Геворкян Римма Самвеловна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Геворкян Римма Самвеловна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Геворкян Римма Самвеловна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 69 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

Обновлено 15.07.2019

Специализация

100%Женское бесплодие

Отзывы о Геворкян Римма Самвеловна

Женская консультация поликлиники №42 - ул. Еременко, 60/1

Римме Самвеловна спасибо огромное за то, что Вы есть у нас! 🙏🙏🙏Благодаря Вам у меня есть и сынок, и дочка.🙏🙏🙏 Таких специалистов как Римма Самвеловна в нашем городе очень мало. Сколько у неё наблюдаюсь, ни одного грубого слова не услышала от неё, и ни одного лишнего анализа не назначила, если что -то непонятно было, всегда отвечала на вопросы. Да, ее надо слушаться, она просто так лечение не назначает, и если нужны консультации других специалистов, то всегда направит к самым лучшим в городе. Спасибо за Ваш профессионализм в любом вопросе, за то, что в любой ситуации даете квалифицированную помощь, всегда успокоите, если это необходимо! Побольше Вам благодарных пациентов! То что вы делаете - это бесценно, вы делаете людей счастливыми. Вы дарите счастья быть родителями и, конечно же, здоровыми! 🙏🙏🙏🙏🙏. Спасибо Вам за Вашу душевность, и вы - самая лучшая. 🌷🌷🌷🌷🌷

15.07.19 20:38
Спасибо вам 😘
проверено
03.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.07.2019 Начата проверка по запросу
03.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Женская консультация поликлиники №42 - ул. Еременко, 60/1

Хочу поделиться мнением о Геворкян Римме Самвеловне. Римма Самвеловна - редкое в наше время сочетание профессионализма и человеческих качеств. Я очень рада, что попала к этому врачу, все четко и по делу, никаких лишних анализов и назначений. Да, Римма Самвеловна может быть строгой в отношении соблюдения ее назначений, но так это правильно, ведь нужен результат! Я считаю, что таким и должен быть настоящий врач. Римма Саввеловна, спасибо Вам большое и успехов во всем! Я знаю, что я в надежных руках и двигаюсь к цели - рождению малыша!

проверено
25.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.06.2019 Начата проверка по запросу
25.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262

Хочу выразить огромную благодарность Римме Самвеловне, высококвалифицированному специалисту! Отзывчивому врачу и человеку, специалист своего дела!

Новый отзыв