилась к Евгению Викторовичу. Выбрала специалиста по отзывам и по стажу. Консультировалась у врача онлайн. Мне понравилось общаться с доктором. После сеанса я ощущала себя достаточно легко. Мы созвонились с Евгением Викторовичем в назначенное время. Я ему позвонила и он сразу же взял трубку. Разговаривали мы чуть больше часа. Доктор рассказал о проблеме, с которой я обращалась, и нашел пути решения. На мой взгляд, Евгений Викторович достаточно легко находит общий язык. Мне кажется, у него к каждому свой подход. Скажем так, мне тяжело раскрепощаться и рассказывать о своей ситуации, тяжело довериться. Ему я достаточно легко смогла довериться и мне было комфортно с ним разговаривать. Консультация была устной, письменные рекомендации в моем случае не требовались. О результате пока что рано говорить, но улучшение уже есть.
У меня сложилось положительное впечатление. Однозначно, в случае необходимости я обращусь к Евгению Викторовичу снова.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У нас с доктором была онлайн-консультация. Это была наша первая встреча, врача я выбирала для себя по отзывам. По моему мнению, Евгений Викторович - человек достаточно квалифицированный и грамотный, он быстро разбирается в ситуации. И еще я отмечу, что у специалиста свой стиль общения, и кому-то это может показаться грубостью, но я бы сказала, что эти слова быстро отрезвляют человека и заставляют задуматься. Наша консультация была долгой, доктор задавал мне вопросы, спрашивал у меня, чтобы я пыталась сама дать себе ответ, картина, на мой взгляд, стала ясна. Он очень доступно все объясняет, он приводит личные примеры, для того, чтобы была возможность провести аналогии. Рекомендации от врача я получила, доктор Евсюков посоветовал мне написать биографию до психотерапии, и после написать о том, что дала мне проведенная психотерапия, а если появятся вопросы, то в таком случае опять с ним встретиться. Доктору Евсюкову за его работу я ставлю оценку "5". Времени специалист уделил мне час, а может даже больше. Этого врача я бы могла рекомендовать для посещения.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хороший врач, интеллектуал. Вдохновляет на самостоятельную работу над собой. После приема всегда ощущается душевный подъем, то что и надо. Добрый человек, объясняет, где были сделаны ошибки, и как над ними работать. Если есть твердое решение лечиться - этот доктор поможет. Главное - сотрудничество с врачом.
Поликлиника ГБ №20 - Коммунистический пр., 39
Очень довольна. Помог при тревожном расстройстве и сопутствующей депрессии. Теперь посещаю для профилактики.
Поликлиника ГБ №20 - Коммунистический пр., 39
Евгений Викторович - отличный специалист. Я всегда с улыбкой выхожу из кабинета, после приема чувствую легкость. Мне нравится выполнять интересные задания, как в письменной, так и игровой форме. И с каждым днем чувствую, что терапия не проходит зря я узнаю что-то новое, закрепляю это, нахожу применение в жизни; и тем самым меняюсь в интересную мне. Лучшую сторону: избавляясь от всего что беспокоит, обучаясь дальнейшей самостоятельной работе. Мне доводилось также общаться с другими пациентами, к примеру, на бесплатных лекциях доктора, которые проходят по пт в 11:00. И все всегда отзывались очень доброжелательно, сердечно, в позитивном ключе.
Поликлиника ГБ №20 - Коммунистический пр., 39
Я просто в шоке с этого доктора, пришла записаться к нему, на вопрос платный или бесплатный приём, получила очень недовольный ответ - бесплатно, попросила записать, он сказал, что после 16 июля (я приходила 26 июня), 16.07 позвонила, а он в отпуске. Просто отшил и всё, бессовестный, как так можно...
Поликлиника ГБ №20 - Коммунистический пр., 39
Отличный специалист. Рекомендую всем. Владеет различными практиками. Реально помогает. Осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту.