Геворкян Римма Самвеловна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Геворкян Римма Самвеловна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Геворкян Римма Самвеловна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 72 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

Обновлено 13.10.2019

Специализация

100%Женское бесплодие

Отзывы о Геворкян Римма Самвеловна

Женская консультация поликлиники №42 - ул. Еременко, 60/1

Доктор от Бога! Высокий профессионализм врачебный в сочетании с высочайшими организаторскими способностями делают этого доктора поистине незаменимым. Супер внимательное отношение к каждому пациенту, всегда подробные разъяснения с подробным планом лечения. Все вопросы с ответами, всегда теплое отношение. Много пациентов, но организация приемов на таком высоком человеческом уровне, что всегда бежишь к этому доктору, потому что у Риммы Самвеловны всегда и сразу есть решение. Никаких проблем ни с лечением, ни с отношением, только положительные и восторженные отзывы. Только этот доктор!

Нигде еще не видела в бюджетных лечебных учреждениях такой организации лечебно-приемного процесса, как под ее руководством.

«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262

Хочу поблагодарить Римму Самвеловну за ведение моей беременности. По заключению УЗИ у меня было маловодие и нарушение маточно-плацентарной гемодинамики 2 степени, но благодаря Римме Самвеловне сейчас у меня все в норме! Большое спасибо ей за правильно назначенное лечение! Я очень рада, что обратилась к такому замечательному профессионалу своего дела! Рекомендую каждой девушке, женщине такого врача, как Римма Самвеловна! Вы лучшая!

«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262

Если вы хотите сохранить долгожданную и желанную беременность, то вам только к Римме Самвеловне. Я благодарна судьбе, что у меня появилась такая фея, благодаря которой на свет появился Торопыжкин. Да, она строгая, но не злая и уж тем более не безразличная. Она Ппрофессионал. Все назначения были по делу, ничего лишнего. Спасибо Вам большое за всё.

Все отзывы (72)Оставить отзыв
Все отзывы (72)Оставить отзыв