Кравченко Ольга Алексеевна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Кравченко Ольга Алексеевна
Ростов-на-Дону

стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание

Кравченко Ольга Алексеевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 16.04.2019

10%Миома матки
9%Фиброма матки
9%Цервицит
6%Фолликулярная киста яичника

1976 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1977 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2018 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Кравченко Ольга Алексеевна

Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4

Отличный врач. Очень доброжелательная женщина. Всё объясняет доходчиво. К проблеме подходит с чувством юмора и решает ее. Большое спасибо.

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Наблюдаюсь у Ольги Алексеевны более полугода. Планируем беременность. Все показатели, которые мы проверили, а это только гормоны и УЗИ, в норме. Результата нет. Назначила двойную дозу гормональных, чем нарастили кисту. Потом сказала: "Я не знаю, чем помочь, ничего не пей". Разбираться дальше в проблеме не попыталась... На УЗИ и приём ходила по 2-3 раза в месяц, а это от 4 до 6 тысяч. В итоге сбили цикл, хотя до этого цикл был идеальный, нарастили кисту и не получили желаемый результат.

Сходила на первый приём к гинекологу Кравченко О.А. - очень внимательная, добродушная, приятная женщина. Всё объяснила, дала номер телефона, если вдруг какие вопросы. Очень понравилась. Хороший врач!

13.03.18 08:38
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы
Новый отзыв
Выбор города