Атоян Нерсес Карпович,врач узи, гнойный хирург, малоинвазивный хирург, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
Гнойный хирург
Малоинвазивный хирург
Хирург
Хирург-эндокринолог
8.5

Атоян Нерсес Карпович
Ростов-на-Дону

Атоян Нерсес Карпович, Ростов-на-Дону: врач узи, гнойный хирург, малоинвазивный хирург, хирург, хирург-эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 26.06.2017

Врач УЗИ — от 2500₽ Гнойный хирург — от 2500₽ Малоинвазивный хирург — от 2500₽ Хирург — от 2500₽ Хирург-эндокринолог — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. 1-й Конной Армии, 33

Атоян Нерсес Карпович
Уважаемый коллектив отделения хирургии, особенно Нерсес Карпович! Огромное вам спасибо за оказание квалифицированной помощи. Нерес Карпович делал мне операцию по поводу паховой грыжи. Это было в 2016 году. Хочу ещё раз выразить благодарность этому прекрасному хирургу, все прошло отлично, и сейчас ничего не беспокоит!
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить благодарность Атоян Нернесу Карповичу за успешно проведенную операцию! У моей мамы были большие проблемы с щитовидной железой, нужно было удалят, а она ни как не решалась! После консультации врача и разъяснений с его стороны серьезности ситуации, страхи мамы наконец-то отступили, и она дала согласие на операцию. Операция была проведена успешно, и послеоперационный период прошел без осложнений, спасибо большое доктор!
Благодарим Вас за отзыв!
Атоян Нерсес Карпович - замечательный врач. У моего отца был узел на щитовидке, его нужно было удалять. Долго мы искали врача, которому доверили бы такое важное дело, остановились на Нерсесе Карповиче. Хочу еще раз сказать ему спасибо. Операция прошла благополучно, проблема решена и больше отца не беспокоит.
Благодарим Вас за отзыв!
Пару месяцев назад был на приеме у Нерсеса Карповича. У меня были проблемы с щитовидной железой, нужно было сделать УЗИ. Родственники порекомендовали мне обратиться к Атояну Н.К. - уже проверенный врач. Я пошел к нему. УЗИ сделали хорошо, спорные моменты наконец-то прояснились. Буду советовать его, как хорошего специалиста всем своим знакомым.
Благодарим Вас за отзыв!
Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм и компетентную квалифицированную помощью малоинвазивному хирургу - Нерсес Карповичу Атоян! Доктор быстро установил правильный диагноз - калькулёзный холецистит. Операция - лапароскопия, через час закончилась. Жёлчный пузырь с целым килограммом камней удалён! Благодарю Вас, доктор! Мега результат! Быстрое выздоровление, Прекрасное самочувствие! Божьей благодати Вам, Нерсес Карпович! С большим уважением, Светлана Суденко.
Благодарим Вас за отзыв!
Я оперировалась у Нернеса Карповича, он проводил операцию на щитовидной железе. В связи с плохим самочувствием я обратилась к Нернесу Карповичу. Он провел обследование (УЗИ) и выявил причину недомогания – киста щитовидной железы. Вскоре после обследования доктор провел успешную операцию, теперь я себя превосходно чувствую, от болезни не осталось и следа! Большое спасибо вам доктор!
Благодарим Вас за отзыв!
Выражаю сердечную благодарность Нерсесу Карповичу за его высокий профессионализм и квалифицированную помощь. Он помог мне избавиться от серьезного абсцесса на ноге. Как-то укусил комар, я расчесала укус, а потом это место стало отекать, нарывать и гноиться. Нерсес Карпович вскрыл нарыв, все прочистил, я походила на перевязки и о той проблеме напоминает лишь незаметный шрам.
Грамотный и целеустремленный врач! Нерес Карпович меня удивил именно своей нацеленностью на положительный результат к чему он умело и ведёт пациента. Я премного благодарен Атояну Нерсесу Карповичу!
Мне предрекали сложную операцию. Записался на приём к Атояну Н.К. Врач смело взялся оперировать. Всё прошло более чем хорошо. Я очень доволен результатом.
Толковый врач, хороший хирург, позитивный человек. В прямом смысле заряжает уверенностью, знанием своего предмета. Очень доволен, что обратился к Нерсесу Карповичу.
Большое Вам спасибо за то, что Вы есть. Всё зажило отлично, шрамов практически не видно, самочувствие просто супер!
Врач-хирург золотые руки, очень благодарен за его лёгкую руку. Сегодня найти хорошего хирурга - на вес золота. Я очень боялась оперироваться, но как доктор Атоян может успокоить и убрать панику, что значит профи своего дела. Всё прошло хорошо. Очень хороший хирург и вообще весь персонал.
Я также благодарна такому талантливому доктору - Нерсес Карповичу Атояну! 25 февраля 2016 провёл операцию по удалению желчного пузыря, на которую я долго не решалась! Спасибо Вам огромное! Это удивительный доктор, заведующий отделением, в котором царит порядок, чуткое отношение к пациентам! Здоровья Вам, благополучия всегда и во всём! С уважением и благодарностью.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Атоян Нерсесу Карповичу за успешную операцию, за чуткое и профессиональное отношение к своим пациентам. Также спасибо медсестрам, участвовавшим в лечении, за очень внимательное и доброе отношение, для пациента в такой момент это лучшая поддержка. От всего лечения только одни положительные эмоции. Очень рада, что обратилась именно к Нерсесу Карповичу, действительно, доктор с золотыми руками. Спасибо за то, что Вы есть. Всего Вам самого хорошего!
Здравствуйте, у меня была проблема на правой ступне - нагноение. Решила сделать себе педикюр и срезала большой слой кожи, естественно стало больно и решила кожу не срывать, оставила, чтобы зажило. Спустя несколько дней рана начала пульсировать, мне посоветовали обратиться к Нерсесу Карповичу. Он сказал, что нужно вырезать, так как нагноение началось и чистить рану. Операция длилась всего 20 минут. После этого рана зажила! Спасибо Вам за то, что все прошло безбоязненно и быстро!
Замечательный врач УЗИ - Атоян Нерсес Карпович! Слышал о нем много отзывов от знакомых, решил, что пойду к нему и не ошибся! Гениальный доктор, профессионал своего дела, все объяснил, успокоил, нашёл решение проблемы без хирургического вмешательства! Я очень доволен этим врачом, всем советую! Такой врач - один на тысячу! Огромное человеческое спасибо!
Выражаю безграничную благодарность прекрасному врачу УЗИ Атояну Нерсесу Карповичу! Врач с многолетним опытом помог вовремя выявить и предотвратить болезнь, которую даже врагу не пожелаешь! Ведь сейчас так много специалистов УЗИ, а помог только он! Очень внимательный, вежливый, грамотный и аккуратный доктор! Дай Бог Вам здоровья, Нерсес Карпович!
Я согласна, что Нарсес Карпович величайший профессионал, талантливейший хирург и просто замечательный человек. Мне довелось с ним познакомиться, когда назначили операцию. Очень страшно было, но уверенность и спокойствие моего врача вселяли надежду на лучшее. Доктор Атоян полностью эту надежду оправдал. Прооперировал благополучно, в послеоперационный период так же не возникло никаких осложнений. Я благодарна судьбе, что свела меня с этим человеком. А Нарсесу Карповичу низкий поклон за его мастерство.
Атоян Нерсес Карпович 20 февраля 2016 года произвел сложнейшую операцию по удалению варикозных узлов желудка и части самого желудка, тем самым спас жизнь моей маме, Постукян Елизавете Егильевне. У Нерсеса Карповича действительно золотые руки и наша семья выражает ему огромную благодарность. Ассистировал в данной операции Сулима Сергей Константинович, но про него хочу написать отдельно. Операция длилась 3,5 часа и благодаря исключительному профессионализму этих людей, наша мама осталась жива и сейчас благополучно проходит послеоперационную реабилитацию. Нерсес Карпович, огромное, человеческое Вам спасибо! Будьте здоровы, пусть во всем Вам сопутствует удача.