4.8
5.8

Монастырская Ксения Александровна
Ростов-на-Дону

Монастырская Ксения Александровна, Ростов-на-Дону: ревматолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

просп. Ленина, 113/2

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Монастырская Ксения Александровна
Понравилось
Записалась по направлению к Монастырской К. А., как человек замечательный, доктор знающий свое дело! Расспросила досконально о жалобах, осмотрела. Направила на анализы, и рентген. Прохожу лечение, которое помогает. Буду рекомендовать знакомым, т. к. сложно найти сейчас доктора, который заинтересован в выздоровлении пациента.
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Несколько раз обращалась (по направлению из поликлиники) к ревматологу Монастырской Ксении Александровне. Очень внимательный, доброжелательный доктор. Подобрала мне лечение, которое оказалось эффективным, и я смогла нормально спать, хотя до этого мучили очень сильные боли в суставах. Огромная ей благодарность! Побольше бы таких врачей.
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Очень внимательный и знающий доктор. Спасибо за обследование и перспективы лечения. С уважением, Кривицкая Н.
Хочу поблагодарить Монастырскую Ксению Александровну за отзывчивость, чуткость, доброжелательность. Как профессионал - все четко, грамотно, по существу. С удовольствием приду к ней на повторный прием. 19.04.2017 года обратилась по ОМС в КДЦ "Здоровье" в филиал на Советской. Очень оперативно оформили в регистратуре (регистратор Светлана), помогли с записью к другим специалистам. Спасибо. Марина Андреевна.