Евсюков Евгений Викторович,психотерапевт - Ростов-на-Дону
Психотерапевт
7.7

Евсюков Евгений Викторович
Ростов-на-Дону

Евсюков Евгений Викторович, Ростов-на-Дону: психотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 320-07-31.

Обновлено 01.02.2022

пр-т Кировский, д. 48
Психотерапевт — от 3500₽
(863) 320-07-31
Коммунистический пр., 39

• 1985
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Проверено (2)
Обратилась к доктору с проблемами (панические атаки, тревожность, потеря сна и остальной букет мешающий жить) и как следствие с болями в грудном отделе. Наблюдаюсь с 2015 г.. В начале 2022 пропал сон, появились боли в груди (тяжело дышать) - провели 2 сеанса. Упражнения для смягчения моего состояния, делаю каждый день. Эффективно! В итоге дышу, живу! Благодарю Вас, Евгений Викторович, за профессионализм!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
У меня было несколько посещений психотерапевта, идёт терапия. Я лечусь уже больше 2-х месяцев и могу сказать, что Евгений Викторович полностью решил мою проблему. На мой взгляд, он ведёт себя как настоящий профессионал, показался мне хорошим человеком. Рядом с доктором я комфортно себя чувствую. Задержек приёма не было, они начинались даже раньше по возможности, если не было посетителей. Евсюков Е.В. всегда уделял мне больше часа точно, хотя приём длится час. Надеюсь, в дальнейшем мне не придётся к нему обращаться, но если вызовет нужда, то снова к нему пойду.
Решила выбрать данного специалиста просто по отзывам на ПроДокторов.
Посетили в декабре 2021
Медико-психологический центр «Neurolex»-пр-т Кировский, д. 48
Проверено (2)
Понравилось
Евсюков Евгений Викторович очень крутой врач, хороший и потрясающий доктор! Мне понравился данный специалист своим подходом, примерами и детальными разборами! Приняли меня вовремя, врач уделил мне час. У нас с ним была онлайн-консультация, мы с ним созвонились. Специалист спросил, что у меня за проблема, с чем я я к нему обращаюсь и потом мы все разобрали и нашли ее решение. Рекомендации я от Евгения Викторовича получил, но это не медикаментозное лечение, а, скажем так, профилактические меры. На данный момент повторно мне к специалисту возвращаться не требуется. Рекомендую его!
Специалиста мне порекомендовал мой психолог.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я была на онлайн-консультации у Евгения Викторовича. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Никаких минусов нет. Когда мне перезвонили из клиники, спросили, в какое время мне будет удобно, и подобрали для меня подходящее время. Консультация началась в назначенное время и продлилась час. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Евгений Викторович общается с пациентами как простой человек, уважительно, без каких-либо заумных слов, фраз, которых ты не понимаешь. Все обычно, спокойно, легко. Доктор располагает к себе. Консультация была устной, письменных рекомендаций не было. Евгений Викторович все объяснил мне. Я узнала все, что меня интересовало. Мне все понятно.
Я первый раз обратилась к этому доктору. Раньше не была знакома с ним. При выборе врача читала отзывы и смотрела на стаж работы. О результате пока что рано говорить, так как я недавно обратилась к специалисту. У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, хороший доктор. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Евгению Викторовичу.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я первый раз обратилась к Евгению Викторовичу. Выбрала специалиста по отзывам и по стажу. Консультировалась у врача онлайн. Мне понравилось общаться с доктором. После сеанса я ощущала себя достаточно легко. Мы созвонились с Евгением Викторовичем в назначенное время. Я ему позвонила и он сразу же взял трубку. Разговаривали мы чуть больше часа. Доктор рассказал о проблеме, с которой я обращалась, и нашел пути решения. На мой взгляд, Евгений Викторович достаточно легко находит общий язык. Мне кажется, у него к каждому свой подход. Скажем так, мне тяжело раскрепощаться и рассказывать о своей ситуации, тяжело довериться. Ему я достаточно легко смогла довериться и мне было комфортно с ним разговаривать. Консультация была устной, письменные рекомендации в моем случае не требовались. О результате пока что рано говорить, но улучшение уже есть.
У меня сложилось положительное впечатление. Однозначно, в случае необходимости я обращусь к Евгению Викторовичу снова.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
У нас с доктором была онлайн-консультация. Это была наша первая встреча, врача я выбирала для себя по отзывам. По моему мнению, Евгений Викторович - человек достаточно квалифицированный и грамотный, он быстро разбирается в ситуации. И еще я отмечу, что у специалиста свой стиль общения, и кому-то это может показаться грубостью, но я бы сказала, что эти слова быстро отрезвляют человека и заставляют задуматься. Наша консультация была долгой, доктор задавал мне вопросы, спрашивал у меня, чтобы я пыталась сама дать себе ответ, картина, на мой взгляд, стала ясна. Он очень доступно все объясняет, он приводит личные примеры, для того, чтобы была возможность провести аналогии. Рекомендации от врача я получила, доктор Евсюков посоветовал мне написать биографию до психотерапии, и после написать о том, что дала мне проведенная психотерапия, а если появятся вопросы, то в таком случае опять с ним встретиться. Доктору Евсюкову за его работу я ставлю оценку "5". Времени специалист уделил мне час, а может даже больше. Этого врача я бы могла рекомендовать для посещения.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хороший врач, интеллектуал. Вдохновляет на самостоятельную работу над собой. После приема всегда ощущается душевный подъем, то что и надо. Добрый человек, объясняет, где были сделаны ошибки, и как над ними работать. Если есть твердое решение лечиться - этот доктор поможет. Главное - сотрудничество с врачом.
Поликлиника ГБ №20-Коммунистический пр., 39
Очень довольна. Помог при тревожном расстройстве и сопутствующей депрессии. Теперь посещаю для профилактики.
Проверено (1)
Евгений Викторович - отличный специалист. Я всегда с улыбкой выхожу из кабинета, после приема чувствую легкость. Мне нравится выполнять интересные задания, как в письменной, так и игровой форме. И с каждым днем чувствую, что терапия не проходит зря я узнаю что-то новое, закрепляю это, нахожу применение в жизни; и тем самым меняюсь в интересную мне. Лучшую сторону: избавляясь от всего что беспокоит, обучаясь дальнейшей самостоятельной работе. Мне доводилось также общаться с другими пациентами, к примеру, на бесплатных лекциях доктора, которые проходят по пт в 11:00. И все всегда отзывались очень доброжелательно, сердечно, в позитивном ключе.
Поликлиника ГБ №20-Коммунистический пр., 39
Я просто в шоке с этого доктора, пришла записаться к нему, на вопрос платный или бесплатный приём, получила очень недовольный ответ - бесплатно, попросила записать, он сказал, что после 16 июля (я приходила 26 июня), 16.07 позвонила, а он в отпуске. Просто отшил и всё, бессовестный, как так можно...
Поликлиника ГБ №20-Коммунистический пр., 39
Отличный специалист. Рекомендую всем. Владеет различными практиками. Реально помогает. Осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту.