Хачатрян Берсабе Генриковна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
2.1

Хачатрян Берсабе Генриковна
Ростов-на-Дону

Хачатрян Берсабе Генриковна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 03.02.2020

пер. Днепровский, д. 122/1

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Хачатрян Берсабе Генриковна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Попала к этому специалисту случайно - нужно было срочно подлечиться, а к врачу, к которому я ходила до того, не было записи. Очень довольна качеством работы (сегодня очень много врачей, которые работают в государственной клинике и заставляют делать платные анализы и дорогостоящее обследование за деньги, но вот с этим врачом повезло), отношение хорошее к пациентам вполне обычное, человеческое. Прекрасный профессионализм. С тех пор записывалась только к ней. К сожалению, в списке врачей Поликлиники №4 этот врач теперь не значится. Рекомендую всем.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Берсабе Генриковна - очень хороший, а главное, грамотный специалист! Не сюсюкает, говорит всё по делу, лишнего не назначает, в том числе и анализы. Отзывчива, всегда подскажет, к каким специалистам обратиться при необходимости. Наблюдаюсь у неё с 2012 года, стою на учёте уже со 2-й беременностью и доверяю только её заключениям. Очень рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
С этим вечно недовольным врачом сидит очень приятная и обходительная медсестра. Единственный плюс.
Не понравилось
Отвратительный врач, всегда недовольна. Вечно хамит и грубит. Осмотр производит вообще медсестра, благо, медсестра очень добрая и внимательная женщина. За анализы ничего не говорит. Оказывается, если врач не говорит о ваших анализах, значит, все в норме. Интересно, как я об этом должна догадаться. Спросить ничего нельзя, отвечает с недовольством, противно смотреть на ее недовольное лицо. Не моя воля приходить к ней. Была бы возможность, вообще бы не ходила к ней.
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
В 2012-2013 стояла на учете по беременности с первым ребенком, и когда через 5 лет решили рожать второго, вопросов с выбором гинеколога не возникло - только доктор Хачатрян Б. Г. (даже пришлось в другую поликлинику перейти, но это мелочи жизни). Сейчас наблюдаюсь у Берсабе Генриковны, срок 30 недель и, да, как пишут во многих отзывах - ничего лишнего врач не назначает, всегда посоветует хорошего специалиста, если попросить. По максимуму выписывает направления на бесплатные обследования, анализы и пр. Бывает иногда строга, но с нами, беременными (мы же капризничаем часто) нужно держать ухо востро! Всем говорю, что у меня гинеколог - самый лучший, и, хоть и маловероятно, если соберусь за третьим, наблюдаться во время беременности буду только у этого специалиста.
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Хороший, внимательный врач. Стою на учёте по беременности 2-й раз. Всем довольна. Никаких лишних назначений и анализов. В очереди дольше 10 минут никогда не сидела. Всё быстро и по существу. Рекомендую.
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Я пришла к Берсабе Генриховне в отчаянии. Не могла забеременеть 3 года. Подход доктора к моей проблеме поселил в меня позитив и надежду. Через несколько месяцев у меня наступила долгожданная беременность. Это было счастьем для всей моей семьи. Доктор с самого начала наблюдала меня и на УЗИ, вовремя назначила лечение при признаках угрозы. Очень внимательный и отзывчивый врач.
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Ужасный врач! Пришла становится на учёт по беременности, она отреагировала на это, как будто что-то необычное, и впервые с этим сталкивается. Потеряла мои документы, причём всё, и даже платное УЗИ. Короче, послала я всю эту *** нафиг, и стала на учёт в 16 поликлинике.
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
К Берсабе Генриховне попала пять лет назад, под её наблюдением прошла моя первая беременность, сейчас планируем вторую. Никаких лишних обследований и назначений, все по-существу. Очень благодарна профессиональному подходу к пациентам. У неё также наблюдаются мои родственники и подруги.
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Великолепная и отзывчивая медсестра, что нельзя сказать о враче. Приходишь к ней на прием, складывается впечатление, что ты ей чем-то обязан. Никакого уважения, с первого же приема начала обращаться на "ты". Беременные и так нервные, а еще и когда не хочется идти к врачу, еще хуже.
Бывает ли врач хуже, даже не знаю. Чувство - будто она ненавидит свою работу. Позволяет себе какие-то неуместные шутки. Толком не посмотрела ничего.
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Мне очень нравится доктор, позитивная, внимательная, все объясняет. Дает нужные рекомендации. Не предлагает платные услуги, а наоборот, помогает бесплатно.
Всем добрый день! Несколько лет назад я впервые пришла становиться на учёт к Берсабе Генриковне. Спустя пару лет я снова пришла к ней со второй беременностью. Сейчас доктор принимает на Днепровском, и уже 3-ю беременность будет так же наблюдать Берсабе. Я советовала ее родственнице, что присоединяется к моему положительному отзыву! Всем вам желаю найти хорошего специалиста, которому вы будете доверять. Ставлю Берсабе отлично!
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Хачатрян, спасибо! Мне лично понравился этот доктор. В отличии от ******** внимательно выслушает и отправит на обследование, прежде чем что-либо назначать!
Ужасное отношение! Позволяет себе, давать грубую оценку другим специалистам необоснованно. За всю беременность ни разу не выдала ни положенных витаминов, ни направлений на бесплатные анализы. Приходя к ней на прием, складывалось впечатление, как-будто ты ей чем-то обязан.
Прекрасный врач, профессионал своего дела! Доктор, который лечит не только делом, но и словом! Спасибо за чуткость и внимание!
Медицинская этика не знакома доктору. На приеме ведет себя так, словно я пришла к ней домой, нормально ничего не объясняла, на мои вопросы отвечала с явным раздражением. В общем, желания обращаться за помощью в поликлинику не осталось, видимо, на это и расчет. Уважаемая, Берсабе Генриховна! Если Вам что-то не нравится, смените профессию, а не срывайте свое недовольство на пациентах, тем более повода я не давала.
Во время приема сложилось впечатление о недостаточной квалификации этого врача. Не думаю, что стоит доверять ей свое женское здоровье.
Стояла у нее на учете по беременности. Отличный врач, отношение супер, всегда выслушает, успокоит, но и не сюсюкается. Дала свой номер телефона, звонила иногда сама даже, узнавала как себя чувствую. Следила за весом, за давлением, что в моем случае надо было делать обязательно. Измеряла, всегда слушала сердцебиение и все анализы были бесплатные, а то многие врачи в ЖК выписывают всё платно. Я осталась очень довольна! Всем знакомым советую.👍 Спасибо, Берсабе Генриковне, за всё!
Отличный врач, очень хороший, объясняет все по порядку, поподробнее, все анализы рассматривает, что-то непонятное объясняет. Советую встать к ней на учет, очень хороший врач, я довольна ею, и на второй моей беременности буду наблюдаться только у нее!
Ужасный врач! По всем симптомам (описание которых, как я поняла, к сожалению, поздно, можно даже найти в статьях в интернете) и анализам не смогла определить начальный этап воспаления! Списала все симптомы на воздержание от половой жизни. Из-за вовремя непролеченного воспаления у меня теперь очень серьезные последствия. Не понимаю, как таких "докторов" вообще допускают к работе с пациентами.
Понравилось
Я у Берсабе Генриковны стояла на учёте со второй беременностью. Анализы всегда вовремя и я впервые узнала, что это бесплатно. Выслушает и успокоит. На приём всегда попадаешь в своё время и в кабинете только ты и врач, а не толпа беременных.
Не понравилось
Но сложное лечение я бы не доверила ей.
Она хороший врач. Но нет твердости, а это дает уверенности пациентам.
Осталась очень недовольна этим врачом! Пришла на приём с небольшими болями! Кучу анализов назначила, прошла, все хорошо было! Сходила на УЗИ, поставили диагноз: "восполнение придатков". Она не поверила УЗИ и отправила на повторный, мол у меня киста! В итоге пошла в другую клинику, где опровергли все диагнозы сказанные ей и УЗИ! Жива, здорова, прошло 4 года! Наблюдаюсь у другого врача и ничего подобного не было и нет в моем женском здоровье! Зачем интересно приписывать диагнозы не являющиеся действительностью! Была возмущена! Не советую никому!
Я полном восторге от этого врача! Берсабе Генриковна никогда не отказывала в приеме, давала по-возможности все анализы бесплатно, выдавала витамины. Когда меня срочно надо было успокоить после УЗИ, где наговорили мне ужасов, она приняла меня, нашла нужные слова и успокоила. Наблюдалась у нее две беременности и между беременностями тоже. Мама, тетя и сестра тоже у нее наблюдаются. Спасибо большое.
-1.0 плохо
Очень неприятная врач. Понаговорила (без анализов) всяких непонятных болезней, анализы она, видите ли, даёт бесплатно только беременным. Надеюсь, никогда к ней больше не попаду.
Прекрасный врач! Внимательная, тактичная, чуткая. Наблюдаюсь у нее уже много лет. Она вела 2 моих беременности. Я более чем довольна.
Стояла у Берсабе Генриковны на учёте по беременности третий раз. Как и предыдущие разы всё отлично. Грамотная, внимательная, все анализы вовремя. Всегда выслушает, успокоит, как родная. Советую всем знакомым, все тоже довольны.
Профессионал своего дела, отличный врач. Отзывчивая, всегда в хорошем настроении. Наблюдаюсь вторую беременность и очень рада, что первый раз попала именно к Хачатрян Б. Г.!
0.0 нормально
Стояла у неё по беременности. Врач очень вежливый, даёт свой телефон - можно позвонить, если возник вопрос. Но на консультации интересовал только мой вес и наличие/отсутствие белка в моче. Ни разу не померили живот (кроме дня постановки на учёт) и, ни разу не послушали малыша, что по идее, должны делать на каждой консультации, после определённого срока.
Очень хороший, добрый, вежливый врач и человек... Спасибо вам... Дай вам Бог всего самого светлого и лучшего.
Замечательный врач! Наблюдалась у неё до и во время всей беременности и до сих пор наблюдаюсь. Очень внимательная, добрая. На консультацию, во время беременности ходить - было одно удовольствие. Берсабе Генриковна всегда встретит с улыбкой.
Благодаря чуткости и профессионализму акушера-гинеколога Хачатрян Б. Г. я с минимальными потерями вышла из сложной психологической ситуации, обследовалась, забеременела и выносила беременность. Огромное спасибо за всё.
Отзывчивый, внимательный врач. Порекомендовала лучших специалистов. Очень помогла. Спасибо огромное.