Щур Антон Николаевич,детский невролог, невролог, педиатр - Ростов-на-Дону
0.7

Щур Антон Николаевич
Ростов-на-Дону

Щур Антон Николаевич, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, педиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 10.05.2019

пер. Днепровский, д. 122/1

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Щур Антон Николаевич
Вызвала на дом Антона Николаевича в очень тяжёлом состоянии, не могла даже шевелиться. Проблемы со спиной были давно, но в этот раз ничего не помогало, он назначал и капельницы, и уколы. Сама не знаю как, но я встала на ноги и начала ходить, хотя другие врачи говорили только операция. Он профессионал своего дела, врач с большой буквы, много знакомых лечились у него, все остались довольны. Большое спасибо, и дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. Всем советую этого врача. Очень хороший специалист.
Поликлиника №4 «Темерник» на Миронова - ул. Миронова, 8
Зря потратили деньги и время. Больше ни ногой к нему. Пришли к нему в клинику ЖК "Суворовский" как к педиатру- неврологу. Толком не выслушал, неохотно общался, пренебрежительно, очень быстро, как будто его время занимаем. Назначил совершенно ненужное обследование, просто так, чтобы было. И поскорее избавился от нас, никаких рекомендаций, просто ждите... Абсолютно не довольна отношением и результатом.
Медицинский центр «Суворовский» - ул. Вавилова, д. 124/6
Не понравилось
Ужасно!
Люди, не ходите к этому псевдо доктору! *** Пока не начала ругаться жена, дел никаких не было. Завтра идем на прием к главврачу. Говорил то нужны процедуры, то не нужны, то вообще отказывался лечить, как поругались, так сразу дал направление на дневной стационар. Вот такая у нас бесплатная медицина!
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Не долечив, собрался выписывать - ведь 10 дней уже прошло! И плевать, что у меня сильные боли! Разговаривает неуважительно! Не советую!
Поликлиника №4 «Темерник» на Миронова - ул. Миронова, 8
Человек с большой буквы и врач от Бога. По неявно выраженным симптомам поставил правильный диагноз. Другие неврологи не определили верно заболевание, но не смотря ни на что, Антон Николаевич настоял на диагнозе, установленном им лично, чем спас жизнь. Большое человеческое спасибо. Очень благодарны этому доктору!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Я попал на скорой в БСМП с невыносимыми болями в животе. После осмотра хирурга, направили на консультацию к этому доктору. Антон Николаевич внимательно выслушал жалобы, провел осмотр и прописал лечение, также оставил личные контакты для связи, если что-то будет необходимо, сказал звонить и консультироваться. Оценка - твердая 5! Спасибо!
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Всем доброго дня! Хочется призвать наш народ быть чуточку добрее и относиться к врачам с уважением! Хочу выразить свое глубокое уважение и благодарность этому доктору! Всегда на приеме все четко, лечение и анализы по существу. Очередь на прием, конечно, большая, но сейчас найти хорошего врача - это вообще редкость! Антон Николаевич, спасибо Вам большое за внимание, труд и терпение!
Сына направили к Антону Николаевичу с открытым больничным. Лечился сын больше месяца, ходил на прием, каждый раз принося больничный лист. В конце лечения, когда надо закрывать больничный, сказал: "Ничего не знаю, кто открывал, идите к тому доктору". Не советую этого врача, нет никакого уважения к людям.
После посещения 2 специалистов попал к Антону Николаевичу. Прописал лечение, мне помогло. И уколы делали бесплатно в поликлинике, проблем никаких нет, только что очередь в процедурный кабинет, так это везде. Очень хороший врач. Рекомендую.
Считает, что вокруг него тупые плебеи. Врач-невролог должен нейтрализовать какие-то негативные моменты между собой и пациентом, то это не для Щура.
Антон Николаевич очень опытный, внимательный специалист, любящий свою профессию и уважающий своих пациентов. Хотелось бы побольше таких молодых специалистов. Огромное Вам спасибо.
Не советую этого врача! К несчастью, мы прикреплены к нему по прописке! Мама - инвалид первой группы по болезни Паркинсона... Он не лечит и не помогает... Ужасный, беспардонный!
У меня муж - инвалид 1 группы и мы наблюдаемся у Антона Николаевича! Хочу выразить от нас огромную благодарность ему, он не отписался от нас, а помогает уже на протяжении 2-х лет. И делает всё возможное, чтобы нам выдавали лекарства, пишет направления на бесплатные обследования и назначает хорошее лечение! Из-за сложности травмы помощь может понадобиться в любое время суток и он никогда не отказывал. Лично мы им довольны и ни на какого другого врача не променяем. Мы - обычные люди, живущие на пенсию по инвалидности, а не блатные. Относитесь к врачам с уважением, а не так, что они вам что-то должны! Ещё раз спасибо!
Антон Николаевич, хочется выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы такой корректный, вежливый и знающий врач! За семь лет я прошла много неврологов и никакого результата, только потраченное время, здоровье и куча денег. Один визит к Вам вселил в меня веру в полное исцеление. Диагноз, поставленный Вами, подтвердился! Хотя Вами не было назначено ни одного дорогого исследования, как у других специалистов! А это ещё раз доказывает, что Антон Николаевич обладает не только талантом врачевания, но и прекрасными человеческими качествами! Побольше бы таких опытных докторов! Я с большим удовольствием рекомендую этого специалиста людям, которым необходима квалифицированная помощь!
Согласна с предыдущим отзывом: Щур А. Н. ведёт приём только ради оказания платных услуг, разговаривает по-хамски. Сначала просто навязывал делать капельницы, а как только узнал, что я хочу сделать их бесплатно в поликлинике, так и отказался их назначать. На вопрос: "Почему? - Он ответил,- Кто-то другой будет на капельницах зарабатывать, а я тут вам расписывай". Под кабинетом бардак из-за него, так как идут то знакомые, то блатные, которым он сам выписывает номерки. Над пенсионерами просто издевается, их всех так жалко. То выгонит их из кабинета, чтобы поговорить по телефону, то чтобы проконсультировать знакомых. Стыдно за таких врачей, никогда не записывайтесь к этому "врачу". Думаю, буду обращаться и к заведующему этого заведения.
Данный специалист А. Щур не имеет право быть врачом. Доктор должен относиться к больным с уважением и пониманием. Хамство неприемлемо для врача.
Обратилась к А. Н. по рекомендации своего кардиолога, и вообще не пожалела: внимательный, грамотный. Но, главное, после курса терапии мне стало намного лучше. Если бы все врачи в поликлиниках были бы такие.
Антон Николаевич - доктор от Бога! Как же я ему благодарен! Теперь других врачей для меня и моей семьи не существует! Спасибо Вам большое за внимание и профессионализм.
Данный специалист потерял мою карточку, и почему-то анализы мои тоже к нему не дошли. В чём благополучно он обвинил именно меня. Также им мне было назначено лечение, которое заключалось только в походе к платного специалисту (кстати, которого, он же сам и порекомендовал), который должен был ставить мне капельницы и уколы. Так что ничем хорошим данный специалист мне не помог.