Князева Оксана Анатольевна, проктолог - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Народный рейтинг по 41 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Князева Оксана Анатольевна, Ростов-на-Дону: проктолог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 09.07.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Проктолог - от 1400 р.

9%Тромбоз геморроидального узла
9%Парапроктит острый
8%Геморрой
4%Парапроктит хронический

2000 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Князева Оксана Анатольевна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Князева Оксана Анатольевна помогла мне избавиться от анальной трещины без операции. Ее рекомендации привели к полному исчезновению трещины и выздоровлению, боли прошли, сейчас ничего не беспокоит.

Огромнейшее спасибо за столь полноценную квалифицированную помощь. Всем рекомендую доктора, как прекраснейшего проктолога.

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Когда возникают проблемы с геморроем, очень сложно пересилить себя и обратиться за квалифицированной помощью, в основном занимаешься самолечением. Но я не вытерпел мучений и болей, обратился к Оксане Анатольевне. Благодаря ее грамотным наставлениям и рекомендациям, мне удалось избавиться от зуда и болей за 2-3 дня и встать в строй. Очень ей благодарен за помощь.

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Оксана Анатольевна внушает доверие – отличный специалист. Наблюдаюсь у нее больше года с хроническим геморроем. Пока доктор говорит, что можно не оперироваться, если выполнять определенные условия. Спасибо доктору за внимание и чуткость.

27.06.19 13:35
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Новый отзыв