Тихомирова Елена Александровна,детский невролог, нарколог, невролог, психиатр, психотерапевт - Ростов-на-Дону
0.2

Тихомирова Елена Александровна
Ростов-на-Дону

Тихомирова Елена Александровна, Ростов-на-Дону: детский невролог, нарколог, невролог, психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 10.12.2019

Детский невролог — от 1200₽ Нарколог — от 1700₽ Невролог — от 1200₽ Психиатр — от 1700₽ Психотерапевт — от 1700₽
ул. Максима Горького, д. 130
(863) 322-01-97
Невролог — от 1500₽
пр-т. Чехова, д. 84
(863) 303-30-78

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Тихомирова Елена Александровна
Не понравилось
Всё не понравилось. Не слушала, перебивала, навязывала своё мнение. Говорила непонятные мне вещи. Никогда не посоветую другим этого врача. Можно было догадаться о её некомпетентности. Если врач и психиатр, и психотерапевт, и невролог, и нарколог, и детский невролог, то сделать вывод. Только на Вашем сайте я увидел, что этот врач как "панацея от всех болезней". Знаю этого врача из Медцентра "Славия". Опыт обращения не самый лучший. Думал уже не работает, а она поменяла место деятельности. Очень жаль, что она работает у вас. Ваша клиника мне всегда нравилась. Уютно, всегда вежливый внимательный приветливый персонал.
Говорила какую-то чушь, задавала странные вопросы, не имеющие отношение к болезни.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: Спасибо, что отметили и положительные моменты посещения нашего медицинского центра. В ситуации с доктором Тихомировой хотелось бы разобраться.
C уважением, "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Здравствуйте, не хотелось портить рейтинг этому врачу, но придётся. Попала случайно. Пришла с болью в спине. Врач некорректно ставит диагнозы, раньше всех каких-либо проведённых исследований. А именно, что мне при родах с эпидуральной анестезией занесли инфекцию, и в скором времени я буду недееспособной. Особо не слушает жалобы, а сразу выносит свой вердикт, назначает кучу лекарств, и ей все равно, есть у человека какие-нибудь скрытые болезни, потому что она о них даже не спрашивает и отправляет на исследования в [...], лишь бы получить свой процент и заработать! В общем, я никому не советую такого врача! После неё трое других врачей улыбнуло это все! И хорошо, что я ничего не пила и не колола. Куча потраченного времени, нервов, самое главное, денег, конечно тоже (11350), [...]. И прошу заведующую "Мобильной медицины" обратить внимание на данного врача, который спешит не вылечить своего пациента, а покалечить и быстрее отправить.
Не понравилось
Без комментариев.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту:
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина"
Посетили врачаИюнь 2019
Замечательный врач. Мы искали ее, чтобы обратиться к ней. Елена Александровна лечила моего мужа. Врач посоветовала следить за питанием и делать зарядку. С тех пор прошло года четыре и муж доволен, поэтому я тоже решила проконсультироваться у нее. Приветливая, хорошая женщина. С ней приятно общаться. И встретила, и проводила за дверью. Я пришла четко к 8:30 и она приняла меня точно в это время. Все расспросила, потрогала. Полностью осмотрела меня, в том числе посмотрела ноги. Сколько я ходила к неврологам, в основном осмотр сводился к просьбе поднять руку к носу, а также к "Что нибудь болит? Нет? До свидания!". Елена Александровна - знающий специалист. Она удивила и порадовала меня. Назначила дообследование и повторный прием. Обстановка была комфортной. В кабинете чисто, нормально. Я приходила утром и не было жарко. Людей в клинике мало. Нет движения, которое раздражает. Когда я зашла, никого не было, а когда вышла, увидела другого человека. Наверное, это был следующий пациент. Врач много времени потратила по сравнению с тем, сколько длится прием в поликлинике. Я на своем примере вижу, что толк будет. Порекомендую обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что выбираете "Мобильную медицину". Мы всегда рады Вам помочь.
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Тихомировой Елены Александровны. Обратилась к ней из-за того, что, во-первых, я раньше была в медицинском центре «Мобильная медицина», во-вторых, я читала отзывы о враче. Записалась за день до консультации. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Меня приняли в назначенное время. Елена Александровна внимательно относилась ко мне. Она расположила к себе. По времени уделила столько, сколько нужно (консультация продлилась минут тридцать). Доктор посмотрела предыдущие анализы, назначила лечение и определенные анализы. Обследование можно проходить там, где удобно, но и в клинике «Мобильная медицина» все есть, поэтому я решила сдать анализы там. Результаты распечатала на ресепшене. Доктор написала мне, какие лекарства нужны, как принимать. Условия в кабинете нормальные. О результате пока что рано говорить. Я бы обратилась к доктору еще раз.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались в целом довольны и готовы прийти вновь к нашему специалисту.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Посетили врачаФевраль 2019
У меня на работе был медосмотр, и невролог мне порекомендовал сделать МРТ. Я провела обследование и записалась к Тихомировой Е.А. Врача нашла в интернете, читала отзывы о специалистах. В кабинет зашла вовремя. Прием длился 30 или 40 минут. Этого времени мне вполне хватило. Елена Александровна провела полную консультацию. Она посмотрела результат МРТ, поставила диагноз и дала рекомендации. На мои вопросы она ответила. Курс лечения у меня будет длительный. Я уже к нему приступила, но о результатах пока говорить рано. Отнеслась ко мне доктор хорошо. Общалась со мной в приятном тоне. У меня не было никакого дискомфорта.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Благодарим за этот отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам приятны слова благодарности в адрес наших врачей и администраторов.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Тихомирова толковый невролог. Я наблюдалась у нее, вообще неконфликтный человек и грамотная в своей области. Помогла мне, когда с болью к ней пришла. Не просто симптом сняла, но и разобралась в причинах, провела комплексное лечение. Я сейчас прекрасно себя чувствую, нет жалоб и все благодаря моему лечащему врачу, ее знаниям. Если нужен невролог, рекомендую Елену Александровну, она знает в этом толк, точно поможет, подскажет, что делать и не навяжет ничего лишнего.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Хороший специалист, я к ней как к неврологу обращалась. Чувствуется, что знающая, все по уму делает и говорит со знанием дела. Помогла с болями справиться, сейчас отлично себя чувствую, а то уже ни работать, ни жить нормально не могла, на таблетках приходилось сидеть, что тоже не очень хорошо. А Тихомирову мне знакомые посоветовали, когда-то к ней обращались, очень хвалили как специалиста, потому к ней и пошла. Спасибо Елене Александровне, подтвердила все хорошее, что о ней говорили.