Тихомирова Елена Александровна, детский невролог, нарколог, невролог, психиатр - Ростов-на-Дону

Тихомирова Елена Александровна
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Тихомирова Елена Александровна, Ростов-на-Дону: детский невролог, нарколог, невролог, психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 07.06.2019
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Детский невролог - от 1200 р.
Невролог - от 1200 р.

7%Невроз
6%Вестибулярная мигрень
3%Болезнь Пика
2%Болезнь Альцгеймера

2000 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Тихомирова Елена Александровна

Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Замечательный врач. Мы искали ее, чтобы обратиться к ней. Елена Александровна лечила моего мужа. Врач посоветовала следить за питанием и делать зарядку. С тех пор прошло года четыре и муж доволен, поэтому я тоже решила проконсультироваться у нее. Приветливая, хорошая женщина. С ней приятно общаться. И встретила, и проводила за дверью. Я пришла четко к 8:30 и она приняла меня точно в это время. Все расспросила, потрогала. Полностью осмотрела меня, в том числе посмотрела ноги. Сколько я ходила к неврологам, в основном осмотр сводился к просьбе поднять руку к носу, а также к "Что нибудь болит? Нет? До свидания!". Елена Александровна - знающий специалист. Она удивила и порадовала меня. Назначила дообследование и повторный прием. Обстановка была комфортной. В кабинете чисто, нормально. Я приходила утром и не было жарко. Людей в клинике мало. Нет движения, которое раздражает. Когда я зашла, никого не было, а когда вышла, увидела другого человека. Наверное, это был следующий пациент. Врач много времени потратила по сравнению с тем, сколько длится прием в поликлинике. Я на своем примере вижу, что толк будет. Порекомендую обращаться к этому доктору.

25.06.19 11:58
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что выбираете "Мобильную медицину". Мы всегда рады Вам помочь.
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Я первый раз была на консультации у Тихомировой Елены Александровны. Обратилась к ней из-за того, что, во-первых, я раньше была в медицинском центре «Мобильная медицина», во-вторых, я читала отзывы о враче. Записалась за день до консультации. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Меня приняли в назначенное время. Елена Александровна внимательно относилась ко мне. Она расположила к себе. По времени уделила столько, сколько нужно (консультация продлилась минут тридцать). Доктор посмотрела предыдущие анализы, назначила лечение и определенные анализы. Обследование можно проходить там, где удобно, но и в клинике «Мобильная медицина» все есть, поэтому я решила сдать анализы там. Результаты распечатала на ресепшене. Доктор написала мне, какие лекарства нужны, как принимать. Условия в кабинете нормальные. О результате пока что рано говорить. Я бы обратилась к доктору еще раз.

07.06.19 16:48
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались в целом довольны и готовы прийти вновь к нашему специалисту.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

У меня на работе был медосмотр, и невролог мне порекомендовал сделать МРТ. Я провела обследование и записалась к Тихомировой Е.А. Врача нашла в интернете, читала отзывы о специалистах. В кабинет зашла вовремя. Прием длился 30 или 40 минут. Этого времени мне вполне хватило. Елена Александровна провела полную консультацию. Она посмотрела результат МРТ, поставила диагноз и дала рекомендации. На мои вопросы она ответила. Курс лечения у меня будет длительный. Я уже к нему приступила, но о результатах пока говорить рано. Отнеслась ко мне доктор хорошо. Общалась со мной в приятном тоне. У меня не было никакого дискомфорта.

01.08.19 11:30
Благодарим за этот отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам приятны слова благодарности в адрес наших врачей и администраторов.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Все отзывы (5)Оставить отзыв