Буракова Елена Викторовна,детский невролог - Ростов-на-Дону
4.9

Буракова Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Буракова Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: детский невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

ул. Металлургическая, д. 102/2

• 1994 — н. в.
    Детская поликлиника №1
    Невролог

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Буракова Елена Викторовна
Спасибо большое Елене Викторовне за её труд, за отношение к деткам и к родителям, очень внимательная, тактичная, никогда не запугивает и не назначает ничего лишнего и на всякий случай. Очень рады, что есть такой доктор в нашей поликлинике, и мы имеем возможность наблюдаться, именно у Елены Викторовны. Вам спасибо большое за то что Вы есть, пусть Ваш труд будет оценен по достоинству руководством.
Детская поликлиника №1 на Сержантова - ул. Сержантова, 3
По счастливой случайности попали по записи к Елене Викторовне на приём. Были у многих неврологов, но вот именно этот вызывает доверие.
Детская поликлиника №1 на Сержантова - ул. Сержантова, 3
Очень понравилась спокойная, добрая, приятная. Никаких лишних назначений и запугиваний, все по делу. Все объясняла подробно.
Были на приёме у Елены Викторовны с 11-месячной дочкой. Остались очень довольны. Мало того, что она дождалась нас, когда до конца её рабочего дня оставалось 5 минут (мы были у неё последними пациентами, и по причине погоды опоздали), но так и провела полноценный осмотр, не торопясь, последовательно, внятно рассказывая все нюансы. Весьма корректно подбирала слова, не рисовала ужасных картин, успокоила, что нет ничего страшного, лечение назначила по минимуму. К такому врачу придём снова.
Были 6 лет назад, больше не ходили. Назначила массаж шеи, хорошо не успели сделать, оказались другие проблемы и массаж нам только бы все ухудшил. Не рекомендую.
Наблюдаемся недавно, но доктором очень довольны. Времени на прием отведено всего 7 минут, поэтому все происходит очень динамично. На вопросы всегда отвечает, с малышом ведет себя очень внимательно, назначения лекарств объясняет.
Врач от бога. Елена Викторовна вела и лечила моего сына с рождения. Сейчас он абсолютно здоров. Многие годы болел эпилепсией и многое другое, что она спровоцировала. Отношение на все миллион. Контакт с родителями, внимание и понимание своего дела, отношение на высоте. Не могу даже подобрать нужных слов. Елена Викторовна, огромное вам спасибо.
Очень понравилась врач! Как осматривала ребенка. Так бережно, ласково и аккуратно, мне (как матери) тепло на душе. Может и перестраховываются врачи, назначили мне УЗИ, кровоток посмотреть. Это же хорошо. Чем раньше поймаешь проблему, тем лучше и проще лечить. В нашем случае - не подтвердилось. Я за ребенка спокойна. Большой плюс врачу. И в разговорах с мамочками в поликлинике ее очень хвалят!
Врач очень хороший. Ребенка всегда осматривает очень внимательно. Подробно все рассказывает и объясняет.
Замечательный доктор. Ребёнка наблюдала с рождения. Всегда внимательная и отзывчивая. Не делает скоропалительных выводов. Лишнего не назначает.
Может в платной клинике она ведет нормально прием, но в муниципальной, очень невнимательна к маленьким пациентам!
Мне очень понравилась врач. Осматривала внимательно, всё рассказывала! Приятная женщина, ребёнок отлично шёл на контакт.
Совсем не понравился приём, за 30 секунд осмотра ставит непонятные диагнозы и выписывает таблетки, дольше записаться и дождаться приема, никакой обратной связи по ребенку.
Прекрасный специалист, "нянчила" моего ребёнка до года, стояли на учете. Спокойный приём. Всё рассказывает и объясняет. Довольны.
-0.2нормально
Возможно
Понравилось
Внимательная, доброжелательная. Вначале даже был восторг от врача. Убрала лишние препараты, назначенные другим доктором.
Не понравилось
Быстро осматривает ребёнка. Непонятно, всё ли успевает заметить? В последний визит только взяла на руки, вот и весь осмотр. Назначила новое лекарство, "Пирацетам". Хотя доза минимальная, но всё же в противопоказаниях к нему дети до 1 года. Лечимся третий месяц.
Отличный врач! Очень внимательно отнеслась к деткам, посмотрела, расспросила жалобы, назначила и подробно рассказала лечение! Очень вежливая! Один из лучших врачей, у которых были. Пришла с двумя детками, врач одинаковое внимание уделила обоим! Повторно приходили, корректировали лечение, всё так же внимательно и вежливо! Тяжело попасть, но оно того стоило! Минус не к врачу, а к пациентам! Очень невоспитанные люди в очереди! За время ожидания успели поскандалить и чуть ли не подраться! А дети всё это видят и впитывают негатив! Жаль врача, который работает в таких условиях!
0.0нормально
Нам её разрекламировала педиатр как хорошего врача. Ничего хорошего я не увидела. Осмотр невнимательный, мы пришли, она ребенка даже руками не коснулась. С моих слов записала, зато кучу таблеток сильных выписала, таких, что в аптеке фармацевт меня спросила:" это для ребенка?" В общем, хорошего я не увидела..