Кравченко Ольга Алексеевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
2.2

Кравченко Ольга Алексеевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Кравченко Ольга Алексеевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 17.02.2021

пр-т. Ленина, д. 63
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-01-78
Театральная площадь, 4

• 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1977

Кравченко Ольга Алексеевна
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Опытный врач.
Не понравилось
Задавала неуместные вопросы, не уточнив причины.
Пришла подтвердить беременность, сказала, что перенесла ковид, на что врач очень грубо спросила, почему не предохранились. Хотя до этого я ей сказала, сколько задержка и вообще беременность наступила до подтверждения диагноза. Далее отправила на УЗИ и отправила платно сдавать ХГЧ, но дала свой номер и сказала, позвонить, сообщить ХГЧ, после сообщения результатов сказала приходить, становиться на учёт. Но не объяснила толком, что ведение беременности платное по ДМС, да и после осмотра желания вести беременность у неё не возникло.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач отличный, человечный, приятный.
В бесплатной поликлинике напугали, поэтому пришла в платную клинику к гинекологу и бесконечно благодарна Ольге Алексеевне за консультацию и осмотр, за то, что успокоила меня и человеческим языком объяснила, что такое эктопия шейки матки и что никакая операция мне не требуется (делала мне кольпоскопию, онкоцитологию) и, собственно, после этого сказала, что ничего страшного у меня нет. Единственное, свечки назначила, так как поставила мне диагноз вагинит, на 4-й день уже пропали все выделения. Рекомендую этого врача.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Очень хороший доктор! Помогла получить желаемый результат. Нашего сыночка. Минимальные назначения, максимальный результат. Помимо меня еще и супругу посоветовала, какие нужно анализы сдать. Приветливая, доброжелательная, коммуникабельная, на все вопросы отвечала. Очень рада, что к ней попала. Если понадобится, то обращаться буду только к ней. И подружкам посоветую!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемая гостья, спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста!
Клиника искренне гордится такими врачами, как Ольга Алексеевна.
Всегда рады помочь!
Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Отличный врач. Очень доброжелательная женщина. Всё объясняет доходчиво. К проблеме подходит с чувством юмора и решает ее. Большое спасибо.
-1.0 плохо
Наблюдаюсь у Ольги Алексеевны более полугода. Планируем беременность. Все показатели, которые мы проверили, а это только гормоны и УЗИ, в норме. Результата нет. Назначила двойную дозу гормональных, чем нарастили кисту. Потом сказала: "Я не знаю, чем помочь, ничего не пей". Разбираться дальше в проблеме не попыталась... На УЗИ и приём ходила по 2-3 раза в месяц, а это от 4 до 6 тысяч. В итоге сбили цикл, хотя до этого цикл был идеальный, нарастили кисту и не получили желаемый результат.
Сходила на первый приём к гинекологу Кравченко О.А. - очень внимательная, добродушная, приятная женщина. Всё объяснила, дала номер телефона, если вдруг какие вопросы. Очень понравилась. Хороший врач!
Железнодорожная поликлиника №3
Ольга Алексеевна замечательный доктор и замечательный человек, шутя вылечила от мучившей меня проблемы. Долгие годы я тратила на визиты в частные клиники, пока подруга не отвела за руку в дорожную поликлинику. Киста в яичнике ушла за несколько месяцев, даже сначала не поверила, что это правда. Ольга Алексеевна очень внимательная и профессионал своего дела, за анализами даже не пришлось приезжать, все сообщила по телефону. Очень довольна! Только к ней буду всегда ходить и всем знакомым рекомендую только её!
Железнодорожная поликлиника №3
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Отличная клиника, наблюдаемся у Кравченко О. А. и Капшук Л. И. Результаты лечения превзошли все наши ожидания. Огромное спасибо.
Железнодорожная поликлиника №3
Потраченные впустую деньги. Лечит от несуществующих болезней. Пересдавала анализы у двух других врачей, все чисто... А тут диагностируют страшные инфекции!
Железнодорожная поликлиника №3
Здравствуйте! Данная информация передана руководству лечебного учреждения. Спасибо за отзыв.
Отличный врач, внимательная, доброжелательная, доступно объясняет, наблюдаюсь исключительно у нее. Рекомендую!
Железнодорожная поликлиника №3
Прекрасный врач, очень понимающая и опытная! Советую всем: всё расскажет, покажет, назначит только то, что надо! Спасибо ей огромное!
-0.2 нормально
Понравилось
Доброжелательная, спокойная, внимательно выслушает. Чистый кабинет, очереди нормальные.
Не понравилось
Лечила-лечила и перелечила! Столько времени, денег потрачено впустую. : ( И я не единственная, у кого так получилось.
Наблюдалась около года, в итоге потрачено куча денег на лекарства и направлена другим врачём на стационарное лечение в больницу.